Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Водители скорой помощи в Новосибирске заявили, что получили не всю зарплату — в «Медтрансе» ответили, что долга нет
Водители скорой помощи в Новосибирске заявили, что получили не всю зарплату — в «Медтрансе» ответили, что долга нет

28 янв 2022 в 19:29

минтранс это что? Министерство транспорта? На большее извилина не продавила😂

Гость
28 янв 2022 в 19:32

А там нет дополнительных строчек,ну например;
Церковная десятина
На яхту Ротенбергу
Нуждающимся депутатам?
Если такие пункты есть,то пусть будет счастлив,что его деньги не скрысил какой то недостойный человек.

Гость
28 янв 2022 в 19:37

Скажите как отец семейства вообще может содержать семью на 25-26 тыс, получая зарплату в таком размере !? Как минимум надо в 2-3 раза больше. Осталось водителям скорых объявить массовую голодовку и тогда врачи будут обслуживать по 200 пациентов просто бегая по городу пешком!

Городской
28 янв 2022 в 19:40

Пусть терпят дальше раз даже своим Медтрансом объединиться не могут ради общей цели.
Очень странно за 25 тысяч мужику баранку крутить на скорой. Там вышедшие из тюрьмы что ли трудятся что больше ни куда не берут?

За 25 тысяч я в 2012 году 3 часа в день товар выставлял в Гиганте, имея всего год стажа после ВУЗа.

28 янв 2022 в 19:45

" Кто как отработал. Нет такого, что всем одинаково. Не может человек одинаково работать. Кого как представили к премии, — объяснила она." Сразу встает закономерный вопрос - "А судьи кто?",единолично начальничек?Угодливые и неугодные?

Андрей
28 янв 2022 в 19:46

Так это же сверхдержава....

Гость
28 янв 2022 в 19:55

кто-то экономию фонда з/п
в карманец положил

Мутабор
28 янв 2022 в 19:56

Ну не гады ли?! Платят людям копейки да и те умыкнуть наровят!

Я хоть не МедТранс, но подозреваю что с выплатами не стыковка.

Горожанинак
28 янв 2022 в 20:14

Антониду Сергеевну не трогайте. Если бы не она ,у водителей и того не было бы. Что смеяться,на такой работе получать 25 т.р.

28 янв 2022 в 20:14

Когда этих уродов начальников их поувольняют, что бы не беспределили. А где прокуратура, сопли жуёт как обычно.

Анна
28 янв 2022 в 20:15

В пандемию ещё не хватало, чтобы водители скорой забастовали...

Эшмамат
28 янв 2022 в 20:22

Забастовку надо организовывать. Помрет пару тысяч человек, но зато деньги выплатят сразу.

Гость
28 янв 2022 в 20:24

Вспомните 90-ые: по полгода зарплату не давали, да и цель у них одна - очистить территорию от народа, как и на востоке Украины.

28 янв 2022 в 20:29

Надо просто проверить, какие премии получило руководство.В обной бюджетке тоже всем обрезали зп и премии, зато начальство нехило получио денег к НГ.

Маруся
28 янв 2022 в 20:32

вот кого-кого, а водил и врачей обделять это каким подонком надо быть(( тяжелая неблагодарная работа, у них у всех зарплаты должны быть по 40-50к!

28 янв 2022 в 20:36

У меня муж, пока шла реорганизация его предприятия, три месяца отработал там (на левом берегу). Машина старая, запчасти за свой счёт, за бензин до граммочки, а то что топливо сжигается в режиме ожидания никого не волнует. 1 выходной раз в две недели, отношение как ко второму сорту, скотское, на должностях с высокой премией родственники и любовницы.

Sam
28 янв 2022 в 20:36

Сводочи не издевайтесь над работягами, я вас по хорошему прошу.

зачем это всё
28 янв 2022 в 20:36

Так почему они все разом не уволятся?

Сергей
28 янв 2022 в 20:41

Если Вас водителей устраивает такой беспредел с зарплатой, то так и работайте и дальше и не нойте! Если себя цените уходите..

28 янв 2022 в 20:49

Это хорошо.

гость
28 янв 2022 в 20:59

прокуратура ау?

28 янв 2022 в 21:02

Работая на скорой помощи, водитель должен быть асом своего дела. Ехать быстро, отлично ориентироваться в городе, знать все объездные пути и за все это получит 25000 р??? Караул, граждане.

гость
28 янв 2022 в 21:02

Губернатор доколи такой беспредел будет? скорая сейчас на передовой, зп целых 26 тыс , сменный график и то не платить?
Что ждете пока сами не сталкнетесь как Мурашко? и тот выводы не сделал почему в скорых нет оборудования виноват не он, а простые медики

гость
28 янв 2022 в 21:03

Пишите в человек и закон , одна программа еще за человека и его права

Светлана
28 янв 2022 в 21:03

Совести нету, мало того что такие копейки и ещё и не дают. А потом ещё жалуемся почему скорую не можем дождаться, а потому что кто-то хочет кушать и жить хорошо, а кто-то видимо не хочет не кушать и не жить, а выживать, такими темпами скоро и ездить будет не кому.

гость
28 янв 2022 в 21:03

3 машины скорых пострадали в прошлом месяце относились к левому берегу?

Виталий.
28 янв 2022 в 21:27

Медтранс- это наше государство в миниатюре. Правды не найдешь. Начисляют одно, выдают другое, а говорят третье.

Александр
28 янв 2022 в 21:38

А у меня вопрос если всё так плохо что вы там работаете? Это буду ныть но буду там работать?

28 янв 2022 в 22:10

Сплошные квитки сквозь весь текст. Будто не статья, а сплетня бабки на лавочке.

28 янв 2022 в 22:11

Пока водители готовы работать за 25 тыс и терпеть подобное отношение, ничего не изменится. Неужели нет другой работы в городе?

Валентина
28 янв 2022 в 22:27

Вашу зарплату пощипали основательно себе на премиальные в конце года !!!Вывод :пишите заявление в прокуратуру ,собирайте подписи кому не доплатили !Скорая помощь это государственное мед.учереждение поэтому чужие машины в гараже не должны стоять это не частная лавочка !

Елена Викторовна
28 янв 2022 в 22:49

Это полный беспредел. Сколько читаю про этот Медтранс, там такой бардак, денежки отмывают начальство, явно, а простые водители молчат, рабы. Ребята, Вас дурят, а Вы соглашаетесь, они себе карманы набивают - это же явно. Совет - пишите жалобу в Москву, может там правду найдете, здесь бесполезно. Дай Бог здоровья и сил Вашему Председателю Профсоюза и ребятам которые пытаются отстоять справедливость! А этого Леонтьева давно надо скидывать с должности - Читинского вора, бандюгу. Ребята боритесь и не бойтесь ничего!

Елена Викторовна
28 янв 2022 в 22:57

Если деньги задерживают, явно, что деньги "крутят", если Вы все об" единитесь против всей этой несправедливости тогда будет толк, а так и будут Вас обманыватьи наживаться на Ваших денежках.

geos
28 янв 2022 в 22:59

Вы этих "водителей" видели? Зайдите в гараж, пообщайтесь, многое поймёте

главное что все они сделали укол вакциной которую испытывают!!!!! а денег им не видать да и не нужны они им будут в ближайшем будущем!

Гость
29 янв 2022 в 00:35

Таксисты больше получают и так не рискуют что-то не так наверно бензин тырят все замараны и все знают поэтому не доплачивают

Лубрикант резиновый
29 янв 2022 в 02:30

Обманули людей. Деффективные управленцы.

Noname
29 янв 2022 в 06:59

А мы так и продолжим молчать. А нас так и продолжат иметь. Только вот скорые приезжать совсем перестанут. А так нам и надо.

Алл
29 янв 2022 в 07:38

Работаю в мед. трансе. Да действительно за декабрь зарплату выдали не полностью, аванс вообще не понятно когда. Директор Леонтьев ни чего не говорит, хотя что можно взять от бывшего гбшника, таких надо на пенсию и под надзор

писать надо не в нгс
29 янв 2022 в 08:39

У Караулова есть имэйл и прямой телефон на путина.Высылаете ему платёжки и думаю к концу недели этих руководителей в условиях пандемии быстро уберут.Пример губер Питера-получил по-полной.

мумия тролля
29 янв 2022 в 09:10

чего так все возмущаются? благодарить и бить поклоны нужно госраздумовцам что получают зря плату. это они придумали закон и теперь работадатель имеет полное право задерживать выплату зарплаты на 14ть дней. ересь? ересь но, законная мнять.

848
29 янв 2022 в 10:53

Странно, брат работает водилой у вас в городе в деловых линиях, машины новые,зп от 60ти на руки, не дай бог нос под капот засунешь для этого механики есть. Что с Газели с мигалками на Форд без мигалок сложно пересесть?, что то тут не так.

гость
29 янв 2022 в 12:06

Ребятки, бросайте это гиблое дело. Мало того что водила-это постоянный нервяк, а тут ещё и полумертвых надо быстро ,быстро довезти и с синеботьем маргинальным постоянно воевать. Нервы дороже!

29 янв 2022 в 18:56

А про то, что по квиткам одна сумма, а на карту пришло меньше вопрос Непомнящей не задали?

Xelen
29 янв 2022 в 19:02

Я прочитала все комментарии люди пишут, что Вас там держит, идите например в "Деловые линии" например, большие деньги будете получать Хорошо, так Вот такие советчики, если Вы заболеете и нужна Карета Скорой помощи, а они все уйдут в "Деловые линии", так кто будет Вас спасать. Их - этих ребят надо поддержать, чтобы они не убежали за большими деньгами, а хотя бы им во время платили, а эти воришки не наживались на их "кровных" копеечках. Желаю, чтобы справедливость восторжествовала!

Дед Мазай
29 янв 2022 в 20:20

Остальное бинтами выплатят.

30 янв 2022 в 13:31

Где деньги Зин?

Док
30 янв 2022 в 23:57

Ну и что, как Вам сограждане работа исполнительной власти в НСКе , бардак , зашибись . Водители ск.помощи видимо рабы , столько организаций заботятся , чтобы не кому было работать на «скоряке » . Судить надо за вредительство и может сбережем город , страну ? А как работает профсоюз , просто писец . Ну что, горожане ,в больничку вприпрыжку побежим , а то может министр З/ОНСО подвезёт , а ?!