Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Разработчики тест-систем выявили первые случаи омикрона в Новосибирской области
Разработчики тест-систем выявили первые случаи омикрона в Новосибирской области

21 янв 2022 в 23:23

Похоже, что мы тут всё уже омикрировали...

22 янв 2022 в 00:22

Только один вопрос - всем :

Зачем проталкивать ватные палочки практически до мозга , или искать возбудитель в анусе , если , как утверждается ,
капля слюны может заразить окружающих на расстоянии 1,5 метров ?

22 янв 2022 в 00:25

Ещё раз зададим вопрос - всего один :

Зачем проталкивать ватные палочки практически до мозга , если как утверждается , капля слюны может заразить окружающих на расстоянии 1,5 метров ???

21 янв 2022 в 23:15

Выпускайте Кракена...)))

Жуть жуткая. Добрался всё же.

21 янв 2022 в 23:16

Кто бы сомневался! Все области вокруг с омикроном, а мы белые-пушистые. Как в анекдоте -все в дерьме, а мы в ослепительно белом фраке.

21 янв 2022 в 23:17

К нам приехал, к нам приехал Омикрон Омикроныч дорогой! 😎 Дождалися, слава те, Господи!

21 янв 2022 в 23:48

Интересно и как же он добрался. 😂😂😂😂😂😂😂

22 янв 2022 в 00:01

Свежая новость из Телеграма
Минздрав не хочет показывать статистику смертей среди вакцинированных, потому что это может вызвать «негативное отношение» к прививкам

Ведомство посчитало «нецелесообразным» публикацию данных по смертности вакцинированных от коронавируса. В ответ на запрос депутата Госдумы от «Новых людей» Владимира Плякина в Минздраве ответили: «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией могут вызвать негативное отношение к вакцинации».

Выводы делайте сами.

21 янв 2022 в 23:48

Прибыл согласно плану и графику, все как положено при планировании. 😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩

21 янв 2022 в 23:48

"Если людей пугать достаточно сильно и достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение."
Стивен Кинг
Ключевой тут момент- обещания "спасения". Но не реальность этих "спасений".

21 янв 2022 в 23:55

А роспотребнадзор уверяет, что омикрона в НСО нет - хоть бы уже не позорились и не несли эту чушь.

21 янв 2022 в 23:27

Хочу всех успокоить.
По сравнению со старой дельтой, новый омикрон почти всегда протекает быстро, легко или даже бессимптомно. Заболевание очень похоже на обычную простуду и обычно само проходит через 3-7 дней.
Учитывая очень высокую заразность вируса и его хождение по России уже месяц, наверняка многие из Вас уже им переболели!
Поэтому ничего не бойтесь и главное не верьте официальной пропаганде, которая обманывает Вас всегда и по любому поводу.

21 янв 2022 в 23:29

Т.е. надо бежать сломя голову и у разработчиков, тесты уже на омикрон покупать ? На дельту плохо раскупать стали, надеются на омикроне деньжат сшибить ?

22 янв 2022 в 07:42

В РАН назвали способ борьбы с «омикроном» с помощью водки😁 Вдыхание паров алкоголя до определенной степени способствует элиминации вируса из дыхательной системы. Для этого достаточно накапать на маску обычной водкой и подышать», — объяснил Колесников 😂

стадо забудьте что говорят сми перестаньте смотреть федеральные каналы и читать новости, живите обычной жизнью и все будет у всех нормально, поверьте это проверенно в Сочи где 800 тыс жителей и ни кто ни где маски не одевал ни когда все супер и все хорошо

21 янв 2022 в 23:00

С почином! Наконец-то признано очевидное.
Омикрон начал широкое хождение в Москве еще в 20-х числах декабря и за прошедший месяц конечно широко разошёлся по стране.
Убеждён, что им уже легко и бессимптомно переболели тысячи Новосибирцев.

21 янв 2022 в 23:46

к губернатору предложение по этому поводу есть!
сделай этот чудный день праздничным!
пожалуйста)

21 янв 2022 в 23:11

И кто тот нелюдь, что заразу заморскую в наш славный град притаранил?

22 янв 2022 в 00:04

А разработчики Омикрона разве не выявили еще разработчиков тест-систем??)
Или самим себя никак нельзя???

Да уже яснее ясного дня. Понятно. "Корона" теперь вечна с нами. Что хоть по ведру ваксы принимай за завтрак, обед и ужин. Хоть ванные процедуры из вакцин принимай. Не помогут эти допотопно- дремучие, ископаемые технологии и методы. Помочь могут совершенно другие средства и методы. Но науке, видимо, запретили думать в эту сторону.

21 янв 2022 в 23:37

Велкам в мой бункер! Ключ от бункера под половичком будет лежать. 😉

Гость
21 янв 2022 в 23:38

Вирус рукотворный. Он существует.

21 янв 2022 в 23:40

Смешно сегодня было наблюдать картину. В электричке напротив меня села девушка с маской на подбородке. Через проход парень в маске до глаз. Я без маски. Девушка закашляла, парень через проход метрах в 3-4 от неё аж вздрогнул. Я рассмеялся. Вот до чего истерика в СМИ довела. Уже люди друг друга боятся стали...

Человек человеку враг

Призрак мэра
21 янв 2022 в 23:43

Маски не помогли. Вакцина не помогла. Изоляция не помогла. Дальше что придумаете ?

21 янв 2022 в 22:56

Заживёт.

22 янв 2022 в 00:32

Новость века прям, ага. Никто ж и не догадывался, что так и будет, при открытых-то во все стороны границах и только что прошедших каникулах.

Гостья
21 янв 2022 в 23:04

Конечно он распространяется.
Что делает Роспотребнадзор, какие заслоны и где выставил?
Надежны ли они?
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
22 янв 2022 в 09:45

Для укрепления иммунной системы нужно хорошее питание, а не вакцина. Она вам не накормит. ЗНАЧИТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ НУЖНО СНИЖАТЬ ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ОТ ЗАРАЗЫ. Врачи почему то про это молчат?

Гость
21 янв 2022 в 22:57

Мегатрон на подходе!!

Дед Пихто
21 янв 2022 в 23:07

Ну всё! Понеслась!

22 янв 2022 в 00:28

Не пропускает НГС мой вопрос всем 😅
Вывод :
Ответ на поверхности ☝️
Вопрос про палочки до мозга и слюну

22 янв 2022 в 10:44

Вчера слушала на радио КП передачу Сергея Мардана,в 18 час...Как раз там обсуждалась тема провала прививочной компании . И про шпунтик объяснили,почему сертификат долго не выдают. Мардан беседовал с Чумаковым. У нас производство вакцин с нарушениями. ВОЗ,или кто там проверяет,нашел кучу недостатков в производстве. Ну,и омикрону пофигу на переболевших и привитых. Это печально. Но тогда есть ли смысл в шкуар-котах??? Надо в архиве найти и "переслушать"

321
21 янв 2022 в 22:57

Отстаем господин министр , отстаем

Нововер
21 янв 2022 в 23:34

Сиди дома, считай деньги за комменты.

Николай
21 янв 2022 в 23:40

Тогда уж говорите всю правду, пальмовое масло полезно!

22 янв 2022 в 07:06

Идеально подходит к ситуации с ковидом пословица: "Что посеешь, то и пожнёшь".
Кому плевать было на свое здоровье - валяются и умирают. Кто думал о будущем - здоровы и не кашляют!

Гость
21 янв 2022 в 23:12

И чего там,
в Израиле?
5-й бустер?

Гость
21 янв 2022 в 23:12

учитывая скорость мутаций и
количество букв в алфавитах мира,
для распила-есть,чем поживиться

Гость
21 янв 2022 в 22:57

Мы все умрем ааааа)))

ну наконец то! от дельты и следа не осталось а жаль

Гость
21 янв 2022 в 23:07

Да всем уже насрать

Гость
21 янв 2022 в 23:33

Фарм компании запускают очередную волну.

Гость 285
21 янв 2022 в 23:51

Омикрон! Дождались🤗

Маня
22 янв 2022 в 00:34

Ну, всё! Капец!😂😂😂

Гость
22 янв 2022 в 02:31

Да омикрон уже с Нового года был в Новосибирске только тесты не определить не могут до сих пор. Просто пока у нас нет в нашей провинции

22 янв 2022 в 09:57

Для людей глупых и надеющихся на фармакологию:

"Человек на протяжении многих веков наблюдал за явлениями жизни, в результате чего усилиями йогов и ученых-натуропатов были определены естественные законы природы. Они касаются солнца, воды, температуры, воздуха, деятельности, мысли и гармонии. Если человек живет в соответствии с этими законами, жизнь его благополучна в отношении физического и психического здоровья; как только он игнорирует эти законы и пренебрегает ими – он заболевает. И все эти болезни находятся в пропорции со степенью его игнорирования."

ЧЕЛОВЕК И ЕГО ДУША. Жизнь в физическом теле и астральном мире
Иванов Ю М

21 янв 2022 в 23:09

А на чём Омикрон добирался к нам?!?
На автоботах или на десептиконах???
Короче! Мы все умрём!)) Особенно, вакцинированные!!!

Гость
21 янв 2022 в 22:57

Ну ещё бы! Конечно же распространяется)) нам прям страшно)

Призрак мэра
21 янв 2022 в 23:40

Заждались. Наконец-то.