Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске на Крещение будут работать четыре купели. Публикуем места, где они будут находиться
В Новосибирске на Крещение будут работать четыре купели. Публикуем места, где они будут находиться

13 янв 2022 в 19:57

Ждём фоток!
Надеюсь, что цистит минует этих отважных людей.

13 янв 2022 в 20:46

Главное, чтобы все привитые были и про масочный режим не забывали.
А так, конечно, пусть резвятся, коли бог ума не доложил.

13 янв 2022 в 23:03

хочу терешкову!

13 янв 2022 в 21:14

А вот и катализатор атаки короны

13 янв 2022 в 19:52

с нетерпением ждем фотографии христианок в крещенском бикини)

14 янв 2022 в 04:01

Интересно, а Терешкова где нырять будет. Хотелось бы взглянуть за одно и на снежного ангела в качестве разминки.

13 янв 2022 в 19:13

На карте показана "Жемчужина Сибири" - в тексте её нет. Там будет купель???

13 янв 2022 в 20:40

Отлично! Это значит, количество грешников сократилось? Короновирус?...

13 янв 2022 в 19:27

Все в прорубь!

Comrade
13 янв 2022 в 20:19

Выход из проруби - по предъявлению QR-кода.

13 янв 2022 в 20:23

Привет от омикрона.

НГС будет устраивать онлайн трансляцию с купелей?

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 18:52

"Контрольные замеры толщины льда показали, что лед достаточно плотный".
Как связана толщина льда с плотностью? Похоже, они в школе вообще ВСЕ уроки прогуливали.

ГОСТЬ.
13 янв 2022 в 19:07

99% придут рали седфи..

Однако
13 янв 2022 в 19:22

На Юго-Западном и в карьере " Горский" полиция будет гонять всех желающих искупаться. Т.Е. полиция дождется , когда желающие сделают купель и начнет гонять.

Греча Пшеничный
13 янв 2022 в 18:55

В предвкушении новых фотографий от Ани Терешковой.

Гость
13 янв 2022 в 19:50

Скажите, пожалуйста, а с желающих окунуться в прорубь будут, хотя бы, рублей по 100 - 150 брать? В пользу государства: на содержание полиции, МЧС, СМП и других людей, обеспечивающих порядок и безопасность во время этого мероприятия? Про церковь я не говорю, они же бессеребренники, за так воду освящают и присутствуют на мероприятиях, не утвержденном в стандартных процедурах РПЦ.

14 янв 2022 в 01:23

Вся вода святая в это время. Я в ванне окунусь. В Иордане сейчас как минимум +15. Как говорится почуствуйте разницу. На северный полюс желающих окунуться не возят?

священные воды Ганга

13 янв 2022 в 21:35

Короновирус, запрет массовых мероприятий. Не не слышали. Купели закрываем. И сидим дома в ванне окунается!!!!

Святогор
13 янв 2022 в 21:31

Купкханалия на нгс началась

14 янв 2022 в 15:02

Давайте-давайте, все в купель! УРОЛОГИ ЗАЖДАЛИСЬ! Простатит и пиелонефрит лучшие друзья подлёдных ныряльщиков. Ну а гинекологи стоят за спинами урологов...

Греча Пшеничный
13 янв 2022 в 19:08

На фотке кто-то умер? Чего там крест стоит будто надгробие.

Хэх,
13 янв 2022 в 20:00

Вот и поползет кривая пневмонии вверх

Добрый
13 янв 2022 в 19:06

Ждём мужиков с цепями и крестами (золотыми и синими) девушек с бабочками под булочками и кошками на бёдрах.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 янв 2022 в 19:02

на Первомайке одна уже потекла. тоже готова к приему гостей.

789456
13 янв 2022 в 19:20

Опять появятся красивые фотки стройных девушек в купальниках.

Гол в свои ворота
13 янв 2022 в 19:29

Моржи?

я не робот
13 янв 2022 в 20:15

Жду фото грудастых верующих молодых девушек в купальниках

петя
13 янв 2022 в 21:46

пора там и кафе ставить, гулять так гулять!

зачем
14 янв 2022 в 06:23

Зачем во время эпидемии, зимой в мороз лезть в ледяную воду???? Хоть какой смысл в этом есть?

Гость
14 янв 2022 в 09:24

Аркадий в проруби купался,
В Крещенье сильный был мороз,
Поймал бесплодие и герпес,
Зато избавлен от грехов.

гость
14 янв 2022 в 10:54

Я один вижу, что на карте не обозначено место «река Обь под Димитровским мостом», зато есть «Россия, Новосибирск, озеро Жемчужина Сибири»?

чел
13 янв 2022 в 22:17

вода будет дезинфицирована?

хихихиихихихихикс
13 янв 2022 в 22:21

что, опять вся забава за мой счет ?

Гость
14 янв 2022 в 09:27

Ну, Терешкова, полетели? ой, поплыли?

Аля
19 янв 2022 в 16:09

Всего 4 ? Театр абсурда. Борьба с короной-собрать как можно больше людей в одном месте.

13 янв 2022 в 18:56

Каждое Святое Крещение ныряю в прорубь, ощущения потрясающие, чего и хомякам советую.

Гость
13 янв 2022 в 18:53

Нашим здоровякам-сибирякам никакие морозы,
фуфловирусы не страшны!