Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Донесут до мусорки за 90 рублей: в Новосибирске появилась новая работа для курьеров
Донесут до мусорки за 90 рублей: в Новосибирске появилась новая работа для курьеров

чел
26 янв 2022 в 14:46

мужик у любовницы. все хорошо. звонок в дверь.
любовница -это муж, не волнуйся, все будет хорошо
выходит к мужу, говорит ,вынеси мусор, я не успела.
пока муж выносил мусор, любовник ушел
пришел домой, звонит в дверь, жена говорит, вынеси мусор, я не успела
муж идет выносить и думает, почему все жены успевают, а моя нет?

26 янв 2022 в 14:50

один разносит еду, второй выносит мусор, третий возит воду... Едут два ковбоя- Дик и Джек по бескрайней прерии, долго едут. Чтобы развеять скуку, Дик говорит:
- Джек, а давай поспорим на десять баксов, что я съем дерьмо твоей лошади?
Джек:
- Хм, давай!
Остановились, когда лошадь облегчилась, Дик съедает навоз, Джек рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек говорит:
- Дик, а давай тоже поспорим на десятку, что я съем дерьмо твоей лошади?
- Давай!
Остановились, Джек съедает говно, Дик рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек Дику:
- Дик, а Дик, а тебе не кажется, что мы ели говно бесплатно?

26 янв 2022 в 14:51

Чо за цены там в столице-елку "утилизировать" стоит "феолет"!!!!!!
У нас вон.. БЕСПЛАТНО!
Даже "утилизация" граждан-бесплатная.ДОБРОВОЛЬНАЯ и БЕСПЛАТНАЯ!!!!

26 янв 2022 в 14:52

А сервиса - "подтереть задницу", еще нет? Или "смыть какульки в унитазе"? Совсем уже...😠

26 янв 2022 в 14:54

Народ спокойно выбрасывает мусор в окна. Не думаю, что этот бизнес будет успешным. Или, если он уже существует, я что-то недопонимаю. Совсем обленились. А услуга "муху с носа согнать" ещё не обрела клиентов? Сама выношу мусор соседским бабкам. Бесплатно, по дороге. Вместе со своим.

Котэээ
26 янв 2022 в 14:54

Не пойдет убогий бизнесок.
За оставление мусора у дверей предусмотрен штраф.
Заявление в прокуратуру на данную компашку уже написано.

Трава у дома. Зелёная
26 янв 2022 в 14:59

Ну а чего пустыми курьерам возвращаться? Доставил еду, назад с мусором до помойки.

26 янв 2022 в 15:05

Мусорная реформа и создание высокотехнологических рабочих мест. 😂

Гость
26 янв 2022 в 15:07

Вот теперь точно можно полностью самоизолироваться. Я с начала пандемии работаю на удалёнке, продукты и тому подобное заказываю на дом в онлайне с бесконтактной доставкой. Но из-за выноса мусора приходилось регулярно выходить, да. Волонтёры ведь этим занимались только для пенсионеров, инвалидов и т.п. Теперь могу и я за плату.

Цитата из чата дома…
26 янв 2022 в 15:08

Мусоропровод- оплот цивилизации!

ОвальнаяФормаЛица
26 янв 2022 в 15:10

Даже это раз в 10 полезнее "профессии" риелтора - лень поднять опу, или болеешь там или нога сломана - заплатил - вынесли.

26 янв 2022 в 15:19

А зад подтирать еще не появилось специально обученных человеков по вызову?

26 янв 2022 в 15:19

Следующий ход - я подотру.

alexxx
26 янв 2022 в 15:37

Мне когда совсем уж лень выносить, либо в мусорке что-то вонючее (жена, например, скумбрию поела, а я запах рыбы не переношу), то мне всегда без проблем выносили мусор курьеры яндекс.еды или самоката.
Просто спрашивал, когда забирал заказ, может ли человек за 100р сверху выкинуть пакет. Отказывался только 1 из 10.

Гость
26 янв 2022 в 15:38

Скоро откроется сервис-"отведу в туалет"

У меня соседи на ЧС могут из окна мусор выкинуть или выйти из подъезда и оставить в урне,лень до мусорки 10 метров дойти

Чыр
26 янв 2022 в 15:49

Поддержу разговор.

Гука
26 янв 2022 в 16:01

А что в окно выбросить религия не позволяет?

хмм
26 янв 2022 в 16:10

Открою сервис, Яудовлетворю жену, буду работать один.

иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 16:17

типа подыскивают занятие для непомерно расплодившихся мигрантов ?
Я совершенно серьезно, такого я даже при выезде в республики Средней Азии времен СССР не видел !

Гость
26 янв 2022 в 16:27

Предлагаю лафхак- сервис"Я занесу"! Зиц- председатели найдутся.

Святогор
26 янв 2022 в 16:35

Эпоха потребительства набирает обороты. Страшно представить,что будет через 10 лет...

berkyt4
26 янв 2022 в 16:36

Отличная идея! только я бы добавил месячный абонемент на вынос мусора и тарифы (эконом, комфорт, бизнес, грузовой, последний отлично бы подошел для вывоза строительного мусора после ремонта). Главное что бы курьеры службы выноса мусора не передрались и из пистолета друг дружку не постреляли.

Виктория ням-ням
26 янв 2022 в 16:41

А есть сервис по подтиранию задницы? Толстым людям с короткими руками бы очень пригодился.

26 янв 2022 в 17:05

Думаю организовать сервос"омывашка" буду мыть тетенек с ограничением по возрасту до 40 лет. Будут дополнительные услуги, потери спинку, почеши ножку и. т. д. Как думаете стрельнет бизнес?

4444
26 янв 2022 в 17:09

отличная тема! когда с похмелья, чувствую не дойду до мусорки, а выносить надо потому как воняет, с удовольствие буду пользоваться данной услугой!!!

26 янв 2022 в 17:29

А говорят что у нашей молодежи перспектив нет в этой стране. Вот же вот.....хочешь на велике зимой бубенчиками звеня, а хочешь пешком с мусором и деньги заработаешь и для здоровья движение полезно.

Маня
26 янв 2022 в 18:01

Фига се ставочка, за 2 раза заплатить столько же, как за месяц за вывоз мусора.

26 янв 2022 в 18:01

По-мне, лучше бы свое ТСЖ и дворник на этом зарабатывали.

◌ुुुु
26 янв 2022 в 18:02

Рассказ "Машина останавливается". Эдвард Морган Форстер 112 лет назад описал то, к чему идёт сейчас человечество семимильными шагами.

26 янв 2022 в 19:36

Слава богу, у нас в семье этот вопрос решен. Мусор выносят мужчины, муж и сын. А я готовлю, убираю, стираю, и еще много чего делаю. А могу и даже...мусор вынести...в 1 случае из 100.

Хавчик
26 янв 2022 в 20:19

А что, очень даже удобно! Например, пожилому человеку зимой по нашим сугробам и гололёду очень сложно ходить и опасно, а если еще приболел, то такой сервис придет на помощь

26 янв 2022 в 21:18

,,Донесут до мусорки... ,,
Что за безграмотно построенное предложение?
В ПОДОБНОМ случае НУЖНО подставить МЕНЯ. ЗДЕСЬ эта поДстановка не подходит!
Стыдно, НГС!!!
Наймите корректора?

26 янв 2022 в 21:57

Конкуренты нужны.
Какие-нибудь "Яндексвынес" и "Сберсгрёб".
А то монополисты цены задерут. Демпинг, клубные карты, кэшбеки, программы лояльности все такое.
Униформа, фирменный стиль...тариф Соседи для нескольких квартир на одной площадке...
А "Явынесу" хорошее название, например для семинара по развитию терпения подходит.

гость
26 янв 2022 в 22:19

Дожили непонятно до чего, а самим мусор выносить стремно стало, что ли

26 янв 2022 в 22:42

А гордость то какая у курьеров с годами будет 😂😂😂
Вот и появилась профессия - "Принеси.Подай.Иди на ... не мешай"

Анонимно из Канады*
26 янв 2022 в 23:35

А что, 1 апреля уже наступило? Это какую-то нереальную новость я сейчас прочитал. Это что, на самом деле или шутка?

p.s. отдельно удивляют все эти бизнесы которые требуют "установить приложение" на телефон. Сколько таких приложений должно быть на одном телефоне ? Миллион? Они вообще понимают функционал приложения и отличие от веб-сайта? В данном их случае все тоже самое можно реализовать на веб-сайте, приложение в принципе не требуется.

27 янв 2022 в 00:27

Я в окно бесплатно всё выбрасываю. С 17го этажа пока долетит я и покурить успею и плюнуть вдогонку.

Гость
27 янв 2022 в 00:50

Следующий ход - я передёрну.

27 янв 2022 в 07:31

Отличная может быть подработка тут хотят брать 90р за вынос мусора, можно договориться с соседями им выносить за 50р. Прошёл так с 5го по первый и заработал. А ещё в соседние подъезды.

Дивный новый мир?

Боязнь выйти на улицу это не лень, а психическая болезнь, развивается у клавотыков и параноиков

Сервисная икканомика

27 янв 2022 в 15:45

Доставил пиццу, выбросил коробки от прошлой доставки… и т.д. и т.п.