Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Строительство павильона на Высоцкого запретили после митинга жителей
Строительство павильона на Высоцкого запретили после митинга жителей

11 янв 2022 в 12:01

Когда за вырубленную аллею посреди города - уголовное дело заведут, прокуратура ау, за 20тыс отмазался уголовник.

11 янв 2022 в 16:36

Уважаемые модераторы не удаляйте мой комментарий Почему местные чиновники понимают жителей только после протестов, митингов? Почему своими действиями они создают усиливают социальное напряжение в обществе? Почему на нарушение законов не реагирует прокуратура? Когда при принятии решений чиновники будут руководствоваться пользой для жителей, а не для себя?

11 янв 2022 в 12:45

Значит митинги хоть на чем то работают.

11 янв 2022 в 11:43

Хорошо, что народ отстоял землю, там и так каменные джунгли.

11 янв 2022 в 13:05

Этот тот случай когда люди сами решили что будет построено или нет рядом с ними. Молодцы! Так везде должно быть у нас в городе.

11 янв 2022 в 13:03

Заметили как держит мэр нос по ветру?
Если шлешь письмо/запрос - отписка или ответ в духе "нет законных оснований не согласовать".
Вышли люди на митинг - тут тебе и "мораторий" мэра (а че так можно было?) и "исключили из схемы".
Это тем комментаторам, которые всерьез считают что митинги и протесты ничего не решают.

11 янв 2022 в 13:22

А когда пройдёт Чемпионат, то всё вернется на круги своя? ...

qqq
11 янв 2022 в 12:00

Еще снесли бы курятники торговцев фруктами, которые сейчас там стоят

11 янв 2022 в 11:49

Жаль что случай это единичный, и соблюдать права граждан (и сохранять лицо пусть и порядком изуродованного города) возможно лишь такими путями.

11 янв 2022 в 11:46

Молодцы, отстояли свои ПРАВА. Митинги НЕОБХОДИМЫ!

11 янв 2022 в 12:27

Наверное такого нигде нет. Слуги народа,т.е.чиновники ,должны защищать тот самый народ. В Новосибирске всё через...одно место...чиновники ведут борьбу со своим народом. И притом весьма успешно ведут в подавляющем большинстве случаев. Этот их(чиновников) "прокол" на Высоцкого компенсируют чем-то другим,но обязательно против народа это будет сделано.

11 янв 2022 в 11:58

Теперь там построят новую высотку.

Жульен
11 янв 2022 в 12:53

Маркса гостевой маршрут? Ну отлично. Обязательно покормите гостей хот догами в районе Башни, устройте им отличный шоппинг на "Рынке на Башне", пусть возьмут пару килограмм фруктиков у торговцев в том же районе. А еще там на проспекте Маркса и на Ватутина уже года полтора стоят газели на вечной стоянке, газели эти торговцы фруктами используют как склад, обязательно гостям покажите. И еще напротив Миротеля, на Ватутина, есть чудесный павильон-кафе "Одноклассники" прям на газоне стоит уже года два. Пусть и туда зайдут гости, лепешку из тандыра отведают....

11 янв 2022 в 11:58

Снесите "скворечник", который стоит в Первомайском сквере прямо за зданием Краеведческого музея. Сколько помню, он больше на реконструкции, чем открыт.

Дмитро
11 янв 2022 в 14:13

Куда подевались маршрутки номер 2 и 16 когда покупалась квартира на массиве хвалились что 13 маршрутов ходит.Сейчас по моим подсчётам 10.Так ещё и массив расстроился так что ещё километр и выборная!

ГОСТЬ.
11 янв 2022 в 11:44

Когда народ един- это сила...
Вот так бы еще дружно народ шёл на выборы, то я думаю что и пенсионный возраст бы не подняли и обнуления бы не было...

Новосибирсжец
11 янв 2022 в 14:18

жители молодцы!

Гость
11 янв 2022 в 15:09

Уберите забор!!

Ololenko
11 янв 2022 в 15:40

Уберите забор

Археолог
11 янв 2022 в 13:47

Если бы возмущённые жители города выходили так каждый раз, когда собираются воткнуть где-нибудь очередную точечную застройку, наш город не выглядел бы сегодня так жалко...

Matrix_Agent (забанен)
11 янв 2022 в 13:02

Ночью понесло меня за пивом в магазинчики на остановку "ж/м Плющихинский". Как ноги не переломал - непонятно.
Дома №№ 38 и 44 по ул. Высоцкого - УК "Достойный сервис" (в народе - "Отстойный").
Может, г-на Конько с лопатой выгнать на чистку придомовой территории? Вместе с Джулаем - радетелем народного счастья?

Чао!
11 янв 2022 в 13:40

ЗАБОР НЕ УБРАЛИ!!! Значит, будут строить.

Вырос в СССР
11 янв 2022 в 11:45

если требования людей не политические - митинг .
если политические - сборище бузутеров и экстремистов нарушающих режим повышенной готовности в пандемию.

современная реальность ))

Гостья
11 янв 2022 в 11:44

Теперь там будет вечный пустырь.

Qwerty
11 янв 2022 в 11:49

Какой еще павильон? Правильно что убрали! Там же целый ТЦ поставить можно!

зачем это всё
11 янв 2022 в 14:10

Кто пацанам упущенную прибыль возмещать будет?

Пчёлка
11 янв 2022 в 14:56

Вроде организаторам грозили административными штрафами. Или нашли других крайних? НГС в своем репертуаре, главное успеть первыми тиснуть.

житель этого города
11 янв 2022 в 13:55

вообще это нечто . На ОКРАИНЕ города снести гаражи , для обустройства сквера , парка , аллеи или фиг его знает чего . Край города , да в любом месте разбивай парк . нет надо людям пакость сделать , заставить гаражи убрать . Срамота

Колобок
11 янв 2022 в 20:11

Неужели нельзя строить подземные торговые площади во дворах( если так хотят помогать бизнесу), а на поверхности организовывать парки. 21 век на дворе, а у нас все палатки ставят, если не палатки так киоски- цивилизация, смотреть не нашто

Бездетный бич(забанен)
11 янв 2022 в 12:20

Объясняется это тем, что "митинг" организовали депутаты "Единой росии". Видать, кто-то неугодный из кпрф решил оттяпать клочок городской земли. И тут в ход пошли известные технологии: вспомнили про экологию, права жителей и т.д.

Пень
11 янв 2022 в 14:33

Убрать все магазины на Высоцкого.
Засадить кустами и деревьями пусть живут как в лесу.

Фывап
11 янв 2022 в 11:57

В смысле - строить киоски подальше от фанатов? Пивнушки то как раз им и нужны, а так они будут бегать в спальные районы.

ЫЫЫ
11 янв 2022 в 12:42

Никогда не надо идти на поводу у террористов.

ковидла
11 янв 2022 в 14:26

Ууууууу, антимасочники!

гость
11 янв 2022 в 11:48

Даю добро на строительство павильона