Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Взялись за Фабричку: у Оби выросли первые высотки нового квартала — мэрия продлевает сюда набережную
Взялись за Фабричку: у Оби выросли первые высотки нового квартала — мэрия продлевает сюда набережную

Не мешки ворочать
24 янв 2022 в 14:24

Если в Новосибирске чем то занялся Локоть Терешкова, то капут. И школы не будет и про дет сад забудьте, а про набережную щас набирают они умеют. Вот не трепи а сделай набережную школу и садик, а потом продавай землю застройщикам, почему наоборот?

Николаич
24 янв 2022 в 14:41

Если пивнушки не будет, не куплю

Стыдно
24 янв 2022 в 15:46

Хорошую набережную придется ждать еще несколько десятков лет, как и продолжения строительства метро, денег на это, к сожалению, нет....

Гость 288
24 янв 2022 в 17:00

Очень удобно, кстати. Взглянул в окно: а, на мосте пробка, на Леруа - а, там пусто, можно сходить.

гость
24 янв 2022 в 17:35

Генерального плана нет, одни концепции и размышления на тему. Школ нет, детских садов нет, поликлиник нет. Все это будет, только не известно когда. Хотя, наверное, когда "рак на горе свистнет". Зато уже строим два крупных жилых комплекса.

kutty
24 янв 2022 в 19:16

И огородят все заборами и шлагбаумами...:)

24 янв 2022 в 19:51

классика!!! что лелать дальше?! как я буду жить не видя в окно крышу Леру Мерлен??? срочно перезжаю из квартиры с видом на гаражи, в квартиру с видом на Леруа....

знаю
24 янв 2022 в 20:00

Этот же застройщик перегородил забором набережную, какую набережную они будут строить? Адрес Обская 46/2

Ддм
24 янв 2022 в 20:19

Прекрасное место между жд мостом и Леруа Мерлен, там, где сохранились остатки речного порта. Вот там бы застроили...

Сергей Б
24 янв 2022 в 20:42

"будущая школа"
ну ну
будущая высотка и облом с парковками
школа... ага

24 янв 2022 в 21:35

А теперь представьте - разлив реки (уже такая угроза была несколько лет тому)...

Гость
24 янв 2022 в 21:48

Из за этой застройки,под пресс попал 2 лодочные станции!!!люди годами строились,наживали добро,жили своим увлечением,жили своим коллективом.Но тут пришла Москва,надеюсь вопрос решится в лучшую сторону,не хотелось бы остаться на едине с лодкой на поляне.

24 янв 2022 в 22:56

Подпись к фото: "Гул машин не слышно совсем, пока не откроешь окно". 😂 Это очень смешно!!!

24 янв 2022 в 23:02

это же нахаловка, дети этих людей будут сначала в попадалове

24 янв 2022 в 23:56

"На улице Фабричной", алё редакция, это Владимировская.
Фабричная ЗА Димитровским мостом и там нет частного сектора. Перед публикацией сверяться с 2гис нужно хотя бы.
Или наплыв гастарбайтеров вас не минул?

Алексей
25 янв 2022 в 01:24

Кто-нибудь объясните мне, зачем в этом вонючем городе, со смрадом в 9 баллов покупать жилье в пойме реки? Ребят ну это же газовая камера, вы в школе не учились, физики не было? Помнится как-то заехал в -30 на Европейский берег, жуть просто...

Сергей
25 янв 2022 в 08:06

Точно, и в 80-х приятель прокатился в тех краях на велосипеде ,так в него из воздушек со всех дворов палить стали , еле колеса унес

25 янв 2022 в 08:30

Трубы отопления по стене. Лухари

Сергей
25 янв 2022 в 08:35

Место классное ,только школ , поликлиник и магазинов поблизости нет и ЖД с Фабричной отсекают подход к ближайшим. Кто тут за 10 мин собрался до школы/поликлиники пешком ? Да ещё с дитем! Да в мороз ! Всего два пути - либо по пешеходному мосту ,где тьма ступенек ,лабиринт у вокзала и постоянный ветер и гарь с железки. Либо в дореволюционный тоннель , шириной в полметра с риском не выйти из него , вдохнув смога. А на машине как? Таких кругалей нарезать надо! И школы 9 и 137 скоро круглосуточно учить будут ,если уже сейчас детей начальных классов после 20.00 родители забирают

Сергей
25 янв 2022 в 15:36

Еще в статье забыли упомянуть, что вид не только открывается на реку и мост, но и на ТЭЦ с ее выхлопом. Особенно хорошо будет глядеть, когда ветер в сторону реки, ну и дым туда же.

Андрей
27 янв 2022 в 19:26

300 с лишним лямов на расселение. Это не вчера, а больше 15 лет назад. Половина людей просто кинули. Землю получили через суд. Проблемы я думаю будут позже. Там было болото, несколько подземных ключей. Написано было про пескобазы, лодочные станции и только чуть-чуть зацепил Чернышевский бани, Чернышевский спуск 12, двухэтажки напротив. Что с ними то будет. Кто-ннибудь скажите мне.

15 июня 2022 в 11:54

Там уже Жалуются на круглосуточный грохот с пескобазы и от тяжёлого транспорта! А поблизости там ещё и крупная автобаза.
Поговорили бы с уже живущими там людьми!

8 мар 2023 в 21:05

"Двор подняли на уровень второго этажа, и заехать в него на машине нельзя"
Может, я что-то не поняла, но как будут заезжать скорая, пожарная машины?