Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации «"Доят" туристов»: сибиряк попал на 174 тысячи рублей в Таиланде из-за COVID-ограничений
«"Доят" туристов»: сибиряк попал на 174 тысячи рублей в Таиланде из-за COVID-ограничений

20 янв 2022 в 21:11

Видимо в Тайланде подумали, что данного гражданина в его стране не додоили, вот и решили исправить ситуацию 😁

Гость
20 янв 2022 в 21:13

Судя по всему он там не голодал. В тае неплохо кормят

20 янв 2022 в 21:13

эх, не фортануло бизнесмену. Ещё и с работы вылетит, молодая невеста бросит, а мерседес заберут за долги. А казалось бы, место под солнцем так близко...

Гром
20 янв 2022 в 21:18

Ну и кто ему виноват? Видели глазки, что покупали. Или он живет в информационном вакууме?

Гостинец.
20 янв 2022 в 21:18

Дома надо сидеть и деньги тратить на развитие российского рынка. Получил, что хотел и для остальных урок. Воспользуются ли?

20 янв 2022 в 21:19

Из текста не понятно, он бизнесмен или наемный руководитель ?

Гость
20 янв 2022 в 21:24

Не туристы а иноагенты

20 янв 2022 в 21:25

Так женился или нет, не поняла. А отдыхать надо в цивилизованных странах, а не в юго-восточной азии

ыва
20 янв 2022 в 21:27

ракурс неудачный съемки. Как будто идет рассказ от третьего подбородка

20 янв 2022 в 21:27

Вот как то совсем его не жалко после прочтения.

20 янв 2022 в 21:30

Вижу, что не у меня одной к этому типку нет никакого сочувствия. 😁 Много стран нормальных открыто для отдыха, а он выбрал Тай, подешевле что ли? 😜 И вообще "барин сибирский" как-то мерзковато звучит. Руководство компании, задумайтесь, нужен ли вам такой начаЛник филиала? 😎

Олег
20 янв 2022 в 21:33

Это вообще люди живущие в каких-то иных реалиях... В эпидемию коронавируса поехать черте куда и еще претензии предъявлять, что о нем никто не заботится... Не жалко это тело ни сколько.

20 янв 2022 в 21:33

Мы посочувствовать должны?
Деньги, которые он "потерял" далеко не запредельная сумма
Шляться по заграницам всякие дельты приносить значит можно, а всего пару тысяч евров потерять - уже сттаью об этом тут писать?

Митрич
20 янв 2022 в 21:36

Глядя на это изнуренное и замученое лицо,хочеться утереть скупую мужскую слезу и выразить озабоченность в связи с действиями правительства Тайланда в отношении героя труда России.

адрес под воротничком
20 янв 2022 в 21:37

очень не приятное зрелище. неужели нельзя сесть, обязательно лежа надо вещать? или по другому невозможно, капсульный отель?

Гость
20 янв 2022 в 21:39

Читаю статью нахожусь на Пхукете на Банг Тао - здесь с 3 января. Все хорошо - море, солнце, Тай по этим параметрам как минимум не хуже за эти два года! Человеку только успехов - все бывает и не только в Тае - сейчас путешествия - доторея!

20 янв 2022 в 21:40

Этого можно доить🤣

Однако
20 янв 2022 в 21:42

Сплошное лицо

20 янв 2022 в 21:45

Без Лоха и жизнь плоха.

20 янв 2022 в 21:46

//он перебрался в Ярославль ради руководящей должности в компании «ТГК-2», которая занимается теплоэнергией//

Видимо, в Ярославле не нашлось тех, кто населению будет тарифы задирать.
Вот и выписали варяга.

//позвонил на работу в «ТГК-2» в Ярославль и объяснил, что я на карантине. Встал вопрос о больничном. Мне отказали//

Ну и контора оказалась под стать. Они нашли друг друга.
Совет да любовь)

20 янв 2022 в 21:47

Есть же мужчины... так себе.
Я бы за такого замуж не вышла и в Тайланд не поехала....брр

Винегретик со стажем
20 янв 2022 в 21:48

Ну, как умеют раскручивать туристов (русских) в Таиланде известно многим. И почти все будет в рамках законов. Но, не сложная ситуация превращается в многочисленные проблемы, которые в большинстве своем, решаются за деньги и потраченное время. Страна улыбок, где вам будут говорить - привет Иван, как дела, но, не сильно пошевелятся, чтобы облегчить вам жизнь (не про всех конечно, были знакомые местные в Паттайе).
Так, что Владимиру не повезло. Но, хороший тренинг для работы в одной из самой скандальной компании - ТГК-2, где была арестована ген\дир в начале 2021, и очевидно "пошли" подвижки по должностям.

Уварус
20 янв 2022 в 21:48

Наконец-то НГС стал писать хорошие новости.Таких небожителей надо опускать на землю грешную.Пусть посидит-подумает.Может-придумает что-то.

20 янв 2022 в 21:51

НГС, продолжайте освещать эту новость! Оплатят ли потерпевшему больничный, компенсирует ли страховая компания стоимость отеля? Внимание СМИ здесь необходимо!
Недавно была новость о том, что неравнодушный человек погасил долг женщины перед банком. Уверен, и здесь найдутся благородные люди!

20 янв 2022 в 21:53

Дуракам закон не писан. Чем думал, то и получил.

20 янв 2022 в 21:54

Таиланд - это не та страна, куда сейчас нужно ехать. Там слишком много заморочек и непредсказуемости.

20 янв 2022 в 21:54

На пхукет охота
Скорей открыли бы нормально
Без этой всяческой фигни с тайпасами, тестами и др

20 янв 2022 в 22:00

Все такие добрые! ...

Гость
20 янв 2022 в 22:05

не хрен лазить где попало!

20 янв 2022 в 22:09

Я , надеюсь, у автора не Путин в этом виноват?😂😂😂

20 янв 2022 в 22:09

Круглый какой, а чем занят этот гражданин на родине, в партии состоит?

Маруся
20 янв 2022 в 22:12

боже какая убогая речь, сразу слышно функционера, привыкшего говорить канцеляризмами. "Соответственно" сказал в видео раз 100.

20 янв 2022 в 22:12

Разгребать эту тему, это что за феня???

Пилот
20 янв 2022 в 22:14

Мозги надо включать, Тай сейчас вовсе не лучший вариант для наших туристов. А тайцы ребята жесткие, хорошо, что хоть не свалил из отеля, как собирался, тогда бы точно узнал, на сколько.

По правде говоря это тело просто обязаны были закрыть на карантин . Раздражающий вид этого типа не оставил равнодушным работников тайского отеля .

20 янв 2022 в 22:19

Мужчине жаль испорченный отдых и потерянные деньги, но зная такие сложные правила с Таиландом, зачем вообще было выбирать его местом отдыха? Да ещё планировать там свадьбу. Поехали бы на Мальдивы…

Ваха
20 янв 2022 в 22:21

Главная ошибка - это ехать в пандемию заграницу. Он потерял 2000 евро при том, что болезнь протекала легко. А если бы по жёсткому? Вторая ошибка, ехать в пандемию с дешёвой страховкой.
Ну и напоследок. Как можно так себя запускать? 38 лет, а столько лишнего веса... Понимаю неудачника с какого нибудь МЖК, у которого из развлечений одно пиво под не качественную закуску, но у этого парня должны быть средства на личного тренера и хороший фитнес клуб... Кстати, в том же Тае, по крайней мере до пандемии, не знаю как сейчас, была куча клубов тайского бокса... Хорошая жирогонка

Конь в пальто
20 янв 2022 в 22:24

Таиланд - это Азия, Вова, а не Африка.
У тебя с элементарной географией проблемы.
А таким, как ты, Роман Широков ещё 10 лет назад сказал, что делать: "Дома сиди!"

Максим
20 янв 2022 в 22:32

Разнылся как баба) Доит Россиян,хоть Тайланд немного подоил его) Такие новости даже читать приятно)

20 янв 2022 в 22:40

НГС надо было платок ему подарить , с данного персонажа не убудет, это только в России, он где то себя считает маленьким но царьком и феодалом , а в чужой стране вы никто и звать вас никак

20 янв 2022 в 22:45

Вот совершенно никаких эмоций глядя на фото "несчастного туриста".
Привозят всякие штаммы, понимаешь...

замкнутый квадрат
20 янв 2022 в 22:49

Всё-таки есть на Земле справедливость.Местные бояре уже от жира пьянеют.Вот тайцы ему немного жирка скинули.Для здоровья полезно.

789456
20 янв 2022 в 22:49

Я так всё понимаю, раз доят, значит есть чо доить! Ведь если в корове нет молока, вы из неё ничо не выдоите, доитесь там, вернее держитесь там!

водевиль
20 янв 2022 в 22:52

Как перед местными холопами кичиться-так он альфач.А как тайцы его на место поставили-так разнылся хуже самой истеричной бабы.Боже-как же мерзко это выглядит.Даже самый гейский гей на его фоне-чистое воплощение мужественности.

20 янв 2022 в 22:52

если его попрут с работы за прогулы - правильно сделают. если ума нет - нельзя управлять большой организацией

20 янв 2022 в 22:57

А может он мазахист. Может ему нравится, когда его унижают. У каждого свои понятия об отдыхе )

Гость
20 янв 2022 в 23:13

"Курорты Карского моря" ждут вас!

20 янв 2022 в 23:17

Тайцы странные. Сначала устроили ковидный беспредел в стране и потеряли туристов. А теперь тех 1.5 безумцев, которые к ним едут, они "доят". Отличный план, просто великолепный, если я правильно понял. Надёжный как швейцарские часы.

Гость
20 янв 2022 в 23:24

Абсолютно неприятный тип начиная от внешнего вида, заканчивая подписью, манерой разговаривать и комментариями гостя под неприятными отзывами. Что это за подпись такая " барин сибирский" он сам себя так называет что-ли? А комментарии в которых без конца одна и та же фраза: вы нищие, Доширак едите, в хрущевках сидите. Обидно Володенька, да? Что сибирского барина Сибиряки не поддержали, а высмеяли. Вы то себя богатым считаете? Очень видимо этим кичитись. Вы, Володя оставайтесь лучше в Ярославле, ну если с работы за прогулы пошлют. Сибирь не для слабых

Коралл Карлович
20 янв 2022 в 23:34

Ярославский новосибирец все непосильно заработанные гроши истратил в отпуске. Какая жалость!
Знал, куда ехал...