Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Активиста задержали после пикета против повышения цен на ЖКХ в Новосибирске
Активиста задержали после пикета против повышения цен на ЖКХ в Новосибирске

гость
15 янв 2022 в 17:56

в чем не прав этот гражданин?

Альфа
15 янв 2022 в 17:57

Штрафануть его и к врачам на лечение отправить, голову поправить. А то неадекватный.

Пуля
15 янв 2022 в 17:57

Те, кто выходит набежит пикеты, объясните, что в ваших неадекватных головах?!

Пуля
15 янв 2022 в 17:58

Те, кто выходит на эти пикеты, объясните, что в ваших неадекватных головах?!

Арбуз
15 янв 2022 в 17:58

Вообще, его можно было оставить в сизо, до рассмотрения дела в суде, зачем так рано отпустили?

Купель
15 янв 2022 в 17:59

Ждите нытья в ленте на тему, собираем деньги на адвоката!)))идиотизм, не иначе

15 янв 2022 в 18:02

Ну всё! Праздники кончились, бездельники вышли на работу. Вот интересно,сколько им платят за такую "работу"?

Miracle
15 янв 2022 в 18:05

Один в поле не воин

Справедливый
15 янв 2022 в 18:05

А мужчину, который убивал жену, 8 часов не могли задержать...

Гость
15 янв 2022 в 18:05

🔥ЦБ: Из России вывели 74 млрд долларов с начала года.
Это 7-летний рекорд»

15 янв 2022 в 18:07

А я просто обращение к Президенту написал. Ответа жду....

Гость
15 янв 2022 в 18:08

"Нефтегазовые и сырьевые сверхдоходы ушли за рубеж.
Согласно статистике Центробанка,
за январь – ноябрь 2021
отток капитала вырос в 1,5 раза
по отношению к прошлом году
и составил 73,9 млрд долларов.
Остановить отток капитала не помогают
ни призывы к патриотизму
и инвестициям в национальную экономику,
ни деофшоризация и разрыв соглашений
с офшорами по налогам, ни угрозы уголовных дел. "
Мужик, прекращай лодку качать!

15 янв 2022 в 18:08

После Казахстана - само то...

Гость
15 янв 2022 в 18:10

Мужик,ты не прав!
"за три квартала 2021 россияне
вложили 616 млрд руб. в иностранные акции.
Правительство тратит каждый десятый рубль бюджета
на покупку валюты и золота,
которые отправляются в Фонд национального благосостояния
и лежат там мертвым грузом,
будучи выведенными из экономики.
В 2022-24 Минфин изымет из бюджета 112 млрд долларов
за счет сверхдоходов от нефти и направит их в ФНБ"

15 янв 2022 в 18:12

Ну вот. Задержали не за пикет, а за старое, за клевету. Он наверное и бегал туда протестовать, что всё выглядело, будто задержали его за его принципиальную позицию по ценам ЖКХ.

Гость
15 янв 2022 в 18:12

"Законопроект № 34493-8
о повышении зарплат помощников депутатов Госдумы
и членов Совета Федерации
с 300 до 387 тыс. руб.«сенатор РФ – представитель от субъекта РФ,
депутат Государственной Думы
могут иметь до семи помощников,
работающих по срочному служебному контракту
или срочному трудовому договору».
Мы,граждане,очень одобряем и поддерживаем!

15 янв 2022 в 18:13

Вышел один, значит повышать можно и надо

Гость
15 янв 2022 в 18:14

Осуждаем!
=!!!»Среди канадских чиновников паника:
канадцы начали вешать их муляжи»
конт

То есть детей можно убивать, а на пикет против цен незя?

Гость.
15 янв 2022 в 18:14

Нормальных людей задерживают,а коррупционеры и жулики на свободе. Полиции если делать не чего , пускай лучше снег чистит в городе.

Гость
15 янв 2022 в 18:23

Интересно,есть здесь профессиональный айтишник, который сможет пробить кто и откуда строчит эти похвалы повышению?

СЛИЗЬ скулящая
15 янв 2022 в 18:24

Поддерживаю повышение цен!

Гражданин без цифрового клейма
15 янв 2022 в 18:26

Выходишь против повышения цен-тебя арестовывают. Убиваешь 8 часов кого-то - никто не пошевелился. Как я проклинаю, проклинаю и презираю этот режим и подпевал.

15 янв 2022 в 18:27

Согласно ст. 31 Конституции Российской Федерации, граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

Джо
15 янв 2022 в 18:28

Чем дальше тем веселее жизнь у нас будет,вот посмотрите.

Михаил
15 янв 2022 в 18:37

СТОП ТАРИФ ЖКХ

я не робот
15 янв 2022 в 18:39

правильно ! нечего мешать властям цены поднимать !

15 янв 2022 в 18:46

Эти активисты пикетчики иноагенты совсем оборзели! Пора уже им реальные сроки давать за их выходки и штрафовать на сумму от 200 000 и выше.

ботье, вы с чего решили, что его задержали за пикет?

Женька
15 янв 2022 в 18:47

Травников перед новым годом подарок сделал нам увеличив тариф на капремонт на 20процентов

15 янв 2022 в 18:50

Была бы моя воля, всех пикетчиков и недовольных властью отправлял принудительно в дурку на лечения, лет на 10.

Серый
15 янв 2022 в 18:56

Сорокину респект.
Так держать - настоящий мужик. Мало таких поэтому власть наглеет.
Поэтому терпилы и негодуе

Против
15 янв 2022 в 18:57

Так а зачем вообще выходить на митинги, да ещё и против очевидных вещей? Мы не можем жить по ценам, что были 10 лет назад и за без мы и так копейки платим

Комар
15 янв 2022 в 18:58

Халявщики в разнос пошли, неведом цены подняли, Ай яй яй. Не стыдно вам, позориться?

15 янв 2022 в 19:13

Какие пикеты? Население в стране ничего не решает, уже привыкли ,так что отнеситесь с пониманием к повышениям.

15 янв 2022 в 19:27

Самый эффективный способ распространить информацию о пикете. Пикет-полиция-НГС.
Ну, а если про смысл пикета? Кто остановит этот рост цен? Никто. И он вполне приемлем пока.
Вот если б цены выросли сразу раз в 200 - тогда тут уж не пикет был.

Гость
15 янв 2022 в 19:43

Мы не поняли, мужика за что арестовали? Какое преступление совершил? 🤔

15 янв 2022 в 19:47

А в принципе мужчина молодец и имеет полное право на пикет. А полиция реально не хочет работать. Отстали бы уже от граждан, протестующих против понижения уровня жизни, в том числе и этих самых полицейских и их семей.

Идея
15 янв 2022 в 20:21

Рожа то, преступная. Он точно активист, а не рецидивист? Судя по путешествию в сизо, как раз второй вариант

Мальва
15 янв 2022 в 20:22

Люди, а вам дали язык для чего? Чтобы на митинги ходить, или все же решать вопросы и проблемы разговором?

Агент 008
15 янв 2022 в 20:22

Посадить их всех, а то уже задолбали со своим неадекватом

Survivor
15 янв 2022 в 20:23

Чет я запутался - Родина, ЛДПР... все смешалось в доме... )))))))))))))

Андрей
15 янв 2022 в 20:29

Закрыли бы уже, чтоб не выпендривался.

во как
15 янв 2022 в 20:40

Наркоманы везде ходют - полиционэров на них нет.

15 янв 2022 в 20:51

Ну сейчас признают иногентом, или ещё хуже экстремистом.

15 янв 2022 в 20:59

Прошлый раз - прокуратура ответила. Проверки провела. Можно еще Делягину накатать - пусть депутатский запрос напишет.... Но ждем пока...

Гость
15 янв 2022 в 21:01

Снова в городе критическое загрязнение воздуха. Всем до лампочки

15 янв 2022 в 21:04

На каком основании? Заявление в прокуратуру пишите, превышение полномочий и нарушение конституции РФ статья 31.

15 янв 2022 в 21:10

Все понял ,но так и не понял, а цены на услуги ЖКХ станут ниже или как , а то за что тот активист "кровь проливал "?

15 янв 2022 в 21:18

Пришел ответ от Президента. обращение отправлено в прокуратуру НСО. Ждем ответа от прокуратуры НСО.