Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Около 700 миллионов концессионер четвертого моста направит на улучшение работы «Экологии-Новосибирск»
Около 700 миллионов концессионер четвертого моста направит на улучшение работы «Экологии-Новосибирск»

17 янв 2022 в 19:39

Строго по Жванецкому - "Эта столовая стала работать ещё лучше!", но "хочется подъехать на танке и спросить прямо через щель - "Скока-скока?"

17 янв 2022 в 19:16

Это какой-то САМОРАСПИЛ!? :-)))
За мост народ платит, за вызов МУСОРА - тоже.
А эти всё баблос по карманам пихают.

17 янв 2022 в 19:56

Это потому наложили запрет не а списание денег в пользу кредиторов? Запрет наложен только на принудительное взыскание банками и службой судебных приставов. В настоящее время МУП «САХ» находится в преимущественном положении относительно ООО «ЛаТранс» ввиду того, что ООО «Экология-Новосибирск» обязано осуществлять с МУП «САХ» расчеты по оплате задолженности за транспортирование ТКО по заключенным мировым соглашениям, а расчеты с ООО «ЛаТранс» осуществлять не обязано. Их суды- их правила!

17 янв 2022 в 21:07

Изворотливые твари....как они достали...наш губернатор интересно способен противостоять этой саранче??

17 янв 2022 в 20:04

т.е. 1 миллиард выпросили, а направили только 700 миллионов! хороший навар!

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 19:22

Интересная картина..
Спаринг- партнер по дзюдо одного человека сам себя вытаскивает из ямы???
Ну понятно, мост мостом, а мусор тоже не хилые бабки приносит...
Мне интересно другое, этот господин будет строить мусороперерабатывающие заводы или загадит всю территорию от Раздольного до Плотниково???
И что то мне подсказывает, что загадит и Вологодский ему поможет....

Старушенция
17 янв 2022 в 19:30

Три пришлых беды у нас было в Новосибирске - группа ВИС, Экология-Новосибирск и Кехман. И даже от последнего не удаётся окончательно избавиться!

Гость
17 янв 2022 в 19:45

Так Экология Новосибирск и ВИС пренадлежат одному владельцу!!!

18 янв 2022 в 09:29

Так всё таки губернатор уберёт из Новосибирска "Экологию Новосибирск " или нет ...? Вроде для этого и сила есть и воля ...а вотхватит ли силы воли ...?

Гость
17 янв 2022 в 19:56

«Концессионер» - больше ничего не нужно говорить!
Заплатит сейчас 700 млн.,чуть позже вернёт 7 млрд.!
Все деньги вернутся с лихвой из бюджета, из налоговых денег с нас!
По концессии!

Алекс
17 янв 2022 в 19:42

Появилась ещё одна естественная монополия,огласите список хозяев,станет всё понятно.Высосали ресурсы,подвели к банкротству ,кто вывоз мусора делают.Осознади,что сами на своих членовозах будут вывозить.

гость
17 янв 2022 в 22:10

Около 700 миллионов концессионер четвертого моста направит на улучшение работы «Экологии-Новосибирск»
Мусорный оператор сейчас имеет ресурсы, чтобы работать без сбоев

Так то они обещали мусороперерабатывающие заводы построить, так и остались обещанием!

Ха ха.

Серый
18 янв 2022 в 02:31

Сначала Экология собрала деньги с населения в течении двух лет и передало их ВИС на строительство четвертого моста. Теперь Вис те же самые деньги, за минусом уже произведенных расходов на строительство моста, передает Экологии.
И все исключительно ради того чтобы Экология и дальше собирала деньги с населения и передавало их Вис для строительства моста.
Шикарная схема строительства "концессионером" четвертого моста - ни копейки собственных средств не потрачено (все собрано с населения в виде тарифа на вывоз мусора) и при этом получает этот самый мост в частную собственность с постоянным доходом из бюджета Новосибирска - то есть опять за счет населения.
Вот это я понимаю мошенники - остается понять кто в доле, только местные наперсточники или московские волшебники?

18 янв 2022 в 08:53

С одного кармана в другой в виде займа?

чао
17 янв 2022 в 21:02

долгов на 1,8 млрд, а еще им валят 700 млн. у этой бочки нет дна...а серебром еще не желают свалки обеззараживать? ну им же все оплатят

Гость 281
17 янв 2022 в 19:40

Своих спасают, т.е. себя💁‍♂️

18 янв 2022 в 16:00

Ничего не понял, но очень интересно...

Гость 281
17 янв 2022 в 21:33

Зря что-ли Аркадий на камеру унижался в хоккее защитником? А ведь не мальчик уже.

Вася
18 янв 2022 в 08:36

Молодцы, отжали денег с населения, кинули подрядчиков. Заныкали бабло, обанкротились и теперь вытаскивают бабло и вкладывают в дело. Реально страна огромных возможностей для жулья.

17 янв 2022 в 23:39

про такие обещалки " предусмотрено 700 млн" мы уже не раз слышали от подельников флоры

Оннако
17 янв 2022 в 19:22

Ты мне я тебе , улучшение

Гость 281
17 янв 2022 в 20:59

Как люто банят😱

17 янв 2022 в 22:18

НГС фотку посвежее -влом?

18 янв 2022 в 15:07

дашёлбы этот концессионер вместе со своей "экологией"!
- я вообще не понимаю почему они ещё на свободе, да ещё и с деньгами?

Гость
17 янв 2022 в 19:30

Ничего не понятно, но наверное важно

Нейтрал
18 янв 2022 в 07:48

Так это они направляют деньги не на улучшение работы, а долги возвращают.
Долг, как говорится, платежом красен. А тут прямо через суд выбивают долги...