Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Непонятная реакция и неадекватный ответ на нее»: портрет «черного барона» замазали краской и оставили угрожающую надпись
«Непонятная реакция и неадекватный ответ на нее»: портрет «черного барона» замазали краской и оставили угрожающую надпись

6 янв 2022 в 15:32

"сжечь его в котле, уничтожив пепел"
Э, так он не похоронен в Н-ске?
Или это такая форма виртуального захоронения?

Гость
6 янв 2022 в 15:13

Самое интересное не сказали: кто такой/такая Шмыга.

6 янв 2022 в 13:56

Реально, новость !!!

Ггость
6 янв 2022 в 14:29

Сотрудник музея ставит в один ряд Унгерна, Колчака и Сталина?
Он в музее сторожем работает?

6 янв 2022 в 16:40

Гадить на стенах и архитектуре — большевистское народное творчество с уже вековой историей.

6 янв 2022 в 19:36

Может хватит нам памятников?

Гость
6 янв 2022 в 14:27

Более достоин увековечивания Щетинкин,имевший за первую мировую полный георгиевский бант и ВСЕ медали, которые мог получить младший командир. Унгерна он хорошо гонял,хотя тот был отчаянный вояка.В конечном итоге Унгерн был взят в плен,осужден и заслуженно казнен в Новонилаевске. Это был патологический садист,воевал неизвестно за что,не имел ни друзей,ни союзников.Даже атаман Семенов старался не иметь с ним дел,называл его сумасшедшим (это есть в мемуарах Семенова,они изданы у нас)

6 янв 2022 в 15:55

Крутой замес. Столько активных писак проснулось. Видать Барон им на ногу наступил....

6 янв 2022 в 21:25

Уберите с улиц Новосибирска царей и прочих баронов.
Кроме Александра 3 - бог с ним. Хотя, указ о кухаркиных детях...

6 янв 2022 в 14:43

Российское общество напичканное иерархической агрессивной роспропагандой, стало безразлично, а то и жаждать крови. Возможна реакция внутренней, как пассивной, так и активной резистенции. Но Росвластям не интересно это. ( Или своеобразно интересно) Сейчас за факты покалечений, избиений только что по головке не продадут.

6 янв 2022 в 17:29

Судя по всему, автор строки знает автора рисунка. Итак Шмыга. И ему надо бояться

6 янв 2022 в 15:18

Занятся людям не чем. Работать бы шли. Чем ерундой заниматся, думаю 2-4 человека между собой спорят, а остальным наплевать на всё это. Но НГС как всегда раздувает из мухи слона.
НГС вы испортились, Нет от вас позитивных новостей, один негатив только прет. Всмените вы уже профиль. Пишите о позитиве.

барон фон Унгерн-Штернберг "чистокровный" "россиянин" Мы всегда будем "помнить" о нём. И детям своим накажем чтобы они тоже "помнили" кто такой барон фон Унгерн-Штернберг. И внукам тоже накажем

Гость
6 янв 2022 в 14:41

Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведет на смертный бой!

Matrix_Agent (забанен)
6 янв 2022 в 14:18

Нгс, ты этим текстом разжигаешь или призываешь?

Гость
7 янв 2022 в 10:42

Конечно, не к годовщине расстрела появился портрет, а ко дню его рождения. Краевед этого просто не знает

ЫЫЫ
6 янв 2022 в 14:11

Неистово плюсую замазавшим!

Яяяяя
6 янв 2022 в 15:07

То, что буквы в надписи разного размера, говорит о таком же дестрое внутри самого хэйтера, а то, что строчка идёт вниз, говорит о слабости его психики.

Гость
6 янв 2022 в 15:16

Правильно сделали, что закрасили. Нам тут ещё графьёв не хватало!

Гость
7 янв 2022 в 02:41

То есть у Щетинкина, Свердлова и прочих руки не в крови и их имена нужно увековечивать? Или победителей не судят, пусть и руки у них в крови?

Наблюдатель
6 янв 2022 в 14:58

В Монголии барона помнят и чтут. Он освободил их от китайской оккупации.
В целом, действительно, очень храбрый и жестокий человек, абсолютное дитя войны и революций.
И достаточно сложно сказать сколько крови на его руках и чья это кровь - невинных жертв или врагов на полях войны и революции.

Прохожий
6 янв 2022 в 15:53

Память невозможно ни закрасить, ни очернить !!!
У каждого свои герои !!!

Алексей
6 янв 2022 в 16:28

Неужели других героев,за всю историю царской России,СССР,нынешней России не было?Унгерн,одиозен во многом своей известностью конечно в своё время.Может быть и герой для кого-то,но неужели у Белого движения не было более знаковых личностей?Может расстрелян был в Новониколаевске,поэтому?

Гость №
6 янв 2022 в 21:06

А разве песня: "Красная армия, черный барон снова ведет...", это не про Деникина? Про У-Ша?

6 янв 2022 в 14:00

славно нгс копирует новости. вконтакте ещё вчера выставили

Директор Совета Дедов
6 янв 2022 в 14:01

У нас в Новосибирске защищают только красных.

администратор_этого_сайта
6 янв 2022 в 14:11

вот и показали своё истинное лицо леваки в данной ситуации. красивую картинку на стене просто испачкали краской, ещё осталось рядом нагадить кучу, чтобы всё было по светлому будущему к которому они стремятся

Гость
7 янв 2022 в 00:42

Зря закрасили, чем больше таких фишек исторических тем более привлекательным становиться город для туризма. Ещё одна городская легенда судили, казнили, похоронили.

Читатель
6 янв 2022 в 14:07

Однако, сколько зверья ходит по земле. 😶

06.01.22
6 янв 2022 в 14:51

Дело большевиков живёт и процветает. Продолжают разрушать: души людей, память, совесть, честь, разрушать - не созидать. Если где - то открывают памятник жертвам красного террора - это нельзя, говорят они, а памятники большевикам - это свято. Какая же однобокая получается история. Терроризм, угрозы, беспредел, захват власти пьяными матросами - этот стиль коммунистов сохранился до нашего времени. Все свои разрушения они оправдывают заботой о людях. В головы несчастных людей вдолбили, что возможны только два пути развития страны: вот этот нынешний неофеодализм с князьями и князьками или тоталитарное прошлое. Как только люди на постсоветском пространстве немного приходят в себя и пытаются жить по - человечески, тут же их опять заталкивают в тотальную ложь и беспредел, при этом винят внешних врагов А уж сколько проплаченных ботов - защитников всего этого беспредела, миллиарды тратятся на пропаганду и оболвание людей, на их разделение.

ihohi
7 янв 2022 в 10:35

Всё верно ! и памятники царям надо снести !

Что за вандализм с надписями? привлечь немедленно

Лубрикант резиновый
6 янв 2022 в 22:09

Все эти аброны брунгерны задолбали. Вон из нашей Страны!