Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Терешкова заявила, что логотип и дизайн Новосибирска — «Новогодней столицы России» еще не согласованы
Терешкова заявила, что логотип и дизайн Новосибирска — «Новогодней столицы России» еще не согласованы

25 янв 2022 в 23:31

Так не соглосовывай, посмотри в своих красивых очках на то что люди об этом думают на нгс хотя бы , только очки не снимайте а то думать передумаете...

Милс
25 янв 2022 в 23:31

Снежинка-это так непредсказуемо! Блин, такое агенство, такие деньги за дизайн берут и не могут ничего нормального предумать! Позорище..

Изобразить гриб в качестве символа Новосибирска это просто за гранью
самобытного новосибирского остроумия.

Эшмамат
25 янв 2022 в 23:32

Даже Терешковой не понравился дизайн. Эпатажная но не глупая.

Гость
25 янв 2022 в 23:33

Как говорил сантехник, всю систему менять надо.

Греча Пшеничный
25 янв 2022 в 23:33

А ваш Толик "ямы по" Локоть засуетился после того как в соседнем регионе мэра посадили. Странные вы новосибирцы.

25 янв 2022 в 23:33

Это ужасно, хуже только "розовые на белом"

ваня
25 янв 2022 в 23:34

да выгоните ее, наконец, из мэрии....

25 янв 2022 в 23:34

с ума обалдели что ли? "еврейская 🔯 звезда", ядовитый красный фон (наверно "коммунистам" очень понравилось), что это за ужас, вы что серьёзно? Опрос среди жителей Новосибирска предварительно показывает что против подавляющее большинство (около 70-80% судя по голосованию КП на УК). Бред какой-то 🤦 Мы не пропустим это в нашем городе. Такие вещи нужно выносить на общедоступное голосование. Мэрия, мы же любите голосования устраивать, в чем проблема, госпожа Терешкова, давайте вынесем вопрос и увидим мнение народа.

25 янв 2022 в 23:36

Красное с зеленым красиво только в природе. Если это оперение райской птицы или красный цветок с зелеными листьями. А все другое - из разряда "вырви-глаз". И мне к психологу надо. Смотрела на рисунок рядом с нашей мадам и что я видела? Голову в каске с дырой в черепе. Ну и что это - такое "новогоднее"?

111111
25 янв 2022 в 23:37

наша снежинка будет комплектоваться Ангелом! одно без другого нельзя.

25 янв 2022 в 23:37

Ппц! Новогодняя столица в которой запретили детям горки! Носятся с этой снежинкой, деньги уже не знают куда вбухать. На кой эта снежинка нам нужна? Вы дороги почистит, ходить невозможно и дышать нечем

Гость
25 янв 2022 в 23:38

Какая снежинка? Лучше свой каток в фаллоформе с крылышками увековечь!

зачем это всё
25 янв 2022 в 23:38

А это вот оно вообще для чего? В чем смысл происходящего ? Это кому надо?

25 янв 2022 в 23:40

Позор позорный, а не логотип. Такое ощущение что делали недобитые горе-дизайнеры на фрилансе или первокуры - троешники. Концепции и идеи никакой, цветовая гамма вырви глаз и вообще тёплая.
Сделайте открытый конкурс - в городе есть десятки талантливых людей и дорогие бренд-агенства, вариантов будет тьма и всяких разных, успевай выбирать, но только не этот треш.

Гость.
25 янв 2022 в 23:42

Какая то ерунда ,а не символ.

Samantha
25 янв 2022 в 23:42

Действительно, более и забот нет. Наверное, рабочая группа создана, ночи не спят, думают, согласовывают...Тоже ведь, работа...На благо...

25 янв 2022 в 23:43

Мелихов и пилюлин это фиаско🤦

25 янв 2022 в 23:45

Ну первый вариант с Наполеоном вроде неплох.

25 янв 2022 в 23:46

больше всего мне понравилась мишень на лбу, одеть эту каску тому, кто поставит подпись на согласовании этого "дизайна"🤦

гость
25 янв 2022 в 23:48

что-то "стырено" от март дизайна

25 янв 2022 в 23:48

Что опять будут фаллические формы? Оххх сколько нерастраченной энергии у этой барышни!

Andey09090
25 янв 2022 в 23:48

Анна, четыре часа скорая помощь приехать не может... Как бы не банально звучало, но может лучше хоть +1 бригаду скорой помощи?

Дад
25 янв 2022 в 23:49

Вообще не понимаю, почему это мэрия согласовывает. Есть в городе Государственный университет дизайна и искусств. Там эксперты, учёные. Праздник Новосибирский. Деньги выделяются государственные, университет тоже государственный. А на основании аукциона - это зачем? Кто дешевле? Это же не ЖКХ, что кто дешевле отремонтирует, с тем и заключают, а потом переделывают. Здесь нужно конкурс проводить, и уже на основании голосования заключать договор. Конкурс предварительных дизайнерских работ, а не аукцион по выбору того, кто дешевле нарисует.

Гость
25 янв 2022 в 23:49

Какой только хренью люди не занимаются).

25 янв 2022 в 23:50

Шо опять она снова, печалька 😭😭😭😭😭😭

25 янв 2022 в 23:52

ну а что, зато можно будет все красные флаги КПРФ задействовать, нарисовать на них каски с мишенью на лбу, еврейские звёзды, сплошная экономия, мэру бальзам и Анна без ума от красного;)

111111
25 янв 2022 в 23:53

снежинки )) предлагаю выбрать 3-х летнюю девочку в коротеньком платьице снежинки! со старых детских фотографий утренников

Дад
25 янв 2022 в 23:55

Изучите там в мэрии Главу 57 ГК РФ о Публичном конкурсе.

Разработку логотипа и фирменного стиля не на основании электронных торгов заключают.

25 янв 2022 в 23:55

как мне теперь это развидеть...и ведь на ночь как специально новость...

ротва
25 янв 2022 в 23:57

Ведь рыба гниёт сверху.Чего ещё можно ожидать,если даже для мэрии предел-новогодние снежинки и инстаграмиться в лифчике в снегу?

Дад
25 янв 2022 в 23:57

Гражданский кодекс РФ
Глава 57.
Публичный конкурс (ст. 1057 - 1061)

25 янв 2022 в 23:59

отличный подход, ведь "супер" дизайн делает тот, кто дешевле цену предложит, вместо того что бы сначала выбрать на городском голосовании победителя и ему отдать деньги в качестве вознаграждения за лучшее предложение.

26 янв 2022 в 00:00

Дичь.

А в окодеме не в честь неё улица?

Гость
26 янв 2022 в 00:00

В городе огромное количество проблем, а эти всё с какой-то чушью носятся. Алё! Когда начнёте бороться с грязью и пылью на дорогах города? Когда переведете ТЭЦ на газ?? Когда перестанете травить дымом 1,5 миллиона человек???

Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 00:00

Опять на манеже одни и те же! Они с безработицей и бездомными как-то планируют решать вопрос?

ваня
26 янв 2022 в 00:04

выгоните ее

26 янв 2022 в 00:05

Ты моя снежинка!

ТвойСосед
26 янв 2022 в 00:05

кто то строит мосты, кто то управляет медициной, кто то делает открытия в физике......а наша вице мэр разрабатывает рисунок снежинки(в конце диктор слово снежинки должен сказать детским писклявым голосом)

26 янв 2022 в 00:08

Перестаньте бредом заниматься и сделайте что-нибудь нормальное для города..

26 янв 2022 в 00:10

Логотип есть у нас! Зря, что-ли ,госпожа Терешкова ангела с крылышками изображала голышом в сугробе? Вот Вам и логотип!!!

26 янв 2022 в 00:13

Как эти ядовитые цвета могут ассоциироваться с Новым годом, снегом и волшебством? Да никак!
Это отвратительный подбор цветов для логотипа. Срочно переделать!!!

26 янв 2022 в 00:13

красоту я вашу видеть не хочу, а любовь моя к вам связывается к неприкности

26 янв 2022 в 00:14

Я вообще за то, чтобы эти деньги, сколько там сотен тыщ? Лучше ребенку какому-нибудь на лечение бы отдали, пусть даже одному. Ваши снежинки-х..ики никому не нужны!

Гошан
26 янв 2022 в 00:16

Наконец-то все проблемы в городе решены! Осталась последняя проблема - снежинка!

Глаза режет от таких сочетаний. За такое Г. ещё и деньги берут? Совсем там что ли?

26 янв 2022 в 00:20

очень интересная и сексуальная девушка, по моему вкусу, хаять я не буду её

Взгляд из под бровей
26 янв 2022 в 00:21

Зелёный красный, я закрываю эту картинку, а цвета ещё стоят какое-то время...

ротва
26 янв 2022 в 00:30

Предлагаю всем проголосовать за выбор имени для нового героя Новосиба.Вот варианты:"Аня-каток","Аня-пять костюмов","Аня-снежный ангел","Аня-снежинка".

Екатерина
26 янв 2022 в 00:31

Логотип на против фото Терешковой, это что- немец в каске с мишенью на лбу, я конечно не эксперт, но профессионализм "бросается" в глаза

26 янв 2022 в 00:35

Страшненькие какие. В каске - отец Люка?))