Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Представлены логотип и дизайн Новосибирска — новогодней столицы России: смотрим красно-зеленые макеты
Представлены логотип и дизайн <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> новогодней столицы России: смотрим красно-зеленые макеты

25 янв 2022 в 16:31

25 лет назад МиФ был серьёзной и уважаемой организацией. А сейчас... Простите.
ЗЫ. Пинать уже не буду. До меня всё написали про прострелянную голову и Наполеона. Цветовое сочетание - ад для глаз.

Надежда
25 янв 2022 в 16:31

Это как же надо ненавидеть свой город, чтобы предложить эти «художества»? А в мэрии нет никого здравомыслящего, чтобы остановить эту вакханалию?

Надежда
25 янв 2022 в 16:36

Это как же надо ненавидеть свой город, чтобы придумать все эти «художества»?

Гость
25 янв 2022 в 18:04

Убожество! А мэрия и не такое примет. Там же полное отсутствие вкуса. Ах, ну да, это же агентство Мелихова и Филюрина разрабатывало... на божничку теперь этот "дизайн" надо. А то, что у них уже с десяток лет планка качества и профессионализма упала, так не они одни такие.
В общем, повторюсь: убожество. .. но для Новосибирска норма.

Гость
25 янв 2022 в 18:55

Вот ругнулся вначале на дизайнеров. А затем подумала: они-то причем? Ведь кто-то же утверждал это ... убожество. Наверняка, пожелания высказывал, правки три месяца вносил. И это никто иной, как госпожа Терешкова, которую назначил и поддерживает наш дорогой мэр. Вот у кого реально нет ни вкуса, ни чутья, ни вообще какого-нибудь даже отдаленного права занимать подобную должность и заниматься утверждением подобных "художеств". Ну не ее это. Ее, может, в детстве в художественную школу не взяли, вот теперь на всем городе и отыгрывается.

25 янв 2022 в 19:08

Какую то ерудну сделали!!! Красный цвет... Рихнулись...

Гость
25 янв 2022 в 22:40

Матрёшка без лица! Ужас! Мало того, что все в масках безликие ходят, а тут и она без лица. Что ж, очень отражает действительность. Отвратительный дизайн. Срамота!

25 янв 2022 в 23:12

Зад борца сумо на стакане, солдпт в каске с дырой во лбу, зубы монстра.. Дальше замучилась смотреть, просто глаза заболели. Вы там офонарели, что-ли, дизаднеры? Безобразие какое-то убогое. Или художники из общества слепых дальтоников.

Гость
26 янв 2022 в 00:16

Что это матрёшка понятно только после прочтения и то с усилием. Ужас. С дыркой

АЛЕКСАНДР
26 янв 2022 в 01:33

Отлично

Александиа
26 янв 2022 в 06:19

Китайцы могут только заразу запустить, а сами спрячутся

Влад
26 янв 2022 в 07:58

Жуткая антиреклама Мелихов и Филюрин. Не ужели они не понимают - что с такой "работой" они просто растеряют клиентов (новых точно не прибавится)

Любовь
26 янв 2022 в 08:09

"Вы не найдете привычных кружевных снежинок"
Да ни каких снежинок не найдём. Снежинки шестиугольные! Дизайнеры хоть бы в Википедии поинтересовались: " Наиболее часто встречающимися формами снежинок являются дендриты, звёзды, пластинки и столбики с шестилучевой симметрией в основе.:

26 янв 2022 в 08:29

Агенство лоббируется вице-мэром? Которая в купальнике пропагандировала ЗОЖ со словами: Оооооо!!! Хорошооооо!!!
Видимо после "хорошего" и было одобрено все это?

Антон
26 янв 2022 в 10:02

Так же трешово, как и многое в нашем современном городе

Ольга
26 янв 2022 в 12:13

Ужас ужасный!! Мало того, что вся страна ржала над фаллическим символом катка, теперь ещё этот геометрический примитив в ужасающем контрасте совершенно не зимних цветов. Те, кто эту хрень создал утвердил, не любят свой город. Дальше идёт нецензурная брань...

Гость
26 янв 2022 в 13:19

У меня кровь из глаз сейчас пойдет...

Сугак Любовь- художник,педагог
26 янв 2022 в 14:30

Мне не нравится,грубо,кричаще.Нет сибирского колорита,снега,изящности.Думаю,что нужно вводить белый цвет обязательно.не будет такого контраста.А уж матрёшки точно не нужно,она - не сибирская. Снежинка - грубая,слишком простая.Думаю нужно переделать или отдать другим мастерам.Не нравится.А символ животного-медведт,соболь,белка.

26 янв 2022 в 18:42

Жесть!!! Это позор для города! Срочно переделать!

жанна
27 янв 2022 в 19:55

И снежинка не снежинка. И матрёшка не матрёшка. А толпа зверушек в каких то пальто и красных колпаках, вообще не поняла, это кто?

Человек
28 янв 2022 в 14:26

Какая-то еврейская геральдика и дырявая панама наполеона

Дядя Игорь
29 янв 2022 в 13:42

Блекло и не убедительно

29 янв 2022 в 21:53

какое неожиданное сочетание цветов.
Новосибирск - столица мясного производства?

Иван
30 янв 2022 в 09:55

Да уж. Дать первое место "Золотая малина". Такого давно не видел, глаза режет от таких красок.

Маша
2 февр 2022 в 01:15

Шезофренией сьрадают?!

Татьяна
19 февр 2022 в 12:45

Действительно ужас!!! По другому сказать можно только матом.

17 нояб 2022 в 11:42

Зелёный и красный новогодний цвет- это Европа и Америка, никак не Россия

Гость