Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Работу катка напротив оперного остановили из-за аномально теплой погоды в Новосибирске
Работу катка напротив оперного остановили из-за аномально теплой погоды в Новосибирске

17 янв 2022 в 13:51

Главный каток города, ха ха ха расмешили. Кто в это убожество ходит.

17 янв 2022 в 12:40

Каток этот масштаба и площади для деревни в 100-500 дворов быть может подошёл бы, а для миллионницы с владениями других деревень поменьше - это не каток, а лужа накатанная.

17 янв 2022 в 12:21

А где история австралийца?!

Сидим ровно
17 янв 2022 в 12:13

Кажется, после такой ночки весь город станет катком))

17 янв 2022 в 12:52

на катке лёд нормальный. если он такой же как в цпкио, то сами катайесь. охота было ноги ломать

Гостья
17 янв 2022 в 15:38

"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть."
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

Qwerty
17 янв 2022 в 12:06

Какой город такой и каток!

Гость
17 янв 2022 в 12:16

Катки в этом году должны быть хорошие, заливка льда сама проходит. Подтаивает, потом быстро замерзает и становится неизъезженным и ровным.

......
17 янв 2022 в 12:05

В такую погоду каток нужно закрывать. А то каток будет выглядеть не просто скандально, а супер скандально. Весь покоцанный.

зачем это всё
17 янв 2022 в 13:28

Снежинку берегите, как зеницу ока! Это важнейшее событие нашего города, это невероятный успех и салют!!!

Вася
17 янв 2022 в 12:32

Минобороны РФ ранее заявляло, что переброска частей и соединений ВВО связана с «внезапной проверкой» боеготовности. При этом известно, что до крупных учений в округе «Восток-2022» остается еще 8 месяцев. Кроме того, в 2014 году переброска российских регулярных частей тоже проводилась под предлогом подготовки к учениям, однако в итоге они приняли участие в агрессии на территории Украины.

Тата
17 янв 2022 в 13:05

Украшая город к новому году не только каток надо строить. Люди не все на коньках успеют кататься. И погода может быть разной.