Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Суд Новосибирска обязал мэрию поставить светофоры и дорожные знаки на улицах города
Суд Новосибирска обязал мэрию поставить светофоры и дорожные знаки на улицах города

12 янв 2022 в 23:07

Сделайте регулируемый переход (хотя бы по требованию) на пересечении улиц Восход и Нижегородская. Там ведь ежедневно пересекают улицы большое количество пешеходов и проезжают много машин. Триста метров ниже напротив Бизнес-центра светофор по требованию есть, а на таком оживленном перекрестке нет.

12 янв 2022 в 23:27

Вы просто почувствуйте бесполезность нашей мэрии. Если они такие элементарные и обязательные вещи делают только через суд.

13 янв 2022 в 00:47

Жаль, что не обязали заодно и фонари, да еще и работающие, к каждому ПП поставить.
"На Рассветной в районе дома на Тайгинской около домов № 22, 12 и 10" - кто-нибудь понял, о каком вообще адресе идет речь? У того таинственного дома на Рассветной нет номера? Почтальоны и курьеры его именно так и находят, по ориентиру "дом на Рассветной, который на Тайгинской около домов № 22, 12 и 10"?..

Татьяна
13 янв 2022 в 07:30

Добрый день! Я бы еще заставила мэрию грамотно устанавливать дорожные знаки а то устанавливают как попало даже не обращая внимание на безопасность дорожного движения зачем им заморачиваться думать как должно быть ведь зарплату они получают исправно и не плохую

Читатель
13 янв 2022 в 08:32

Прикол хотите? Я тут несколько обращений написал к нам же в мэрию по поводу состояния площади Труда и площади Энергетиков, что там яма на яме. Сердюк мне ответил, что все нормально, даже ремонты делали с датами. А там как было все в ямах, так и осталось. Поэтому прокурору тоже напишут, уважаемый, там все в порядке со светофорами, они там есть, просто вы не видите.

Дмитрий
13 янв 2022 в 09:03

Видимо у прокурора там дети через дорогу ходят. В других частях города все хорошо.

Археолог
13 янв 2022 в 09:26

Ага, "решение суда"...бумажка, которой всякие департаменты всегда с удовольствием подтирались. А дебильные трёхфазовые светофоры никто без судов убрать не хочет? Хватит с нас этих "экспериментов" мэрии.

Дикий
13 янв 2022 в 09:32

Какой же "храбрый" прокурор. А состояние дорожного покрытия его устраивает, что ли?????

13 янв 2022 в 11:43

Без решения суда чинуши работать не хотят

Яяя
13 янв 2022 в 11:52

Новое название - пешеходный тротуар.

13 янв 2022 в 13:54

Вот это поворот, не все прокуроры оказывается спят!

гость
13 янв 2022 в 15:19

"..необходимо установить пешеходный тротуар.." А что, тротуары бывают и не пешеходными? Вообще то сам термин тротуар подразумевает, что это дорожка для пешеходов.