Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Карантин хотели сократить до 7 дней: новосибирский Роспотребнадзор объяснил, что сроки пока не изменились
Карантин хотели сократить до 7 дней: новосибирский Роспотребнадзор объяснил, что сроки пока не изменились

26 янв 2022 в 12:22

На всероссийских новостных сайтах сегодня следующее: Постановление Роспотребнадзора о сокращении карантина из-за коронавируса с 14 до 7 дней вступило в силу. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин сообщил на заседании координационного совета по COVID-19
Непонятно.

26 янв 2022 в 11:54

Роспотребнадзор лучше ьы магазинв проверял и производителей продукции. А то продают говяже-свиной фарш, где курица и шпик , или напиток Шиповник из яблок.

26 янв 2022 в 14:28

Сидеть дома две недели потому, что государство жалеет денег на тесты? Ну, значит никто из контактировавших не будет в этом контакте сознаваться. Если заразились, будут ходить и заражать других, пока сами не свалятся. Но роспотребовским "интеллектуалам" это невдомёк.

Аноним
26 янв 2022 в 11:46

Роспотребнадзор никчёмная организация! Зато везде поднимает свою значимость.

ГОСТЬ.
26 янв 2022 в 11:45

Да надоел этот бред...
Те кто пользуется ОТ, наверняка за месяц имеют кучу контактов с больными..
И пофиг вакцинирован ты или нет...

26 янв 2022 в 11:59

да никто и не сидел на нем, в самую жару с Москвы просто на поезде ехал...не самолётом, чтоб в порту не приняли, вышел в чулыме и на электричке домой....и никто не садил)

Гость
26 янв 2022 в 11:45

Юрисдикция так называемого "роспотребнадзора" находится на морском дне- на континентальном шельфе, как и у всей Эрэфии. Знайте законы и свои права.

гость
26 янв 2022 в 12:45

класс вчера одно сегодня другое. так в чем правда

Relocatable Satellite Terminal
26 янв 2022 в 11:42

Что? Кто? Какой ещё карантин? Незаконное удержание людей? Не поддавайтесь на это, применяйте силу!

Гость
26 янв 2022 в 11:58

Сами заголовок то читали? Ничего из него не понятно.

иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 16:25

упрямо избегают ответа на вопрос - кто, каким образом и за чей счет будет кормить людей, принуждаемых к карантину !

Relocatable Satellite Terminal
26 янв 2022 в 12:03

гг, сразу вакциботт под ста никами вылез давай калоцца

Гость
26 янв 2022 в 11:58

Чем дольше карантин, тем надежнее.

Жирик
26 янв 2022 в 12:00

Почему именно до 7? Это из-за Омикрона? У нас Дельта до сих пор в половине случаев выявляется.

26 янв 2022 в 12:26

Главное-ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!!

26 янв 2022 в 11:51

специально для врачей 🖕🖕🖕

Луна
26 янв 2022 в 11:59

Рано менять сроки. Недели действительно мало.

777
26 янв 2022 в 11:59

Если нет пока официального постановления, естественно ничего не поменялось. Как было 2 недели, так и осталось.

Ромул
26 янв 2022 в 11:57

Короче, ничего не изменилось.

321
26 янв 2022 в 11:57

Мадам Арбидол сделала сообщение и по федеральным каналам пошла реклама арбидола

Маркиза
26 янв 2022 в 12:02

Я не медик, но предпочту если карантин будет больше.

Омоним
26 янв 2022 в 12:01

А как сократят до семи дней, если повторный тест проводят только на 10, 12 день?

Matrix_Agent (забанен)
26 янв 2022 в 12:08

Что за карантин такой? Административный отпуск?

Лапша на ушах, тряпка на морде
26 янв 2022 в 12:07

Кто вообще эту чушь соблюдает? Я когда болел, даже на работу не прекращал ходить. Не говоря уж про родствеников, и знакомых 😁

зачем это всё
26 янв 2022 в 12:27

Бедные надзоры, когда эпидемия закончится , чем им заняться всем этим комиссиям и оперштабам , премий не будет, что выдумают для себя , какие новые трудности для работающего бизнеса и людей?

пандемия-это охват по миру, где-то
26 янв 2022 в 12:31

Мне кажется, что они уже сами запутались, лучше бы магазинами и кафе занимались

Гость
26 янв 2022 в 14:42

тот же роспотребнадзор присылает указание на 7 дней для контактных....

Ольга
26 янв 2022 в 16:37

Если болеешь, то лучше дома сидеть и не заражать других, тогда и карантин не потребуется

Линда
26 янв 2022 в 16:37

То не хотели сидеть 14 дней, теперь не довольны, что 7 сделали. Люди, вы сами не знаете, чего хотите

Вениамин
26 янв 2022 в 16:40

Забавно. Ну люди обычно раньше и выздоравливают

Мастерский
26 янв 2022 в 16:40

А сколько карантин сейчас в России 14 же дней? Ну и до 7 если сократить тоже вполне достаточно

1542
26 янв 2022 в 16:39

Ещё семь дней не сложно посидеть на карантине. Людей и так очень много болеет, и детей кстати тоже. Хотя б за них стоит переживать.

Mlg
26 янв 2022 в 16:57

Если омикрон действительно уже у нас в области я не против ещё семь дней дополнительно на карантине посидеть.

Кумар
26 янв 2022 в 12:00

Инкубационный период у болезни разный, лучше по максимуму его соблюдать.

Гость
26 янв 2022 в 12:01

С чего вообще взяли что нужно сокращать сроки?

Конечно, две недели на карантине не хочется сидеть,если болеешь. Но мера необходимая, чтоб никого не заражать. Я пока на карантине две недели сидела, я весь дом перемыла.