Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал
Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал

18 янв 2022 в 15:24

Интересно локоть это читает, и что думает, как комментирует

321
18 янв 2022 в 15:24

Какая может у таких людей работа . Секретарь ВЛКСМ , инструктор КПСС , а далее выход из партии и вступление в КПРФ и всегда на плаву

Григорий
18 янв 2022 в 15:26

Короче классический приспособленец и популист. Управленец никакой.

321
18 янв 2022 в 15:27

Проводятся рейтинги глав государств . НГС сможете определить рейтинг мэра и губернатора . Судя по комментариям ниже 5 %

Узник
18 янв 2022 в 15:27

С днищем, товарисч градоначальник.

Гость
18 янв 2022 в 15:28

Кого ругал мэр не интересно. А вот мэра ругают 99% горожан. Я бы на его месте задумался о своей профпригодности.

Жмых
18 янв 2022 в 15:29

Походу совсем писать не о чем. Пишите о чем-нибудь позитивном, а не про этого дармоеда. Извините.

Кумкват
18 янв 2022 в 15:30

А он не работал, так языком чесал везде. Что и продолжает делать на посту мэра города.

18 янв 2022 в 15:30

И медаль за возвращение Крыма и звание ветерана труда. И все незаслуженно! Какое отношение он имеет к Крыму? Нам этот Крым аукается уже несколько лет?

Гость
18 янв 2022 в 15:31

Пусть уйдёт уже сам. Сделает подарок к весенним и февральским праздникам.

Диванный эксперт
18 янв 2022 в 15:33

Ветеран по ковырянию в носу должен быть на пенсии, а не в кресле мэра. В отставку, в день его рождения!

Хххl
18 янв 2022 в 15:34

#Локотьуходи

18 янв 2022 в 15:34

Я думаю, что многие жители города Новосибирска знают про мэра другую информацию. Про нечищенные дороги, точечную застройку , грязный город и прочее.

Выыы
18 янв 2022 в 15:35

Вот вроде и день рождения у человека. А язык не поворачивается что-то доброе написать

Matrix_Agent (забанен)
18 янв 2022 в 15:36

А мне мэр нравится. Город при нём расцвёл.
Как говорил Жан Жак Руссо в своем трактате об общественном договоре, главным критерием оценки эффективности властителя- это хотят или нет в его город ехать. В Новосибирск намного больше хотят ехать, чем уехать....Таких городов в России всего с десяток, поэтому и Локоть по мнению старины Жана Жака достоин твердой пятерки! Так держать, Толян! МЖК с тобой!

Петя
18 янв 2022 в 15:36

Анатолий Евгеньевич, с днем рождения вас! 🥳🥳🥳 Я за вас голосовал в первый раз. Во второй по понятным причинам не стал, ибо Новосибирск все больше стал напоминать Припять🤷🏻‍♂️

У меня один к вам вопрос: Почему вы просто не можете, как тот же Кехман, где-то достать огромные деньги и потратить их на вверенное вам хозяйство так, чтобы это было заметно? Вам Москва не дает денег потому что вы КОММУНИСТ что ли? Так тогда поменяйте партию на ту, которой деньги будут давать💁🏻‍♂️ Нам, горожанам, если честно, уже все равно от какой вы партии, ибо пожили при мэре-коммунисте - в городе ни одной ровной дороги, ни одного ровного тротуара, ни нормального сквера, ни деревца, общественный транспорт не пригоден для перевозки людей☹️ Такой КОММУНИЗМ нам точно не нужен🤦🏻‍♂️

Гость
18 янв 2022 в 15:38

Новосибирску не положены хорошие градоначальники. Сначала Толоконский, потом Городецкий, теперь Локоть. А потом еще какой-нибудь ужасный мэр.

18 янв 2022 в 15:44

Стоящего человека думаю все бы поздравили, а этот ни кому не интересен. Быстрее бы уже ушёл.

Гость
18 янв 2022 в 15:52

Раньше где и как работал наш мэр совсем не интересно, главное сейчас работает плохо.

Тряпконосы - позор человечества
18 янв 2022 в 15:52

Чёрный день для Новосибирска

Женёк
18 янв 2022 в 15:56

Ещё бы я из-за этой персоны что то там про него знал..
Лучше вообще ничего не знать, а то что обещальщик и лжец(мягко говоря), это и так всем известно.

18 янв 2022 в 15:59

На все вопросы ответил правильно.
В администрации не работаю - но порядком зависаю здесь.

Старушенция
18 янв 2022 в 16:01

НИИП не был "заводом". Он входил в одно объединение с заводом, но не подчинялся ему. В институте были разработчики, а завод был одним из изготовителей продукции.

Проводы
18 янв 2022 в 16:01

Ога,ПВО он разрабатывал,ржунимагу. Он к этому примерно такое же отношение имеет как и уборщицы там. Все время на комсомольско-партийных должностях с папочкой бегал. В армии,кстати,тоже также "отслужил".

Гость
18 янв 2022 в 16:07

может ему прогуляться

гость
18 янв 2022 в 16:07

В топку ваши тесты, спросите его лучше когда он что нибудь полезное сделает для города?

18 янв 2022 в 16:08

Если бы к нему было меньше претензий, может, всеми этими делами интересовались бы больше. Больно позитивно.

Бомжара
18 янв 2022 в 16:08

Если человек с годами умнеет, его возраст становится достопочтенным. Если нет, человек просто становится старым. А мэр у нас должность номинальная. Не поймёшь, становится человек лучше или нет.

18 янв 2022 в 16:17

интересно, кто его протолкнул в депутаты?

18 янв 2022 в 16:21

Самый худший мэр в истории Новосибирска.
Это всё что нужно знать.
И доказывать ничего не нужно, каждый видит это своими глазами.

Александр
18 янв 2022 в 16:23

Поздравляю градоначальника с днем рождения, желаю ему успехов и терпения в наведении порядка в городе на благо всех горожан.

Гость
18 янв 2022 в 16:24

Не знаю, обычный мужик, не хуже и не лучше остальных руководителей..
Что так уж к медалям цепляться? Аналогичные есть почти у всего работающего населения.. Поэтому товарищи устраивайтесь на официальную работу и у вас тоже через 35 лет трудового стажа что-то появится.

Анна
18 янв 2022 в 16:32

Да идет он лесом со своими тестами!

18 янв 2022 в 16:37

"Нет, при чем тут новосибирский мэр и Крым?(ваш ответ)
Может, и так, но вы ошиблись — в 2014 году Анатолию Локтю вручили медаль Министерства обороны РФ «За возвращение Крыма»"
Идиотизм властей в действии.

18 янв 2022 в 16:39

такое впечатление, что в городе строится только то, что лоббируют гимнасто-каратеки из ЗС и т. н. "Наше дело". Но глядя на сегодняшние фото от известного Славика понимаешь.. - здесь даже дышать вредно. И "на посошок" на сочельник в его днюху: примерно 95% всех комментаторов(даже тех, кто с западенщины и иных регионов планеты тут строчит) - комми-мэр проводит в жизнЮ всё не актуальное и посредственное, а значит против горожан. Пардон: Вы и Ко - по КПД хуже Городецкого в раза три... Так с чем Вас поздравлять?(зачем вообще сунулись на 2 срок - был шанс с больнички свинтить технично на покой?)...

Тюменец
18 янв 2022 в 16:44

Ни разу не был в Новосибирске но ответил на 6 из 8!С Днём Рождения дорогой мэр Новосибирска!Новосибирцы вас любят!

Тюменец
18 янв 2022 в 16:46

Тыкал на угад!

я не робот
18 янв 2022 в 16:47

Скорее бы уже Локоть ушел на повышение и стал губернатором или на худой конец президентом.

18 янв 2022 в 16:52

В чем праздник..??

ГостьКакКость
18 янв 2022 в 16:52

Не читая - тут другой тест должен быть: что обещал и , УГАДАЙ, что выполнил.

Правда, интриги не будет, угадают все.

18 янв 2022 в 16:52

самый позорный мэр! с днюхой! ничо тебе не желаю

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2022 в 16:54

локоть и ложь- близнецы братья!

7 из 8 :) Срезалась только на медали за Крым!

18 янв 2022 в 17:12

Да пожую, даже дверь открыта...)

18 янв 2022 в 17:14

не слишком ли много мэра последнее время.

Гость
18 янв 2022 в 17:17

Для Новосибирска чёрная дата в истории - день, когда Локоть стал мэром. Уже 8 лет город катится по наклонной , и неизвестно когда это прекратится, и прекратится ли

Гость
18 янв 2022 в 17:20

А что не добавили в опрос негодование локтя по поводу пыли перед выборами 2014 года? Как избрался в мэра, так сразу заткнулся на этот счёт. А тем временем ситуация с грязью и пылью стала ещё хуже, чем в 2014. Ненавижу локтя за эту ложь

Гоотличное предложение оправить сть
18 янв 2022 в 17:23

опрос чушь полная ...

Гоотличное предложение оправить сть
18 янв 2022 в 17:26

странно не кто не помнит как барахолка была , и он на российском ТВ прославился известным фильмом , как крупный мафиози ....

18 янв 2022 в 17:29

Я очень уважаю нашего Мэра, дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в работе!

18 янв 2022 в 17:33