Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Мы будем начинать с малого»: в Новосибирске планируют восстановить вытрезвители
«Мы будем начинать с малого»: в Новосибирске планируют восстановить вытрезвители

11 янв 2022 в 23:12

Зачем было закрывать..??? Всю жизнь были…

Гость
11 янв 2022 в 23:28

Ломать не строить. Ума не надо.
Вначале разрушили до основания, а потом начинают себя нахваливать, мы вернули вам немного из того, что разрушили. Сельские мед.пункты снесли и нахваливают себя, что в некоторые поселки их все же вернули. А можно было не разрушать.

Док
11 янв 2022 в 23:58

Посадить за вредительство , тех кто их закрыл . Почему честные граждане должны снова оплачивать из наших налогов антигосударственную деятельность чиновников ?!

Лазурная
12 янв 2022 в 00:08

Забирайте туда всех кто курит вэйпы....😁

Лазурная
12 янв 2022 в 00:15

Платные парковки не принесли ожидаемый доход, 5S и мозговой штурм-вот и новая наработка, теперь платные вытрезвители.... А что дальше?😁

1234
12 янв 2022 в 01:54

Хорошо забытое старое ...

Ольга
12 янв 2022 в 01:56

А пьяных водителей тоже туда ?

Хрон
12 янв 2022 в 06:40

За а че ем они ? Я вот не бухаю мне это не надо, а то что все пьют ( ну я же только по выходным) так это вопрос к менталитету. Че делать? Бухать. Другого мы не знаем альтернатив никто не знает. Народ живёт в своем мирке, который ограничен 2 кой или трешкой и большой диагональю.

Вредная
12 янв 2022 в 08:21

Зимой очень нужны. Женщины и мужчины отдельно будут?

Гость
12 янв 2022 в 08:54

Давно пора , сколько пьяных на улице валяются , сейчас зима жалко замёрзнут ,они ведь тоже люди ,просто меры не знают ,что процентов надо открывать медветрезвители

12 янв 2022 в 09:03

Помнится была инструкция для алкоголиков.
Правило № 4. Если вы напились так, что упали в лужу, то перед этим необходимо обос..ться. Ибо приличный человек в луже - добыча для ме.тов. Обос..нный же - без палева))

12 янв 2022 в 10:41

10 лет понадобилось чтобы понять что это не работа скорой)

Гость
12 янв 2022 в 12:43

Всех комментаторов завсегдатаев нгс отправить туда на перевоспитание.

Рупор
12 янв 2022 в 12:44

Это правильная инициатива, я за!

ЛФК
12 янв 2022 в 12:44

Не нужно было их отменять вообще. Хорошо, что сейчас одумались и осознали.

Гость
12 янв 2022 в 12:45

Пока больше вопросов, чем ответов, но скоро видимо появятся подробности.

Эполит
12 янв 2022 в 12:45

Пока по штуке в район. Не плохо, но мало. Нужно больше.

Умка
12 янв 2022 в 12:45

Как же здорово, что этот вопрос меня не касается. Чего и вам желаю.

Дора
12 янв 2022 в 12:46

Вроде в моде здоровый образ жизни. Но все еще есть те, кому требуется вытрезвитель.

Гость
12 янв 2022 в 12:46

Алконавтов нужно не просто туда отправлять, но оттуда отправлять на общественные работы! Труд облагораживает человека.

Гость
12 янв 2022 в 12:46

Не могу понять тех кто пьет. Это ж вся жизнь в тумане.

Захар
12 янв 2022 в 12:47

Будьте здоровы, не губите себя алкоголем.

12 янв 2022 в 14:56

"Закон о возвращении вытрезвителей начал работать год назад" - а воз и ныне там. Зато конституцию под пожизненного царя переписали в 2 счёта...

Beceльчаk У
12 янв 2022 в 15:55

очень давно не видел пьяных на улицах. Нужны ли трезвяки?