Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Испорченный в Новосибирске портрет «черного барона» воспроизвели на одежде
Испорченный в Новосибирске портрет «черного барона» воспроизвели на одежде

Гостинец.
19 янв 2022 в 16:09

Это героизация человека, который вешал и расстреливал людей. Прокуратуре надо разобраться.

19 янв 2022 в 16:33

Молодцы. Это хороший маркёр, чтобы их долго в толпе не искать.

19 янв 2022 в 16:44

А вот тут я думаю Бастрыкин бы не помешал!

Гость
19 янв 2022 в 17:01

Красная звезда, с которой мой дед погиб, защищая Родину (под Москвой в Панфиловской дивизии) не может быть уродливой для гражданина России.

19 янв 2022 в 17:24

А историк Олег Викторович знатный сказочник.

19 янв 2022 в 17:43

Жесть ... тот кто это сделал (рисунок на стене) с ними всё понятно , но советовал бы и им почитать историю и к чему это приводит ...совсем мозгов нет ... так и до ручки докатимся ...

Дита Фон Тиз
19 янв 2022 в 17:43

Красивый какой был европеец, не то что всякие троцкие.

дорпдл
19 янв 2022 в 17:46

Ну это значит и Гитлера разрешат скоро .

Археолог
19 янв 2022 в 17:47

Интересно, а с какого перепугу барон Роман Унгерн фон Штернберг имеет отношение к "Чёрной сотне" любого толка? Он же будучи ярым германофилом таких как они при жизни считал низшими слоями населения, мягко говоря (это не считая большевиков и их сторонников).

19 янв 2022 в 21:01

У этого барона руки по локоть в крови не только русского народа, но и монгольского. И эта черная сотня явно экстремистская организация, если такой у них знамя.

Гость
19 янв 2022 в 22:20

Редкое западло!😠

19 янв 2022 в 23:49

Жизненный опыт подсказывает, что это были враги советской власти, но не враги России, как сейчас либерасты. Но, когда я был пионером и комсомольцем, я давал торжественную клятву и хоть воды много утекло, а клятва то осталась, её ни кто не отменял. 😎

20 янв 2022 в 00:31

Скоро Шкуро и Власова начнут рисовать.

pelion
20 янв 2022 в 08:51

Хрустобулочники совсем долбанулись. Они хотя бы почитали, ЧТО Унгерн творил. От него отшатнулись ВСЕ нормальные деятели белого движения. Благодаря таким, как Унгерн, белое движение потеряло все шансы на какой-то успех

Гость
20 янв 2022 в 09:05

У нас строевая в армии была:
"Белая армия, черный барон, снова готовит нам царский трон. Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней.. "
Хоть и про Врангеля, но после 1,5 лет патриотического орания в ногу, хоть и прошло 25 лет, увидев футболку с бароном-контрой, я наверное буду не рад... (прямо говоря лет 20 назад порвал бы)

20 янв 2022 в 09:39

Как можно преступнику, признанного таковым судом, и нереабилитированному какие-то картинки рисовать, доски вешать? Где прокуратура? а то скоро осужденным на Нюрнбергском трибунале начнут картинки рисовать.

28 янв 2022 в 16:44

судя по реакции комментаторов, само изображение Романа фон Унгерн-Штернберга действует на бесноватых сильней крестного знамения. Жду открытия магазина и, наверное, закажу футболку с портретом