Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал
Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал

18 янв 2022 в 17:12

Да пожую, даже дверь открыта...)

18 янв 2022 в 17:14

не слишком ли много мэра последнее время.

Гость
18 янв 2022 в 17:17

Для Новосибирска чёрная дата в истории - день, когда Локоть стал мэром. Уже 8 лет город катится по наклонной , и неизвестно когда это прекратится, и прекратится ли

Гость
18 янв 2022 в 17:20

А что не добавили в опрос негодование локтя по поводу пыли перед выборами 2014 года? Как избрался в мэра, так сразу заткнулся на этот счёт. А тем временем ситуация с грязью и пылью стала ещё хуже, чем в 2014. Ненавижу локтя за эту ложь

Гоотличное предложение оправить сть
18 янв 2022 в 17:23

опрос чушь полная ...

Гоотличное предложение оправить сть
18 янв 2022 в 17:26

странно не кто не помнит как барахолка была , и он на российском ТВ прославился известным фильмом , как крупный мафиози ....

18 янв 2022 в 17:29

Я очень уважаю нашего Мэра, дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в работе!

18 янв 2022 в 17:33

Знали же, что будут нынешнего, крайне неудачного для города мэра, даже на фоне остальных, с изюминкой, ругать и гнать, нет, все равно поставили ко дню рождения материал. Нгс сами любят почитать комментарии про мэра?
А так да, товарищ мэр, вам бы оставить этот пост бы. Пока ещё хоть что-то цело.

Black
18 янв 2022 в 17:46

Зачем этот дешёвый пиар? Этот персонаж никому не интересен, ни как мэр, ни как политик, ни как человек. После того, что о нём тут высказали новосибирцы, любой приличный человек давно бы ушёл в отставку.

Ясвами
18 янв 2022 в 17:59

Я уже писал что наш МЭР не хозяйственник , а политик. Но теперь я в этом сомневаюсь, он даже как политик деградировал сильно теперь вопрос , ЧТО ДАЛЬШЕ. Грустно все это.

сторожил
18 янв 2022 в 17:59

ура на пенсию

Простота
18 янв 2022 в 18:05

Могу сразу сказать, что никого он не пугал и абсолютно бесперспективный мэр

Гость
18 янв 2022 в 18:10

Где вопросы сколько эр отремонтировал дорог, вырубил деревьев и застроил дворов?

Клаус
18 янв 2022 в 18:11

Было бы неплохо, если бы Локоть и дальше работал где-нибудь в другом месте, а не в мэрии…

Инга
18 янв 2022 в 18:12

Кто ругался мэра? Проще сказать кто не ругал. Он же ни чего нормально в городе не может сделать.

Гость
18 янв 2022 в 18:12

Дороги почисть, Толя!… Хотя бы в честь своего ДР…

Боксер
18 янв 2022 в 18:13

Предлагаете нам радоваться этому событию? Я пас. Вот если бы он на пенсию отправился, то поздравил бы.

МакГрегор
18 янв 2022 в 18:13

Лучшим подарком для жителей стала бы отставка градоначальника. Но, увы, на такую щедрость Локоть не способен

Гость
18 янв 2022 в 18:14

Да, истину говорят.
Близко локоть, да не укусить...
Так и живём, нервно глядим на сей факт.

18 янв 2022 в 18:15

Самый главный момент про Локтя - то, что его поддержала на последних выборах ЕР и не выставляла своего кандидата.

18 янв 2022 в 18:22

А ведь он наверняка это читает. Хотя ему ... в глаза все божья роса

ТочкаG
18 янв 2022 в 18:24

Я думаю на следущих выборах мэра горожане опять проголосуют за Локтя!

Гость
18 янв 2022 в 18:48

Некорректно составленный тест. Сами же в ответе себе противоречите. Отличник по математике из 6 класса и то лучше бы тест сделал.

скрепныймир
18 янв 2022 в 18:48

враг Новосиба 2 после карелина

Сергей1((ЗаБаненнн))
18 янв 2022 в 18:58

С дннем рождения мЕр! Принимай наши проклятия!

18 янв 2022 в 19:15

"Желтый дождь" в глаза, божья роса. Вот что про мэра Новосибирска забыли 😅

Анатолий
18 янв 2022 в 19:18

Я голосовал за мэра 2 раза теперь понимаю что зря. На посту градоначальника должен быть хозяйственник и не состоять в какой либо партии. Все эти не нужные никому партийные сходки только мешают работать. К сожалению в городе нету хозяина. Например Красноярск значительно чище.

Страшный
18 янв 2022 в 19:19

Напьюсь. Когда он свалит наконец с города нашего.

Wan men
18 янв 2022 в 19:20

Вон из города !!!

Гостья
18 янв 2022 в 19:37

Я отлично знаю мэра.

Еще бы!
Сколько я тебе комментариев тут посвятила, моя ты любовь чмоки тебя чмоки хорошенький ты такой🥰.

Куртка красивая, коммунистическая!
Флаги, лозунги, транспаранты, митинги, демонстрации - любят коммунисты эти вещи!
Почему бы А.Е. Локтю не взять пример Северной Кореи и не начать тоже, как они, так же строить?

Коммунисты - это слово крепче стали.
Коммунисты - это слово как набат.
Маркс и Энгельс нам такое имя дали
В год рожденья наш сто лет назад.

Поднялись мы в высоту, полны отваги.
Коммунизма даль, к тебе сердца летят!
Наши крылья - это огненные стяги.
Наши гнезда - это камни баррикад.

Коммунисты - это Ленина солдаты -
Трепещите, все тираны и цари -
Мы вписали знаменательные даты
Кровью собственной во все календари.

В грозных битвах мы не дрогнем от ударов,
До конца за наше дело постоим.
Знамя красное бессмертных коммунаров
Для почета нашей смене отдадим.

Так и я отдам в наследство дар заветный -
Жар борьбы, который в сердце берегу.
Коммунисты! - Этот клич на бой победный
Без волненья повторять я не могу.

Этим словом - самым верным, самым чистым -
Самых близких называю не один.
Я хочу, чтоб назывался коммунистом
Сын родной мой и родного сына сын.

С каждым годом все сильнее над планетой
Наше солнце разгорается во мгле
Скоро будут называться - знаю это -
Коммунистами все люди на земле.

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий

За Ходорковского!
18 янв 2022 в 19:49

Новый иск в Гаагский суд от коллег Михаила Юрьевича Ходорковского будет в подарок? С 2014-го года всё тянется. Если бы в начале нулевых победил Геннадий Андреевич Зюганов, когда коммунистов спонсировал Михаил Юрьевич Ходорковский, сейчас всё было бы по-другому.

Кек
18 янв 2022 в 19:58

Сколько заплатили вам за этот материал? Награждение - позор. Для приличия могли бы уж после окончания полномочий наградить. Город в говне, люди уезжают, мрачно, нечищено и не убрано.

Михаил
18 янв 2022 в 20:02

Тест про мэра. А он что, видный государственный деятель? Обычный мелкий фраер. В Одессе 70-х его даже не заметили бы ни на Дерибасовской, ни на Привозе.

18 янв 2022 в 20:10

Локоть - лучший мэр

Сибиряк
18 янв 2022 в 20:11

В этом месяце уменьшили ветеранские выплаты, наверное пошли на ветеранские Локтю

Андрей
18 янв 2022 в 20:19

Почему он получает пенсию в 63? Пусть, как все, ждёт до 65. В порыве единения с народом.

Женёк
18 янв 2022 в 20:19

Жаль не знаю нашего прекрасного мэра адрес.. Хотел подарок передать, сковороду большую.
Чтобы в ад, так со своим уже отправиться..

Ирина
18 янв 2022 в 20:25

Даже Видеть его нехочется!!!!!!!

Мое мнение
18 янв 2022 в 20:34

Супруга мэра Локтя никогда не работала в Контрольно-счетной палате Новосибирска. Она работала в Контрольно-счетной палате Новосибирской области. Это разные организации.

18 янв 2022 в 20:44

а может ещё раз "про гарри поттера" в электричке?

Гость
18 янв 2022 в 20:49

Все, что нужно знать о мэре- это посмотреть на состояние города и сопоставить с его обещаниями. НИЧЕГО…. Место пустое…. Хоть что говорите…. А ему и не стыдно… оставить его жить в городе- пожизненно…. Пусть любуется…

Гость
18 янв 2022 в 21:40

поздравляю, желаю ходить по тротуарам, дышать дерьмищем, ездить без мигалок по заснеженным дорогам, бросайте вы эту должность, которая одни проблемы создаёт да здоровье отнимает, поживите в свое удовольствие как все счастливые жители этого города без забот и проблем

Френк
18 янв 2022 в 21:41

За что Локтю вообще платят и дают звания? Он же ни чего полезного для нас не сделал.

Гость
18 янв 2022 в 21:42

Меня удивляет одно, как он до сих пор держится на своём посту?

Титан
18 янв 2022 в 21:42

С Локтем ассоциируется только ложь и косноязычие! Даже поздравлять его не хочется!

Гость
18 янв 2022 в 21:43

Сидел бы дома на пенсии и праздновал. Нам от его именини не холодно, не жарко.

Максвелл
18 янв 2022 в 21:44

Всё, что можно было получить от мэрской должности, он получил. Может, стоит на пенсию уйти?

Прайм
18 янв 2022 в 21:44

Все что нам говорит градоначальник ложь. Он не выполнил ни одного своего же обещания.

Ольга
18 янв 2022 в 21:45

А он вообще работал в прямом смысле этого слова? Или просто числился на должностях, как сейчас в мэрии?

Муля
18 янв 2022 в 21:45

Зачем вообще эти тесты? Этот мэр всех достал уже! Худшее, что могло с городом произойти!