Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Представлены логотип и дизайн Новосибирска — новогодней столицы России: смотрим красно-зеленые макеты
Представлены логотип и дизайн <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> новогодней столицы России: смотрим красно-зеленые макеты

24 янв 2022 в 18:11

слишком много красного, цвет способный справоцировать психические расстройства, да вообще мерзость какая-то.

Маруся
24 янв 2022 в 18:16

позорище

Гость
24 янв 2022 в 18:16

Ханты-Мансийск новогодняя столица Сибири. Там намного приятней образы

Гость
24 янв 2022 в 18:16

Самые ужасные артефакты при обработке изображений, а к тому же самое вызывающее диссонанс в мозгу это сочетание красно-зелёного. Или удивительная некомпетентность дизайнеров, а скорее всего захотелось захайпиться как Лебедев со своими дизайнами?

Нина
24 янв 2022 в 18:21

Я думала мне выжгет глаза пока долистаю. Это полная безвкусица, Мелихова и Филюрина сразу узнала, у них все макеты однотипные.

24 янв 2022 в 18:22

Красный и зелёный - это так называемые полярные цвета, при смешивании дают чёрный и использовать их рядом нельзя - это знают даже самые начинающие дизайнеры. На сочетании этих цветов даже построена уловка - если вы хотите сделать объявление, но так, чтобы его НИКОГДА не прочитали, то напишите его зелёным на красном фоне. Ну и о композиции - более дурацких идей в дизайне я не встречал - до такого маразма даже Тёма (татьяныч) Лебедев не доходил.

24 янв 2022 в 18:32

нормальный же был конструктивизм на день города, но это - нет и нет! Позовите кого-то со вкусом в мэрию, ну сколько можно позориться!

Интернет-серфер
24 янв 2022 в 18:33

Значимость конструктивизма? Вспомним снесённые исторические здания, на месте которых строились и строятся «элитные высотки»?

Свиристель
24 янв 2022 в 18:34

Как теперь это развидеть? Красный - это любимый цвет шизофреников!...

Неравнодушный
24 янв 2022 в 18:35

товарищи - это звиздец.. надо разогнать тех кто это делал

24 янв 2022 в 18:40

ну и жуть.

123
24 янв 2022 в 18:41

художники дальтоники, им все равно какие краски выбирать.

24 янв 2022 в 18:44

Мечта дальтоника

24 янв 2022 в 18:47

Зачем нам Московский Кремль и прочие московские достопримечательности на нашей символике? Не нужно, спасибо...

24 янв 2022 в 18:50

Надеюсь все запомнили наименование агентства?
Плохая реклама, тоже реклама... Им венки похоронные только оформлять

ника
24 янв 2022 в 18:50

Халтура. С благословления Терешковой, надо полагать?

24 янв 2022 в 18:51

Я не дизайнер, но непонятно, почему не выбрали цвета Новосибирска. Все-таки новогодняя столица - статус переходящий, мне кажется, должна быть какая-то привязка к городу. Да и сочетание белого/зелёного/синего больше изобразительных возможностей даёт, по-моему.

Гость
24 янв 2022 в 18:53

Лет 20 назад такой дизайн был бы актуален.

24 янв 2022 в 19:00

Что за вырвиглазные цвета?!

Гость
24 янв 2022 в 19:00

подбор цветов с целью окосеть или ослепить?

Виктория Борман
24 янв 2022 в 19:02

фашист в каске - это чтобы помнили и гордились.

Патриот
24 янв 2022 в 19:02

Спасибо, что внизу подписали, что есть что

24 янв 2022 в 19:09

а что такие рендеры ужасные? как-будто очки +5 надел...
сколько денег то?

24 янв 2022 в 19:13

По цветам конечно любимое сочетание дальтоника, а так ничего, рука профессионала чувствуется. Не самопал народный пошлый. Думала, будет хуже. Ёлочка хороша. А тема катка и снежного ангела не раскрыта, зря...
А что там мэрия выдвинет, это уже страшнее. Ну какое животное в городе, крыса разве что. Собачки и кошечки затерты.

24 янв 2022 в 19:14

Контур - паутина какая-то, а не снежинка...

Патриот
24 янв 2022 в 19:16

Матрёшка повеселила. Хоть настроение подняли. И на том спасибо

24 янв 2022 в 19:24

дворник с Локомотив Арены трудился, там всё в таких тонах

Новосибирец-77
24 янв 2022 в 19:33

Нужно изменить форму снежинки, мы же не в Тель-Авиве
Цвета сделать более пастельными
Подобрать другие шрифты
Более менее нормально смотрятся стилизованные силуэты кремля и часовни, но причём тут Екатеринбург?
За 20 лет работы видел разнвх дизайнеров и дизайнов, но, если дизайнер делал такое раза 2, то его выгоняли!)

24 янв 2022 в 19:34

УжОс!

24 янв 2022 в 19:35

Какой ужас! Или разработал очень нужный человек или утвердить решение принял слепой

◌ुुु
24 янв 2022 в 19:36

Когда под ногами серо - бурые колдобины льда, а в воздухе - смог, - хочется праздника и сказки. Это рождественское сочетание цветов, ещё бы золота добавили, для усиления тепла. (Невозможно создавать шедевры живя в грязном городе - это факт).

24 янв 2022 в 19:45

Новосибирские власти уже столько сделали, что мы не только перестанем быть столицей Сибири, а нас просто статуса города лишат. Будем самой большой деревней в мире.

24 янв 2022 в 19:49

Наполеон с дыркой в башке. Остальное уже не смотрю, глаза заболели

Sтранник
24 янв 2022 в 19:50

это мишень, но почему то на ней Наполеон...
другие: лабутены обратные и почти всё погрызано собаками

Знаток Петя
24 янв 2022 в 19:50

Немца хотябы уберите с дыркой во лбу не позорьтесь, снежинка похожа на зонтик с верху, в текстах ужасная буква "О", цвета просто ужас, у меня дизайнер за 20.т.р офигенный брендбук на 110 страниц сделал за месяц, а здесь вижу халтуру сделаную за пару вечеров. Сам не дизайнер но опыт имеется. Не позорьте наш город пожалуйста перед гостями.

гость.
24 янв 2022 в 19:52

в России никогда новый год не ассоциировался с красным и зеленым- это символы рождества! у вас там что жертвы егэ занимаются дизайном? позор!

24 янв 2022 в 20:02

Оооо Господи что это делается в моём родном городе и когда закончится эта вакханалия !!!! Опять будет смеяться вся РОССИЯ наши друзья и недруги.😢

Чирик куку
24 янв 2022 в 20:15

Думал это шлем фашиста, а оказалась матрёшка. 2 месяца дизайнеры думали мучались, а опрос показал, что не очень получилось.

Патриот
24 янв 2022 в 20:17

Разъедает глаза.

Гость
24 янв 2022 в 20:31

дизайнер - гори в аду!!!!

Ало
24 янв 2022 в 20:32

Мужик в армейской каске, дырявые варежки и зонтик (вид сверху). Пожалуйста, НЕТ!!!!!!!!

24 янв 2022 в 20:46

зеленый 100-0-100-0 надо законодательно запретить использовать с красным в таким объемах. Это ужос.
Про формы вообще молчу.

Игорь
24 янв 2022 в 20:55

Какой город, такой и символ. Автор переборщил с солью. Это такое креативное видение ям в асфальте по локоть.

Гостья
24 янв 2022 в 21:00

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть, глава городской администрации)

Просто горожанка
24 янв 2022 в 21:05

Обратились бы в Союз дизайнеров. Есть такая организация в Новосибирске. Сделают конфетку.

Гость
24 янв 2022 в 21:09

Фирменный стиль выполнен в традиционном стиле психоделического трипа вызванного употреблением ЛСД, не рекомендуется к просмотру людям с эпилепсией, слабой психикой, беременным и детям.

зачем это всё
24 янв 2022 в 21:14

Зелёный это эрегированный орган с дыркой от пули?

24 янв 2022 в 21:24

эпилептики держитесь...☹️

24 янв 2022 в 21:31

У кого то много краски красной и зеленой? А на голове у матрешки ваще каску немецких фашистов нарисовали.

24 янв 2022 в 21:33

Позор!

24 янв 2022 в 21:36

Обилие красного это спец.эффект для дамы в красном, которая работает вице-мэром Нска?