Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации «"Доят" туристов»: сибиряк попал на 174 тысячи рублей в Таиланде из-за COVID-ограничений
«"Доят" туристов»: сибиряк попал на 174 тысячи рублей в Таиланде из-за COVID-ограничений

21 янв 2022 в 10:39

Вот мне тут в соседнем треде одна дама упиралась, рассказывала, что с умом можно путешествовать и сейчас, и прям как раньше. Вот оно, как раньше. Здоровый человек получает положительный ПЦР (а мы помним про папайю и рыбу, получить его - никаких проблем, абсолютно) - и вуаля, попадает в карантин и на кучу бабла. Желаю любителям этого маразма и оправдателям сего идиотизма путешествовать так вечно, а нам, плиз, нормальным людям, оставьте нормальную планету, без рандомных карантинов по велению левой пятки сумашедших.

21 янв 2022 в 10:43

Это не в России,где всем на всё плевать,даже тайцы соблюдают элементарный протокол безопасности,а "барин " шмыгая сопливым носом пытается жаловаться,что ему испортили отдых,и не дают заражать людей-"барин" деньги заплатил,подумаешь ковид какой то .В России он бы продолжал ходить на работу,в магазины,клубы и заражал всех подряд,а тут не прокатило "хозяину жизни"

Alex
21 янв 2022 в 10:43

Те, кто ломанулся в Тай при текущих условиях, должны страдать. Тайцы сделали заведомо невыносимые условия для въезжающих, а наши и рады подстраиваться. Вообще ни одного человека не должно быть у них наших туристов, пока не упростят условия въезда и проживания. Пусть загнивает их туризм, может потом заново лучше сделают.

ГостьЯ
21 янв 2022 в 11:00

Сразу вспомнился "Недоросль" Фонвизина - та же картинка.

Зевс
21 янв 2022 в 11:03

Вот какого фига туда попёрся? Зная ситуацию с этим ковидом во всём мире, прутся туда, а потом ноют (доят, не выпускают и т.д.). Сам виноват.

Виктор
21 янв 2022 в 11:11

а не надо было никуда летать, не заразился бы. Экспресс тесты? да это смешно, все знают что они чушь

Миша
21 янв 2022 в 11:13

Зато весело!

Как-то так
21 янв 2022 в 11:55

Владимир! Вы же долгое время в страховой компании работали, если не ошибаюсь, и должны были знать правила страхования, а теперь жалуетесь... ну и с повышением Вас по карьере! А то в тендерах сейчас не сильно денежное место

21 янв 2022 в 11:56

Смешной парень, сам в такие условия согласился ехать. Неужели не понял, что если там покажет положительный тест, то сидишь в номере по полной.
И что это вообще за отдых, когда отношение сейчас в Таиланде как в тюрьме.
Никуда не ходи, сиди в отеле . Да и там все по сути закрыто, чего туда вообще сейчас рваться

21 янв 2022 в 12:01

Господин бизнесмен из Новосибирска страховаться не пробовал? Договор страхования почитать? Или если лень - можно у агента уточнить о покрытии.

Наслушаются про страховки для выезжающих за границу "вип-клиентов банка А или С" и даже условия не уточняют. Берите страховку с покрытием карантина по ковид и будет вам норм.

А то что заболел - так сейчас это с каждым может быть и не нужно теорий всемирного заговора строить про иностранных жуликов, которым только и хочется положительный тест от вас получить.

21 янв 2022 в 12:03

вообще не жалко или нет он же теперь будет недоедать и похудеет бедненький

21 янв 2022 в 14:38

Я не поняла. Они чего ждут - сочувствия? В каждой стране есть свои законы, которые должны соблюдать ВСЕ, включая туристов. И если в Тае такие правила, причем тут посольство?
Вы вообще на что рассчитывали во время пандемии? ПОстоянно правила то смягчают, то ужесточают, головой надо думать

21 янв 2022 в 14:46

"Отдых строго режима!", как я это говорю!

Коренной Новосибирец
21 янв 2022 в 14:56

Почитаешь комментарии, одни злорадства) Зря статью выложили...На что герой рассчитывал? У нас народ ват_ный, у крепостных нет сочуствия- менталитет раба!
Только гадости могут писать на чужой беде.

21 янв 2022 в 17:24

Ибо нефиг кормить забугор, надо было в Крым ехать!

Мимо проходящий
21 янв 2022 в 19:58

Судя по комментариям офисных хомячков и остального планктона храброго и умного только за клавиатурой и заплеванных своей ядовитой слюной -мониторов, лишенного извилин и чести - Ва- тни коф здесь 99,9%!!! Вы над кем злорадствуете?) Униженные и оскорбленные! Чтотыыыы... люди отдыхать ездят а вам не дают? Ну получилось так у человека не повезло, бывает. С себя начните ! Уб _о гие!

21 янв 2022 в 20:16

Тот случай , когда комменты читать интереснее , чем статью

Гость
21 янв 2022 в 21:25

ЧИТАЙТЕ КОММЫ и НИ ОДИН ВИРУС КОВИДА К вам не прицепится. СПАСИБО ВСЕМ комментирующим. Чуть не умерла от смеха.

Гость
21 янв 2022 в 21:28

Такие рожи надо запрещать. Такое ощущение , что видео снимал и в параллель кашу пшенную ел.

Вообще я бы уволил такого руководителя - не сумел предвидеть простую и очевидную ситуацию и действует по обстоятельствам. Это неприемлемо для директора и руководителя, который должен предвидеть последствия как своих действий, так и действия других сотрудников и видеть развитие всей компании. Консульство должно было поменять законы Таиланда по его мнению?

224
22 янв 2022 в 10:13

Правила въезда в пандемию не осилил читать господин начальник? Случился форс мажор. Может, он реально был заразный. И кстати, если бы заболел, то тоже тратил из своего кармана, если не купил отдельную страховку. Тайцы молодцы, относятся ответственно к своему здоровью.

Jonny
22 янв 2022 в 14:03

"Как бы соответственно разгребаем эту тему" - альтернативный заголовок данной публикации. Мутный персонаж с мутными схемами и мутной компанией. Кто едет в свадебное путешествие в Тай с парочкой друзей? Очередной инста олигарх, который решил сэкономить и об'единить мальчишник со свадьбой?
Совершенно непонятен смысл его претензий к посольству, страховой, отелю, работадателю. А чего ещё можно было ожидать после 2-х положительных тестов?
И, наконец, у него не только плохо с географией, но и с арифметикой. Он же сам говорит, что check out могли сделать всё, кроме него, значит реальный убыток всего 30 т бат. Да у меня на каждую поездку на непредвиденные расходы заложено 500-700$, мало ли какой форс мажор возможен за границей, тем более сейчас.
В продолжение данной темы ждём "как бы соответственно" обращение господина Макеевского в прокуратуру РФ и ЕСПЧ.

Гость
22 янв 2022 в 19:58

До чего ж отвратительная рожа.... даже удивительно что у такого может быть невеста. Должно быть барышня сильно привержена деньгам )))

23 янв 2022 в 01:44

Не раскрыта тема несправедливости к туристам, то что не дали свободно разгуливать по стране заражая окружающих - это похоже на то как и должно действовать государство.

То что отель стоит денег и COVID ограничения в стране, так это вроде как не новость... и по хорошему потенциальных карантин должен страховкой покрываться, но страховые у нас имеют часто мягко говоря странные правила это очень грустная ситуация, так понял что герой статьи страховку то таки оплатил, только видимо каким-то не таким ковидом заболел по мнению страховой.

Светлана Алексеевна
23 янв 2022 в 11:33

Это каким же нужно быть идиотом, чтобы практически на всю страну признаться, что улетел в тай с липовым сертификатом вакцинации! Полагаю, у СКР есть всё основания проверить, как данный гражданин его оформил и действительно ли ставил прививку. Возможно следующая новость будет о том, что он стал фигурантом уголовного дела.

24 янв 2022 в 15:01

Покажите невесту! 😁

24 янв 2022 в 15:53

Это, как минимум, крайне невоспитанно - лежать и жевать. Стыдно за родителей, не сумевших за столько лет внушить своему сыну, что такое хорошо и что такое плохо, какие-то признаки этикета

Султан
22 февр 2022 в 21:36

Я нахожусь в Пхукете. Невеста его скучает наверно. Подскажите пожалуйста отель, где она проживает. Обещаю, скучать не будет