Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц
Анатолий Локоть получил звание «Ветеран труда» — ему будут доплачивать 418 рублей каждый месяц

18 янв 2022 в 10:07

Холосый такой)

Дин
18 янв 2022 в 10:31

"те, кто начал работать в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны с трудовым стажем не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин."
Гладких сплела все в одну кучу. Те, кто начал работать в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и проработали более 6 мес., имеют звание "Труженик тыла", а "Ветеран труда" - те, кто проработал не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, при этом совсем не обязательно начитать работать в войну. Правда, обе эти льготы считаются региональными практически с одинаковыми выплатами. А "Ветеран труда" федерального уровня - те, кто кроме стажа имеет федеральные поощрения и награды.

Сергей
18 янв 2022 в 10:43

Ну теперь может ни в чем себе не отказывать!

Гость
18 янв 2022 в 10:45

где он трудился...????? на заводе ??? или дворником...????

///
18 янв 2022 в 10:53

Выходит сотрудник овд на пенсию ..есть 20 лет выслуги плюс песочные ведомственные медальки грамотешки
..все. ветеран труда...со льготами по жкх налогам...ежемесячной выплатой...молодые идите на работу в овд...а не за кассу в марию ра или макдональс cкучать не придеться)))

Котя
18 янв 2022 в 10:55

Предлагаю оставить ему 418 руб - заслужил, а зарплату забрать - не заслужил.

ГОСТь
18 янв 2022 в 11:19

Тот самый Мюнхгаузен:
"С 8 утра до 10 - подвиг."
―Как это понимать?
―Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что Вы скажете, бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
―Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но вообще что-то героическое в этом есть.

александр
18 янв 2022 в 11:43

еще один трудоголик как некий раб на галерах

18 янв 2022 в 11:44

Пока в мэрах Анатолий не робей поставь себе памятник

ИГОРЬ
18 янв 2022 в 11:59

ЗА ГОРОД БЕЗХОЗНЫЙ ТОЕСТЬ БЕЗ -ХОЗЯИНА

Елена
18 янв 2022 в 13:03

Писала обращение в мэрию. Была потрясена- пришло много ответов. И от администрации Центрального округа. И от ГУ МВД России по НСО. И выездное заседание комиссии администрации. И результат-0. Видимость бурной деятельности.

18 янв 2022 в 13:17

Упорный труд.....это про него.

Гость
18 янв 2022 в 14:06

Теперь он на трамвае бесплатно проедет. А это мало кому дано. Не завидуйте.

pelion
18 янв 2022 в 14:07

Локоть ветеран ЧЕГО????? Труда????? Если болтовни - соглашусь

18 янв 2022 в 16:04

А путин тогда ветеран чего? Рабства на галерах?

19 янв 2022 в 17:33

Подарите ему очки и лопату пусть идет этот ветеран труда работать, а то в городе все хорошо. А лучше кайло в руки и на рудники.