Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Стандартный набор»: какие ограничения грозят новосибирцам в случае ухудшения ситуации с ковидом
«Стандартный набор»: какие ограничения грозят новосибирцам в случае ухудшения ситуации с ковидом

27 янв 2022 в 13:13

"Последний пакет решений — частичное ограничение на работу каких-то отраслей"
Какие-то губернаторы только и умеют какие-то постановления выпускать и какой-то вид деятельности делать 😁

27 янв 2022 в 13:45

Вроде всех уже по два раза привили,а заболеваемость все растет и растет. Как так? Тут либо вакцина почвоведа гинцбурга фуфло ,либо кто-то что-то нам постоянно врет..

27 янв 2022 в 13:57

Сидим на берегу, считаем волны. Кто переживёт девятый вал, того ждёт новое мироустройство. Такое новое, что и жить не захочется.

27 янв 2022 в 13:39

"У нас остались какие-то отрасли и мы их закроем!"
Все нам грозят: американцы, европа, украина, омикрон и даже губернатор с мэром потрясают кулачком и грозят ограничениями и санкциями. Я вот тут подумал: а может выслать всех этих запретителей и санкционеров на отдельный остров, как в Незнайке на Луне? Пусть они там друг другу кулаками грозят, пока не вымрут и не отравят до конца друг-друга. А простые люди хоть немного поживут нормально.

27 янв 2022 в 14:00

Для страшного и ужасного "омикрона" это не меры, а полумеры.

31 янв 2022 в 11:32

Ну и где эти 50% вакцинированных?🧐🧐🧐 откуда столько заражённых? 😷

27 янв 2022 в 14:29

Стандартный набор от Путина :мыло и веревка?😂

27 янв 2022 в 14:50

Ээээ вот это дичь

Noname
27 янв 2022 в 15:03

Да наш президент просто счастливчик - запрет на публичные мероприятия просто с неба упал и уже 2 года ни митинг провести, ни пикет (даже одиночный, плевать, что там в конституции написано), ни собрание. Да ещё и выборы можно на несколько дней растянуть (невозможно проследить за урнами, ну независимые наблюдатели ещё кое-как могут целый день с неё глаз не сводить, но на ночь урны вообще запирают и оставляют в помещении... а система безопасности-то там на уровне сургучёвых печатей). А если и этого мало - есть электронное голосование. Так что кого надо, того мы теперь и будем выбирать. Не 10 лет, не 30, а вечно... Ну или пока они совсем сильно не накосячат, так, чтоб даже пенсионерки на улицу вышли с какими-то требованиями.

27 янв 2022 в 14:03

Толку от того что дети дома будут сидеть? Родители все равно на работу ходить будут. Не заразятся дети в школе, так кто нибудь из родителей принесет.

Ляпис Трубецкой
27 янв 2022 в 13:18

ковидная история это отработка на практике методов ограничения социальной активности граждан . Не более . Тренировка продолжается.

Гость
27 янв 2022 в 13:21

Травников полный ноль в иммунологии и здоровье.

Наледра
27 янв 2022 в 14:03

Запланировали пятую волну: есть пятая. Кажется, единственный план, который выполнен. Планы по стабильности цен и низкой инфляции, росту доходов бОльшей части населения, увеличению продолжительности жизни ---опять пошли не в ту сторону.

Гость
27 янв 2022 в 14:14

Опять что ли по кругу, одно и то же? В США где в штатах республиканцы даже маски отменяют. В той же Англии и странах помельче.

27 янв 2022 в 16:54

то младшеклассники на каникулы, то первоклассники только - когда определятся

31 янв 2022 в 12:59

Если бы ковида не было , нашим властям надо было его придумать, очень надежно , выгодно, удобно ранее когда вся страна два раза в год болела гриппом целыми классами , трудовыми коллективами, полками, колониями, власть молчала , минздрав усиленно рекомендовал Арбидол

Гость
27 янв 2022 в 13:23

— Последний пакет решений — частичное ограничение на работу каких-то отраслей
пусть своих чинуш домой отправит без содержания

Археолог
27 янв 2022 в 13:53

Локтя на дистант отправьте уже.

Гость
27 янв 2022 в 16:09

И живые, позавидуют мертвым!

Лисенок
27 янв 2022 в 14:48

Почему на удаленку не переводят 98% работников мэрии и правительства? Дали компьютер, телефон - и пусть из дома делает тоже самое, что и в мэрии.

Лисенок
27 янв 2022 в 14:52

Массовые мероприятия можно было бы отменить сразу на три города вперед и не планировать даже.

Larisa
27 янв 2022 в 13:19

Одно радует, что этот Омикрон не такой опасный и агрессивный как Дельта.

Денис
27 янв 2022 в 13:18

Переходите на удаленку это так удобно. Нет тратить на проезд, кафе, одежду. Утром можно поспать подольше.

789456
27 янв 2022 в 13:22

Подождите пока распространится побольше, зачем сразу что то ограничивать, иначе на омикроне не заработаешь.

Коста.А.
27 янв 2022 в 15:13

Надо было сразу закрывать границы и зараза не прошла бы, (как в Китае), но надо брюхо греть лететь, деньги отмывать, вот и притащили все "подарки" к нам.

111111
27 янв 2022 в 13:29

пойду продуктами на неделю закуплюсь))
а то при таком подходе, бесшабашного отношения людей к себе и рядом находящихся , сейчас в больницах мест не будет.
а я в надувной госпиталь не хочу.
Всем с приветом --- ПРИВЕТ!

рома тузик
27 янв 2022 в 14:11

Забавно читать местных нытиков -ведь утрутся и примут всё как должное

Граната
27 янв 2022 в 15:21

Куда еще хуже? Не надо больше ничего другого!

,,,,,,,,,,,,
27 янв 2022 в 15:23

Никаких больше не надо. Спасибо.

ГСМ
27 янв 2022 в 15:23

Омикрон не Дельта, глобального ухудшения быть не должно. Только большое количество заболевших.

Про ограничения
27 янв 2022 в 18:05

Всё зависит от Москвы в том числе.

Гость
1 февр 2022 в 20:41

Это ведут к тому, что вакцина для детей подоспела. Сейчас детей начнут заставлять вакцинировать неизвестно какой гадостью😠😠😠

Дрон
27 янв 2022 в 13:16

Все у кого высокий риск заболеть должны сидеть дома.

Ранетка
27 янв 2022 в 13:15

Надеюсь ухудшения не будет, но к удаленке готова.

Гость
27 янв 2022 в 13:15

Сейчас набегут паникеты. Понапридумают чуши и будут ее во всех соц сетях нести. Успокойтесь уже.

Фотий
27 янв 2022 в 13:16

Короче, ничего нового.

Ладья
27 янв 2022 в 13:18

Это надо совсем не соображать, чтобы посещать массовые мероприятия в период роста заболевания. Тем более с масками ниже подбородка.

Гость
27 янв 2022 в 15:22

А куар коды до сих пор действительны, их проверяют7

Мороз и солнце
27 янв 2022 в 15:22

А что входит в стандартный набор? Огласите список мер.

Гость
27 янв 2022 в 15:28

Без ограничений уже не обойтись.

Изюминка
27 янв 2022 в 15:31

Будем надеяться что ухудшения не будет.

Волга
27 янв 2022 в 15:29

Все как и в прошлый раз, нового не предвидится

Васёк
28 янв 2022 в 02:21

Может хватит врать народу?
Сколько можно?
Или вы думаете что эта вся хрень обойдет вас стороной и ваши западные хозяева вам поставят оценку 5 в дневник, а не утилизируют как ненужный, отработанный вариант!
Задумайтесь! Они вашими руками делают свое дело!

Гость
27 янв 2022 в 13:37

Я за тушенкой и коньяком-удаленка так удаленка.

Гость
27 янв 2022 в 13:14

Все как и раньше, нового нет смысла придумывать даже.

Гость
27 янв 2022 в 13:18

Не надо больше ограничений и мер, пока этих достаточно.

Жирик
27 янв 2022 в 13:17

Идите массово вакцинируйтесь, бестолковые!

27 янв 2022 в 13:51

Пора уже все закрывать и людей по домам закрывать если по хорошему не понимают и не вакцинируются!