Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал
Правда или ложь? Праздничный тест ко дню рождения Анатолия Локтя — разбираемся, кого ругал мэр и где он раньше работал

18 янв 2022 в 15:34

Я думаю, что многие жители города Новосибирска знают про мэра другую информацию. Про нечищенные дороги, точечную застройку , грязный город и прочее.

с днищем

18 янв 2022 в 15:24

Интересно локоть это читает, и что думает, как комментирует

18 янв 2022 в 18:15

Самый главный момент про Локтя - то, что его поддержала на последних выборах ЕР и не выставляла своего кандидата.

18 янв 2022 в 15:10

Анатолию Локтю присвоили звание ветерана труда; основание —​ медаль за присоединение Крыма.​

А за что? Информация есть на сайте КПРФ, 27.02.2014.​

Вчера поздно вечером Анатолий Локоть в составе парламентской группы фракции КПРФ прибыл в Севастополь, для того чтобы встретиться с жителями города-героя и оказать моральную поддержку братскому народу, который выступает против национализма и беспорядков. *были и другие комми, но нам это не интересно*

Я приехал для того, чтобы разобраться в происходящей ситуации, пообщаться с местными жителями, – говорит зампредседателя фракции КПРФ​ Анатолий Локоть. – Постараемся встретиться с властями. На данном этапе важно поддержать братский народ хотя бы фактом присутствия. - Севастополь защищается очень крепко. Созданы отряды самообороны. Севастопольцы не отдают «Беркут». Приказом министерства внутренних дел «Беркут» распущен, однако севастопольский отряд будет финансироваться на местном уровне, соответствующее решение было принято мэром города. В город идут две дороги, на обоих размещены блокпосты. Севастополь защищается от сценариев, которые были разыграны в других городах.​ Чувствуется большая поддержка мэра​ Анатолия Чалого.
Анатолий Локоть отметил, что в Крыму ситуация напряженная — вчера в Симферополе была предпринята попытка захвата Верховного Совета республики Крым.

18 янв 2022 в 15:30

И медаль за возвращение Крыма и звание ветерана труда. И все незаслуженно! Какое отношение он имеет к Крыму? Нам этот Крым аукается уже несколько лет?

18 янв 2022 в 15:44

Стоящего человека думаю все бы поздравили, а этот ни кому не интересен. Быстрее бы уже ушёл.

Праздник то какой.
Более комментариев нет.

7 из 8 :) Срезалась только на медали за Крым!

18 янв 2022 в 15:09

Скажу только одно
НЕ ЗАСЛУЖИЛ!

18 янв 2022 в 15:14

эрская компания началась 18 января 2014г. Подача документов для регистрации закончилась 22 числа. Очевидно, что отжигавший 27 февраля в Крыму Локоть не собирался становиться мэром. Лишь протестная волна и консолидированное решение оппозиционных кандидатов снять свои кандидатуры в пользу комми принесли ему победу на выборах в апреле. Кто угодно, лишь бы не ЕР. И да, Новосибирск —​ единственный регион, который не голосовал за присоединение Крыма.

Результаты работы мэра крайне удручающи. Да и как может эффективно работать чиновник, который отжигал в другом регионе и вылез на чужом горбу?​

Гость
18 янв 2022 в 15:28

Кого ругал мэр не интересно. А вот мэра ругают 99% горожан. Я бы на его месте задумался о своей профпригодности.

18 янв 2022 в 17:14

не слишком ли много мэра последнее время.

Олька любит Ромку
18 янв 2022 в 15:10

Уходи

19 янв 2022 в 01:18

Онотоле, выйди вон!

III
18 янв 2022 в 15:15

Локоть ты плохой "мэр"...!

18 янв 2022 в 17:33

Знали же, что будут нынешнего, крайне неудачного для города мэра, даже на фоне остальных, с изюминкой, ругать и гнать, нет, все равно поставили ко дню рождения материал. Нгс сами любят почитать комментарии про мэра?
А так да, товарищ мэр, вам бы оставить этот пост бы. Пока ещё хоть что-то цело.

Читатель
18 янв 2022 в 15:18

Когда он уже свалит?

Жмых
18 янв 2022 в 15:29

Походу совсем писать не о чем. Пишите о чем-нибудь позитивном, а не про этого дармоеда. Извините.

Диванный эксперт
18 янв 2022 в 15:33

Ветеран по ковырянию в носу должен быть на пенсии, а не в кресле мэра. В отставку, в день его рождения!

18 янв 2022 в 16:52

В чем праздник..??

Гость
18 янв 2022 в 15:31

Пусть уйдёт уже сам. Сделает подарок к весенним и февральским праздникам.

18 янв 2022 в 15:59

На все вопросы ответил правильно.
В администрации не работаю - но порядком зависаю здесь.

18 янв 2022 в 16:52

самый позорный мэр! с днюхой! ничо тебе не желаю

18 янв 2022 в 16:08

Если бы к нему было меньше претензий, может, всеми этими делами интересовались бы больше. Больно позитивно.

18 янв 2022 в 15:12

Мэрская компания началась 18 января 2014г. Подача документов для регистрации закончилась 22 числа. Очевидно, что отжигавший 27 февраля в Крыму Локоть не собирался становиться мэром. Лишь протестная волна и консолидированное решение оппозиционных кандидатов снять свои кандидатуры в пользу комми принесли ему победу на выборах в апреле. Кто угодно, лишь бы не ЕР. И да, Новосибирск —​ единственный регион, который не голосовал за присоединение Крыма.

Результаты работы мэра крайне удручающи. Да и как может эффективно работать чиновник, который отжигал в другом регионе и вылез на чужом горбу?​

Пушистый хвост
18 янв 2022 в 15:18

Какие же тупые вопросы и варианты ответов...
НГС, заведите себе политического обозревателя, культурного, криминального, социального, медицинского.
Ну сколько можно в стиле школьных новостей подавать городскую и общероссийскую информацию?!

19 янв 2022 в 01:17

Тест идиотский. Не хватает третьего варианта во всех вопросах

Выыы
18 янв 2022 в 15:35

Вот вроде и день рождения у человека. А язык не поворачивается что-то доброе написать

Григорий
18 янв 2022 в 15:26

Короче классический приспособленец и популист. Управленец никакой.

Узник
18 янв 2022 в 15:27

С днищем, товарисч градоначальник.

Гость
18 янв 2022 в 15:38

Новосибирску не положены хорошие градоначальники. Сначала Толоконский, потом Городецкий, теперь Локоть. А потом еще какой-нибудь ужасный мэр.

Хххl
18 янв 2022 в 15:34

#Локотьуходи

18 янв 2022 в 16:17

интересно, кто его протолкнул в депутаты?

18 янв 2022 в 18:22

А ведь он наверняка это читает. Хотя ему ... в глаза все божья роса

Кумкват
18 янв 2022 в 15:30

А он не работал, так языком чесал везде. Что и продолжает делать на посту мэра города.

Black
18 янв 2022 в 17:46

Зачем этот дешёвый пиар? Этот персонаж никому не интересен, ни как мэр, ни как политик, ни как человек. После того, что о нём тут высказали новосибирцы, любой приличный человек давно бы ушёл в отставку.

Старушенция
18 янв 2022 в 16:01

НИИП не был "заводом". Он входил в одно объединение с заводом, но не подчинялся ему. В институте были разработчики, а завод был одним из изготовителей продукции.

гость
18 янв 2022 в 16:07

В топку ваши тесты, спросите его лучше когда он что нибудь полезное сделает для города?

Женёк
18 янв 2022 в 15:56

Ещё бы я из-за этой персоны что то там про него знал..
Лучше вообще ничего не знать, а то что обещальщик и лжец(мягко говоря), это и так всем известно.

18 янв 2022 в 20:44

а может ещё раз "про гарри поттера" в электричке?

18 янв 2022 в 16:37

"Нет, при чем тут новосибирский мэр и Крым?(ваш ответ)
Может, и так, но вы ошиблись — в 2014 году Анатолию Локтю вручили медаль Министерства обороны РФ «За возвращение Крыма»"
Идиотизм властей в действии.

321
18 янв 2022 в 15:24

Какая может у таких людей работа . Секретарь ВЛКСМ , инструктор КПСС , а далее выход из партии и вступление в КПРФ и всегда на плаву

Гость
18 янв 2022 в 15:52

Раньше где и как работал наш мэр совсем не интересно, главное сейчас работает плохо.

18 янв 2022 в 16:21

Самый худший мэр в истории Новосибирска.
Это всё что нужно знать.
И доказывать ничего не нужно, каждый видит это своими глазами.

Бомжара
18 янв 2022 в 16:08

Если человек с годами умнеет, его возраст становится достопочтенным. Если нет, человек просто становится старым. А мэр у нас должность номинальная. Не поймёшь, становится человек лучше или нет.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2022 в 16:54

локоть и ложь- близнецы братья!

19 янв 2022 в 09:27

Интересно, мэр догадывается, что 95% жителей его ненавидят, и 5% не любят?

18 янв 2022 в 19:15

"Желтый дождь" в глаза, божья роса. Вот что про мэра Новосибирска забыли 😅

Проводы
18 янв 2022 в 16:01

Ога,ПВО он разрабатывал,ржунимагу. Он к этому примерно такое же отношение имеет как и уборщицы там. Все время на комсомольско-партийных должностях с папочкой бегал. В армии,кстати,тоже также "отслужил".