Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Повлияет ли уход Ангелы Меркель с поста канцлера Германии на Сибирь — мнение генконсула
Повлияет ли уход Ангелы Меркель с поста канцлера Германии на <nobr class="_">Сибирь —</nobr> мнение генконсула

19 янв 2022 в 18:08

Пусть лучше консул думает о том, повлияет ли полное прекращение поставок газа из Сибири в Германию (а всё к этому идёт) на политическую ситуацию в этой стране. И как долго после этого канцлер Шольц продержится на своём посту...😜

зачем это всё
19 янв 2022 в 18:12

Неужели нападут на нас?

19 янв 2022 в 18:21

Мы уже поняли, что в Нске есть генкогсул Германии и он заскучал. Треться статья на НГС. Отпустите его домой, может Тилю там тоже нужна поддержка. Или в Кабо Верде.

Оленевод бельдыев
19 янв 2022 в 18:43

Прочитал заголовок , дальше читать не стал , чтобы не разбивать сердце . Скажите лучше , примут ли сибирь в состав германии , да или нет .

Лаврентий
19 янв 2022 в 19:03

Может вам туда бойцов ОДКН отправить и останется ваша Меркель?

Noname
19 янв 2022 в 19:04

Вот бы консульство германии начало на своей территории в наглую вакцинацию поводить и затем выдавать европейские сертификаты! В качестве подарка народу России. Я даже готов платить за такую услугу. А насчёт русских законов - это не проблема, территория консульства не считается территорией РФ, это - именно территория страны, чьё это консульство. И там они могут прививки ставить по загран паспорту. А больше людей увидят как нормальные люди живут - больше вопросов зададут нашим возжям, меньше лапши будут схавают от соловья вечернего. Тогда и попрёт диалог, бизнес и взаимопонимание... А может быть и немцы где-то вопросики задавать будут, ведь кое-что и у нас лучше.

AntiВаха
19 янв 2022 в 19:18

Развитости и культуре нужно у немцев учиться! Но к сожалению в умах 95% горожан ассоция Германии только с лгбт, жаль.

19 янв 2022 в 20:07

Пора уже под публикациями глубокоуважаемого Генконсула добавлять "На правах рекламы" и отключать возможность комментирования.
(надеюсь, с чувством юмора у г-на Финке всё в порядке и дипломатического скандала не будет. Рот Фронт!)

Аноним
19 янв 2022 в 21:30

А на Сибирь-то это как может повлиять?? У нас вон смена местных мэров с губернаторами и то в городе ничего принципиально не меняет.

Гость 283
19 янв 2022 в 23:47

Как Ангела закрыла офшор=кипр. Это было весело😄