Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Даже невесту забрали: как провел медовый месяц в условиях карантина российский менеджер в Таиланде
Даже невесту забрали: как провел медовый месяц в условиях карантина российский менеджер в Таиланде

23 янв 2022 в 15:29

Так ведь недавно писали про данного странного человека. Что опять ?

23 янв 2022 в 15:36

перед сдачей пцр, необходимо хорошенько напшикаться мирамистином. неужели он об этом не знал? и в чем прикол лететь нынче в тай, если с этим до фига заморочек? есть же альтернатива в виде доминиканы.

Гость
23 янв 2022 в 15:48

Такой Хряк, а жалуется, невеста бабла дала чтобы отдельно отдохнуть

23 янв 2022 в 15:49

После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии.

Гость
23 янв 2022 в 15:51

Новость огонь 🔥 чтобы блевануться ещё раз от этого колобка

23 янв 2022 в 15:58

Уже вторая статья, что мы тут все без памяти?.

Гость
23 янв 2022 в 16:04

Т.е. он привит спутником, заболел в тае, чиновник, нам его надо пожалеть или что, не пойму никак?..

Серега
23 янв 2022 в 16:11

А все потому что жирный😅

Татьяна
23 янв 2022 в 16:13

В условиях эпидемии и непризнания СПУТНИКА V за границей нашим туристам нужно уже привыкнуть отдыхать дома. А если никак не получается привыкнуть, то не надо жаловаться, что вас обирают кому не лень.

Гость
23 янв 2022 в 16:18

является руоководителем ТГК-2... ввел в поиск ТГК - Тетрагидроканнабинол

Ты если конючишь,хоть встань ,оденься и веди разговор с людьми,то разлегся, перец важный.

в розовой кофточке
23 янв 2022 в 16:19

Посмотрела его фоточки, я бы тоже забрала у него невесту, пусть спортом занимается.

Гость
23 янв 2022 в 16:36

А где про ритуальные услуги посольства РФ писали что ничем не занимаются кроме отправкой тел???

Лапша на ушах, тряпка на морде
23 янв 2022 в 16:44

Куда скидываться ему на спортзал? :)

Александр
23 янв 2022 в 16:54

Во уже просто россиянин а не бизнесмен! Обеднел на 2 тысячи евро и сразу стал обычным!

23 янв 2022 в 16:59

По двадцать раз одно и тоже печатают только под разными заголовками.

Гость
23 янв 2022 в 17:28

Какие же вы люди, не человечные, человек делится своим опытом, ну если вы читали, не читайте вновь, а там кому-то будет полезно, возможно если б я раньше увидел данную информацию и не поехал в тай, а так теперь тоже в аналогичной западне.

23 янв 2022 в 18:05

И всё - таки он хочет, чтобы его пожалели. Иначе зачем вторая статья об этом гражданине?

Сергей
23 янв 2022 в 18:10

...бог и наказал...отдыхайте дома.

23 янв 2022 в 18:11

Резиновая кукла спасает.

23 янв 2022 в 18:13

Шо? Опять?

Митрич
23 янв 2022 в 18:43

Ну хоть третий раз напишите,все равно не вызывает эта жертва сиамского королевства сочувствия почему то.

Гостья
23 янв 2022 в 18:59

Нашел бы себе новую невесту, раз старую забрали.
Проблем-то?

Денис Серов
23 янв 2022 в 19:04

Откуда вообще такое в людях? Доилово какое-то выдумали, никому это не нужно и не думают тайцы о таком, просто боятся и делают как считают нужным. Государственным службам пофиг сколько там кто потеряет и с отелями они не связаны. Налогами конечно, но думаю умысла нет никакого.

23 янв 2022 в 19:39

А зачем в Таиланде невеста, это как в Тулу со своим самоваром.

Петя
23 янв 2022 в 20:33

Он опять поехал в Тай что ли? 🤯🤯🤯 Вот же была статья где он поехал и страдал, и невесту отняли. Мазохист что ли он?🤦🏻‍♂️

Олежка
23 янв 2022 в 20:40

Макиевский, ты реально уже тут всем глаза намозолил😠 Сколько еще статей про твою тайскую женитьбу будет???

Волк
23 янв 2022 в 20:50

Шо?! Опять?!

Freeman-b4
23 янв 2022 в 22:29

А нефиг за бугор кататься при таких ситуациях, дома сидеть нужно.

23 янв 2022 в 22:52

Даешь онлайн-новость про Макиевского!!! Дом 2

Гость
23 янв 2022 в 23:16

Теперь понятно почему в РФ такая жопа?
Просто у всех этих менеджеров ума как у новорожденного котенка!

23 янв 2022 в 23:21

Статья отлично иллюстрирует как замечательно работают страховые - их задача взять ваши деньги, а как только ЧП - это уже ваша проблема доказать что оно вообще случилось, что вы не какой-то проходимец/мошенник - в том числе и путем разбирательства в суде.

Насчет комментириев про внешность, такое чувство по отзывам что читатели данного сайта исключительно спортсмены не имеющие ни капли лишнего веса и никаких вредных привычек...

Гость
23 янв 2022 в 23:59

Нечего в этой тай соваться, раз у них так все туго

За справедливость
24 янв 2022 в 02:08

Ну и морда!

24 янв 2022 в 05:21

Ну всё, невеста скомпрометирована, нужно менять.

Гость
24 янв 2022 в 09:19

Потерянное быстро отпилит на родине,раз должность есть в федеральном предприятии.

24 янв 2022 в 09:40

летят на свой страх и риск и теперь чего то ноют... а на работе прогулы засчитать, что бы другим неповадно было, а эти пару тыщ евро мог потратить где нибудь на курортах Краснодарского края😂

Турист
24 янв 2022 в 09:49

Я один такой тупой? О чем статья?! Этот тип сдал два положительных теста, его просто обязаны были закрыть на карантин! И чем тут может помочь посольство и страховая?? И как он рассчитывал в отпуске за границей оформить больничный? А с другой стороны, какой больничный, если он утверждает, что здоров. И откуда взялась эта сумма -174? Вообщем, как говорил Уилл Смит в кинофильме Люди в чёрном, господин Макиевский, не подумайте, что хочу сменить тему, но как давно вы наблюдались у психиатора?

Елена Т
24 янв 2022 в 10:10

Если такой боров в ТГК возглавляет филиал, страшно даже представить, кто у них руководит в Москве!

Гость
24 янв 2022 в 10:46

Этот парень уже позабавил всех. Повторение шутки - признак дурного тона, мы и с первого раза узнали Митрофанушку из Недоросля.

Мишаня
24 янв 2022 в 11:13

Так а чо, первый раз со свадьбой не покатило, решил ещё раз сгонять. Тем более колбасу всю не доел

Дмиа
24 янв 2022 в 13:40

Зачем вообще ехать в Тай, раз там все так сложно-кучу тестов сдавать нужно, они не доверяют нашим сертификатам, зачем вообще тогда границу открывали? То есть ехать, зная, что такая ситуация возможна. Можно же поехать туда, где одного сертификата достаточно.

Ирина Рычкова
24 янв 2022 в 17:49

У нас тоже самое. Сидим уже две недели. 7 дней в отеле на карантине и 7 дней в другом отеле на карантине. Сидеть ещё 3 дня. +$5000. Мы тут живём и ездили на НГ отдыхать. Не надо ездить сюда на отдых. Симптомов у нас нет. Повторный тест не делают. Считаю что выкачивают деньги.