Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Генконсул Германии в Сибири не исключил, что концерт Тилля Линдеманна отменили из-за протестов активистов
Генконсул Германии в Сибири не исключил, что концерт Тилля Линдеманна отменили из-за протестов активистов

19 янв 2022 в 15:42

"и мы видим, что здесь есть определенные недовольные слои."
Нет у нас таких слоев. Есть несколько активистов (а может и пассивистов) которые под свои взгляды пытаются прогнуть все общество

Грамотей
19 янв 2022 в 15:49

Это так интересно - в Германии почти все платят 10% в пользу церкви, а "влияния она не имеет", да-да. Попробуй там откажись - сразу будет много ограничений, дети не смогут ходить в нормальную (как бы "церковную") школу и все такое. Так что - учите матчасть, дорогие друзья.

Гость 283
19 янв 2022 в 16:03

На фото красавчик🤘

а почему удаляете инфу о том, что этот "православный активист" на самом деле провокатор из галиции? капец, правду удаляют)))))))))))

Noname
19 янв 2022 в 17:10

Ок, а есть организация против православия? Ну так, чтобы законно, на постоянной основе бороться с религиями в целом и с православием в частности. Чтобы объясняли как безосновательны святые догмы, как много времени люди тратят впустую на молитвы и посещения церкви, как порочны духовные иерархи и какую выгоду они получают со своей паствы? Это вообще возможно в современной России? Просто я даже не против закона о защите чувств верующих, ну реально глупо говорить гадости о чём-то, что куча людей так сильно любит и уважает (по крайней мере без веских причин). Но и позволять им диктовать агностикам свои правила не вижу поводов. Не верят - ок, пусть не ходят на концерт. Концерт, в отличии от призывов с минаретов и звона колоколов, за пределами концертного зала практически не слышно. Или пусть делают что-то со своими службами и сооружениями - могут крёстный ход проводить за чертой города, могут все религиозные сооружения затягивать в чехлы, чтобы другим людям не пропагандировать лишний раз, как хотят. Либо давайте честно уживаться друг с другом, либо давайте честно ограждать других людей от своих особенностей. Почему как митинг оппозиционеров (даже если это 100 человек у сквера собрались покричать, что их обманули) - так сразу посадки, штрафы и ещё полиция пытается счёт за свои услуги выставить, а СМИ запрещают заранее о таких событиях сообщать. А как крещение, так всё пожалуйста.

Обыватель истинно православный
19 янв 2022 в 17:21

" Разрушают традиционную нравственность и культуру ? " ,Что а культура такая и нравственность "традиционная " ,что её может один разрушить своим концертом ? Нравственность давно стала "НЕТРАДИЦИОННОЙ" и к этому приложили руку те же православные активисты ,зарабатывающие деньги и только . Когда церковь отлучили от государства ,ТО нравственность и культуру русскую ,не могли даже ВОЙНАМИ разрушить ,НАРОД САМ ОТСТОЯЛ свою культуру и приумножил без влияния православных на то. КАК они достали ! ! ! , с народа деньги собирают то на храмы ,то на помощь бедным ,и народ же третируют ,рвутся к власти ,а народ в церковь сходить не может просто ,как раньше, а только для взброса в казну этим "своё "право-славящим" что никакого отношения не имеет к истинной вере православной.

А остальные
19 янв 2022 в 17:53

А концерты в Киеве, Риге, Праге, Братиславе и Москве тоже из-за этих активистов перенесли на конец года?

Алиса
4 февр 2022 в 03:23

Линдеманн имеет право на творческую самореализацию ,его любят в России поклонники,и они культурные люди поколения 40+.Мы хотим его концерты!Тиль никаким образом не разрушает никакие моральные ценности.
Пожалуйста не перекрывайте наш кислород.Мы любим креативное драйвовое творчество Линдеманна.Тиль- клёвый!