Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Активиста задержали после пикета против повышения цен на ЖКХ в Новосибирске
Активиста задержали после пикета против повышения цен на ЖКХ в Новосибирске

16 янв 2022 в 09:45

Хорошо устроилась власть, ведь полицейские такие же бесправные, как и те, на кого их натравливают. В детстве мне об этом говорили, теперь я вижу все своими глазами: "Разделяй и властвуй". В единстве сила, а единство без добропорядочных отношений не добиться. Все делается для того, что бы люди грызли друг друга, под соусом псевдодемократии.

Быдло под пивасом
16 янв 2022 в 09:52

По всем каналам кричат о том,что пикеты это плохо,а я всегда верю телевизору.Правда во всей Европе и США тоже проходят пикеты,но мне по телевизору сказали,что это другое и я и в это верю.А к нас пикеты делают не из за высоких цен,у нас пикеты делают агенты ЦРУ и рептилоиды.Пойду пива по акции с сухариками попью и что нибудь интересное у телевизора узнаю.

Сергей
16 янв 2022 в 10:48

Путин на встрече с НАТО сказал"русские долго запрягают и тд". Что-то мы долго запрягаем, цены на газ в Казахстане в 3 раза ниже, чем у нас. Инфляция в 2х значных цифрах, власть и кто рядом жиреет и обогощаются, а народ всё запрягает. На сколько Россияне инертные и задавленные.

16 янв 2022 в 10:50

Ему проплатил госдеп за выход на пикет! Они только и умеют что народ баламутить, от злости своей и бессилия перед Россией, уже незнают какую бы пакость не сделать, а продажные "люди" ведутся за 30 центов.

16 янв 2022 в 10:52

"..Фамусов. Ах! Боже мой! Он карбонарий!
Чацкий. Нет, нынче свет уж не таков.
Фамусов. Опасный человек!
Чацкий. Кто путешествует, в деревне кто живет...
Фамусов. Да он властей не признает!
Чацкий. Кто служит делу, а не лицам..."
(А.Грибоедов)

16 янв 2022 в 11:07

Каждое повышение налогов и жкх в России уничтожает экономику страны. Так как ресурсные инагенты большую часть выводят в офшоры, эти выведеные средства россиян работают на другие страны, а не на экономику РФ. Так же и с налогами, 1 риллион украли на гос закупках чинуши с их пролоббированными конторками, в итоге большая часть выведена из страны. Такой режим становится опасным для народа России и самой России. Что делает власть она душит диалог с народом при этом продолжая тратить на это бюджетные деньги. Полиция ловит пекетчиков, а не преступников. Вы ждёте вспонтанный бунт как в Казахстане??? Даже в комменты ботов ппритянули вы ведь им так же платите из бюджета. Вместо того чтобы развивать страну, делать самодостаточной и сильной, путинский режим сам гниет и разрушает нашу страну.

16 янв 2022 в 11:34

Всех активных на нары, не нужно выпячиваться!

16 янв 2022 в 11:43

Такие митинги нужно заранее анонсировать чтоб побольше народу пришло один не чего не решит пришло бы тыс 50 власть бы зашевелилась

Марина Николаевна
16 янв 2022 в 12:02

И как это понимать ? Это по вашему нормально вообще нет? Показывает свою скверность и необразованность

Маскиношник
16 янв 2022 в 12:03

А зачем вообще надо было выходить на пикет? Чего он думал добиться то?

Седан 009
16 янв 2022 в 12:03

Хах. Не удивлен почему-то. Люди не умеют проявлять сочувствие и сопереживание поэтому и устраивают такие пикеты

Пороховница
16 янв 2022 в 12:04

А это вообще адекватный поступок по вашему? Даже на фоне событий в Казахстане

Нейштутник
16 янв 2022 в 12:04

А не пора бы нам в стране принять како-то закон против таких выходцев "умных"?

Григорий
16 янв 2022 в 13:57

Эту жертву режима сколь раз задерживали уже. Навальный нашелся. Посидит несколько часов да дальше будет заниматься мало кому интересными пикетами

16 янв 2022 в 15:12

Плоти нолог!

Рой
16 янв 2022 в 16:12

Видать всех остальных устаевает повышение цен!

Лубрикант резиновый
16 янв 2022 в 18:12

Почему люди не могут выступать против всех этих ук, жкх, повышения цен? Что за фигня?

Гость
16 янв 2022 в 18:42

Да нет человек прав , а вот кто-то не платит за жкх и им прощают долг, а порядочным добавляют , они переплачивают за злостных неплотильщиков и так далее надеюсь правильно объяснил у меня сосед по Б Богаткова 194/3 кВ 26 суд 3 Й раз прощает ему долги за жку 😆😂 а другие жильцы получается платят за него БАРДАК 👋