Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На крещенские купания ожидают 20 тысяч человек в Новосибирской области
На крещенские купания ожидают <nobr class="_">20 тысяч</nobr> человек в Новосибирской области

18 янв 2022 в 13:00

значит в феврале будет аншлаг у урологов

Грязь с души полосканием седалища в проруби не смоешь.

18 янв 2022 в 13:00

Опять взорвут Инстаграм.
Когда же это всё закончится...

18 янв 2022 в 13:26

кто будет окунаться без маски оштрафуют?

18 янв 2022 в 12:47

Психически здоровых людей становится бодьше.

запретить искупавшимся ходить в поликлинику, пусть лечат сопли дома, чтобы статистику не портили

18 янв 2022 в 13:26

откуда они будут доставать QR-код?

18 янв 2022 в 13:08

Давайте-давайте, все в купель! Урологи и гинекологи с матюгами и прочими прибаутками ждут всех, кто верит, что крещенская вода оздоравливает и грехи смывает. Ну с грехами это в СК РФ, а простатиты, аднекситы и пиелонефриты несите во все частные клиники города - муниципальные лечебницы на ковид работают. Ну а там, где зародилась эта традиция завтра будет +15 и солнечно.

18 янв 2022 в 13:44

По-моему инстадичь

18 янв 2022 в 13:48

Во имя лайков, репостов , отмороженных придатков и теории Дарвина .

Яков Тыков
18 янв 2022 в 12:55

На крещенские купания ждут 20 тысяч постов в Instagram в Новосибирской области

или
18 янв 2022 в 13:24

когда это вдруг стало популярно? не было же такой дурости раньше, ну, лет 10 назад точно. где эта поворотная точка случилась?

Соседка
18 янв 2022 в 12:50

Купание - это язычество. Церковь - что нечего сказать?

18 янв 2022 в 14:40

Сегодня ветер ледяной. Православным будет очень холодно. Надеюсь, мужчины будут ожидать своих дам у купели с тёплыми пледами и горячим чаем.

Гость
18 янв 2022 в 12:54

Извините, статья 21 века?

гость
18 янв 2022 в 12:50

Только имунку свою гробят

18 янв 2022 в 13:18

Говорят, во время крещенских обрядов и парадов победы коронавирус не действует, он замирает в священном страхе.

Саяны
18 янв 2022 в 13:24

Таки выход из проруби будет по QR-кодам?

321
18 янв 2022 в 14:36

Зачем эта реклама

Лисенок
18 янв 2022 в 14:27

Надо сделать платный вход в купель. например 100 руб. Почему бы и нет?

Гость
18 янв 2022 в 12:59

Я не смогу прийти, работаю, вычёркивайте, сделайте одну на каждое воскресенье.

Дедушка
18 янв 2022 в 13:14

купания в говнотечке?

Гость
18 янв 2022 в 14:22

свихнулись что ли,зимой купаться?

Септик
18 янв 2022 в 15:04

Ждём с нетерпением фотографии Александра Ощепкова с мест проведения крещенских омовений

18 янв 2022 в 13:04

Милые, чем больше заболеет те мне проще. 😂😂😂

18 янв 2022 в 13:05

Скрепоносцы. 😂😂😂😂😂

Тряпконосы - позор человечества
18 янв 2022 в 14:39

Морозов вроде нет, можно и искупаться. Погода то пляжная! )

Гость
18 янв 2022 в 15:26

Читаю отзывы: Умников хоть отбовляй! Не хочешь, не участвуй, в чем вопрос?

Гость
18 янв 2022 в 12:46

Беня не придёт)

Альтернатива
18 янв 2022 в 12:57

Крещенские купания, лучшая прививка, лучше бы правительство заставляло каждый год всех окунаться в прорубь принудительно- добровольно, но выгоднее деньги делать на вакцинах.

18 янв 2022 в 14:10

молодцы, очистятся и заодно здоровье крепШе