Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стала известна дата проведения «Лыжни России» в Новосибирске
Стала известна дата проведения «Лыжни России» в Новосибирске

11 янв 2022 в 21:10

Как дорогу будем переезжать? все так же по колее от машин?
Как то было дело мост обещали.....

Маску, QR-код или результаты ПЦР требовать будут? Как будет организовано соблюдение безопасной дистанции?

Гостья
11 янв 2022 в 18:50

Мэрия, депутаты всех уровней, а впереди всех Вологодский в сопровождении снегохода с мигалкой.

11 янв 2022 в 20:55

У НАС РЖАКА И С БОГОТКОВА .КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДАЧУ С ПЕНСИОНЕРКОЙ ЕЗДЯТ НА ЛЫЖАХ С ДЕТЬМИ С ВНУКАМИ С ПРАВНУКАМИ С ЧОПОМ НА ЛЫЖАХ НАДАЧУ ЗА ПОЛ ЧАСА. КАК ОНИ ПИСАЛИ. КАДЛЫЙ ДЕНЬ ОНИ СТО КИЛОМЕТВОВКУ БЕГАЮТ

Греча Пшеничный
11 янв 2022 в 18:52

"40-й «Лыжне России»."

"В Забеге-2023 примут"

Это одно и тоже мероприятие?

"примут участие руководители Новосибирской области, мэрии Новосибирска, учреждений, организаций и предприятий, депутаты всех уровней"

Я так понимаю они 10 км будут бежать? как бы чего не вышло за эти 10 км.

Гостья
11 янв 2022 в 18:57

Ну раз там чинуши различного ранга, то забег должны согласовать у президента. А то может они тайный митинг там организовали.

2022
11 янв 2022 в 19:01

В Бердске открылся центр онкопомощи при горбольнице
Теперь не нужно ездить в Новосибирск или соседние города.

Теперь прямо в Бердске можно будет услышать: лекарств нет.

Святогор
11 янв 2022 в 21:11

У нас же вроде пандемия. Омикрон бушует! ВОЗ предрекает что 50% населения до конца февраля заразится им!))))

Гоша
11 янв 2022 в 22:43

А Анну Терешкову на лыжи когда поставят?
А то каждый год на снегоходе катается и на трибуне речи говорит!
В купальнике уже засветилась, пора бы и пятёрочку конёчком отпахать!

Отлично. Люблю лыжи. Каждые выходные стараюсь 8 км проехать. Многие из комментаторов пойдут на мероприятие, интересно?

Гость 276
11 янв 2022 в 22:01

10 км. да по лыжне - это так прогулка на 600 Ккалл.

Греча Пшеничный
11 янв 2022 в 18:46

"шапочка и нагрудный номер (номер-майка)"

Что-то вспомнил:
АНЕКДОТ №425365
Стартовала новая акция " Я не лох", отправьте SMS с текстом "я не лох" на номер 2233, чем больше SMS ты отправишь, тем больше ты не лох.

Гость 276
11 янв 2022 в 21:58

Не, далеко. Без меня. Ведь это приглашение было?

Кошка
11 янв 2022 в 22:14

Опять будут через наш поселок толпой бегать, когда им уже этот обещанный мост построят? Интересно кто быстрее бегает - лыжники или поселковые собаки.

......
11 янв 2022 в 18:56

Нам, новосибирцам, не интересны лыжи