Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Когда демонтируют новогодний городок на площади Ленина? Отвечает вице-мэр
Когда демонтируют новогодний городок на площади Ленина? Отвечает вице-мэр

13 янв 2022 в 12:00

Какой-то позор. Пол года зима, а каток убирают в середине января...

13 янв 2022 в 13:07

Зачем убирать каток? Сам растает в апреле

13 янв 2022 в 12:27

Какая-то тупость. Сугробы с тротуаров лучше убирайте

Гостья
13 янв 2022 в 11:32

Каток сам расстает.
Зачем его убирать?
Да и елка пусть стоит, кому она мешает?

Гость
13 янв 2022 в 11:43

А февраль - это ж еще зима.. Можно кататься, зачем убирать ????

Вишня в шоколаде
13 янв 2022 в 12:13

Можно елке подольше постоять? А также другим новогодним украшениям? Радостно на них смотреть, на сердце становится легче. В прежние допандемийные времена не было такой потребности. А сейчас хочется чего-то такого позитивного на улицах.

А когда демонтируют самого вице-мэра?

13 янв 2022 в 13:29

Позорище этой площади ещё в том, что там парковки никак не организованы.

Да, проблема, но неужели сложно перерыть весь город и наделать подземных парковок, так или иначе это будет удобно всем.

13 янв 2022 в 20:37

Городка никакого нет и не было, а могли бы, место у Оперного есть под него. И оставьте, пожалуйста, хотя бы каток. Пусть будет, не так много у нас в городе зимой развлечений.

Гость
13 янв 2022 в 16:28

В нашем климате смело до 1 марта не нужно убирать катки, городки и т. Д

13 янв 2022 в 17:22

Елка и городок очень красивые. Много фотозон. Можно погулять, пофотаться, покататься на коньках, поднять настроение. Но есть люди, которые всем недовольны.

13 янв 2022 в 11:33

Такие позорные украшения, что можно было бы и не наряжать город

Гость
13 янв 2022 в 13:14

Поучитесь у жителей Закарпатской улицы облагораживать СВОИ территории- вот где с душой и для населения делают. А не ваша халтура!!!!

Однако
13 янв 2022 в 11:32

Снежного ангела покажет и можно убирать

Кеша
13 янв 2022 в 13:33

Само растает! так ответила вице-мэр на вопрос о том когда демонтируют новогодний городок на площади Ленина.

Гость
15 янв 2022 в 16:19

А коньки свои или там можно снять в аренду?

Марина
30 янв 2022 в 14:15

Есть огромное желание, чтобы каток не убирали хотя бы до конца февраля! Ведь столько народу приходит, особенно в выходные. Есть чем заняться молодежи, лучше чем просто гулять по городу и торговым центрам!

Не обнаружил
13 янв 2022 в 11:47

А где там на площади Ленина городок? там было несколько гирлянд, тех же что и последние лет 5, елка была точно, и несколько льдинок. Так где городок?

Сергей1 (((Заббанеен))
13 янв 2022 в 11:44

Это та, у которой снежного ангела с косулей сперли и документы подбросили?

Саша
13 янв 2022 в 12:09

Давно пора убрать эту красную пентаграмму, на все ёлки понатыкали большевистских звёзд! Не хотят ставить нормальные ёлки, пусть не ставят этот позор.

скептик
13 янв 2022 в 13:42

Почему у нас каждый день новости про терешкову? Где мэр? Или готовят население к новому мэру?

уволилась из ленты
13 янв 2022 в 14:35

а где там ледовый городок то был??

зачем это всё
13 янв 2022 в 12:53

Крайне важная и волнующая всех новосибирцев новость