Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке
Отвергнутый американец потребовал у русской любовницы деньги, что давал ей на квартиру, но оказался на больничной койке

24 янв 2022 в 22:29

Но всё же Ирина слукавила в том, что деньги от возлюбленного получала безвозмездно. На допросе ярославна признала, что расписка между ними была в двух экземплярах. Оказалось, пара заключила договор, но условия были нестандартные с самого начала.

"американец нашел пару".... Решил что ли создать би-ориентированную семью и оплатить жильё?

25 янв 2022 в 08:35

Ну и новость!

ГостьЯ
25 янв 2022 в 10:25

3 года пользовался женщиной, не развелся, и - полтора миллиона пожалел! Это же получается 1370 в день - т.е., 17$ - только, наверное, на завтрак для любимой женщины и хватит...

054
25 янв 2022 в 12:08

С избиением любовничка конечно лишнее было, не было бы избиения, врят ли было бы у него столько козырей против. А вот с требованием денег с дочки, за рождение ребенка помощи, не по мужски, вроде как сам помощь предложил, и должна быть безвозмездной, на малыша же. Про расписку на получение квартиры, в случае расставания вообще не поняла, квартира не 1,5млн. стоила, и большая часть была дамы и ее родственников, с какой стати!? То что вернула, вполне достаточно, все остальные его траты вполне логично было списать за мужские траты, и за моральный ущерб даме, за потраченные годы и как выяснилось, не редкую нервотрепку с ним...)) она видимо посчитала так же)))) А то такой мелочный еще оказался, не тратил бы тогда, если для него много, а так, подарки не отдарки!))

054
25 янв 2022 в 13:43

В таких случаях надо вести себя так, чтоб мужик сам тебя бросил, и еще и перекрестился, что избавился, например начать изводить ревностью, контролем или излишними придирками, или что он там не любит... )))) Тогда не будет обозлен, и требовать тоже не будет ничего...

crry
25 янв 2022 в 15:27

Американец Джек Восьмеркин.
Хотя Яков Эйтин тоже неплохо.