Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Показываем самые масштабные виды Новосибирска — с огромными магистралями, высотками и подсветкой (как в мировых столицах)
Показываем самые масштабные виды Новосибирска — с огромными магистралями, высотками и подсветкой (как в мировых столицах)

6 янв 2022 в 09:38

Есть, конечно, и красивые здания с подсветкой у нас, но в городе важнее то, что под ногами - в той же Японии или Гонконге массовая архитектура абсолютно не интересная, но зато под ногами всегда чистые ровные тротуары, под колёсами - ровные дороги с разметкой, а за забором стройки чище, чем на крыльце мэрии нашего города :)

6 янв 2022 в 09:04

Косенко, в чём смысл этого "материала"?

6 янв 2022 в 09:12

))) Только ночью! Только из далека! Только с подсветкой! )))
Так и любую обезьяну можно за мисс-мира принять... из космоса-то!
)))

6 янв 2022 в 14:12

Жалко, зелени летом там нет.

6 янв 2022 в 09:17

ахахахахахаха поржал с этих "фотографий", подняли настроение, спасибо! а кто эта дама-фотограф? вернее, с какой стороны она фотограф?

Разводят как лохов как только могут во всех этих илитных ЖК.
Сначала искусственно создали дефицит земли в самой большой стране мира, застроили все плотно, ведро поставить негде, все дворы и улицы в пробках, все забито, потом продают на искусственно созданном фоне нехватки мест подземные парковки.
Загородят все забором, поставят замки, шлагбаумы, охрану, сидите в муравейнике запертые. И ведь это преподносится как илита. Во дворе не будут сидеть с пивом посторонние.
А то что в 10 метрах от входа на территорию двора жители этого илитного ЖК штурмуют пивнушку, так что краны дымятся от перегруза, никого не смущает.

6 янв 2022 в 09:21

Грязный вонючий Новосибирск -- а туда же, в мировые столицы! )))

6 янв 2022 в 09:46

Покажите лучше убитые,разбитые улицы города. Например Троллейную улицу. Слабо показать?

Да эти фото уже были ни один раз.
Стандартные 10 снимков.
Из серии недалеко от офиса НГС сделанные.

Житель города
6 янв 2022 в 09:26

А у нас с утра уже Б
ольшевисткую грязью залили, хотя нет в этом никакой необходимости, просто сухой асфальт каждый день грязью поливают. Локоть прекратите издеваться над жителями города. Здесь люди живут, а не свиньи.

6 янв 2022 в 09:11

Дичь

6 янв 2022 в 10:01

Колхоз - он и есть колхоз. Если вы только вчера с пальмы слезли, то может быть и впечатлитесь (и то вряд ли).

6 янв 2022 в 10:31

А где фотки то ?

789456
6 янв 2022 в 09:28

Только этот красивый рай не приспособлен для жизни человека, от слова совсем!

Тряпконосы - позор человечества
6 янв 2022 в 09:50

Попытка показать Новосиб не серой унылой деревней городского типа, а современным мегаполисом, хорошая, но нет :)

Гость
6 янв 2022 в 16:29

я конечно за то чтобы восстанавливали сельское хозяйство строили и строили и понизились бы цены на продукты питание, все ведь импортное и гниет! и цены как в америке, но доход разный(((

В шоке
6 янв 2022 в 14:51

На фотографиях "с доминантой" Ипподромской на переднем плане - такие ямы в асфальте и в таком количестве - как будто табуны лошадей проскакали по свежему асфальту))

Ксения
6 янв 2022 в 16:03

И везде присутствуют, портящие лицо города, щиты с рекламой!

Гость
6 янв 2022 в 16:23

Красотой Новосибирск не отличается

Гость
6 янв 2022 в 09:11

А где красота? Одни бетонные коробки-человейники высоченные.

ыыы
6 янв 2022 в 09:39

А если проехать по этим магистралям чуть дальше, пару км, можно увидеть замечательный частный сектор! Только вот коровы частные не бродят, их Мираторг уничтожил, как явление

6 янв 2022 в 15:44

Ха ха ха!!!
Огромные магистрали!!!
Высотки!!!

Ворот гостя
6 янв 2022 в 09:59

И смысл этой новости?Лучше напишите-чё там у казахов.

Ольга
6 янв 2022 в 12:32

Снимки повторяются. По факту в городе снимать нечего, кроме центра в центре.😊 Сделайте съемку нечищенных улиц перед этими домами, ямы на дорогах, и будет очень некрасиво. В городе ни одной нормальной горки... 40 см ниже колена. 🤣🤣🤣

Герой романа
6 янв 2022 в 12:12

Что толку в этой "красоте" новостроек? Все за заборами.
Попробуйте пройти от метро "Октябрьская" к "Спортмастеру" на Шевченко... Одни заборы.... Как в тюрьме

crry
6 янв 2022 в 10:10

Под Светкой я не был.
Над Светкой повезло.

Турист
6 янв 2022 в 23:57

Какой мощный и неуютный город во власти автомобилей!