Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал
Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал

18 янв 2022 в 22:21

у шнура новый клип вышел. "пока так" называется. по-моему он город перепутал

Гость
18 янв 2022 в 22:25

испанский стыд постоянно за такого мэра

Гость
18 янв 2022 в 22:41

Медаль за не чищенные дороги и тротуары, за бесконтрольность всех подразделений и структур подчиняющихся мэрии. Новосибирск разваливается и деградирует скоро превратится в деревню.

Вера/пенсионер
18 янв 2022 в 23:41

Я не голосовала за Локтя.....он мне показался каким то простым, не для такого города, как Новосибирск.....и вот результат, город стал серым, короче КОЛХОЗ.... ОБИДНО.....

19 янв 2022 в 00:29

Поздравляю нашего градоначальника с Днем рождения! Держитесь, жители города поддерживают Вас. Шавки лают, а караван идет.

Noname
19 янв 2022 в 00:36

Считаю, что мэр должен сдать медальку за крым, отказаться от любых связанных с нею выплат и объяснить как так получилось, что он принял её... но разве ж горожане могут требовать каких-либо объяснений от самого великого МЭРА!?

19 янв 2022 в 01:17

Тест идиотский. Не хватает третьего варианта во всех вопросах

19 янв 2022 в 01:18

Онотоле, выйди вон!

19 янв 2022 в 03:14

Ого!! Я дамала ему лет 50..молодец..хорошо выглядит.

19 янв 2022 в 06:43

Ну если числится в НИИ и там переодически появлятся, считается работать, то тогда я ответил на всё вопросы.

Гость
19 янв 2022 в 07:33

Писали же, что расходы на Локтя 2,9 млн!?

19 янв 2022 в 09:27

Интересно, мэр догадывается, что 95% жителей его ненавидят, и 5% не любят?

Любовь
19 янв 2022 в 12:58

Мне 65 и ни кто не поздравил и пенсию добавили за 30л стаж работая на заводе токарь и гальваник и дали 843рублика , а цены повысились в тысячу👍

Просто человек