Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Умер очень хороший человек»: в Новосибирске скончался отец Янки Дягилевой
«Умер очень хороший человек»: в Новосибирске скончался отец Янки Дягилевой

ЧОП /Противный/ с Богаткова
3 янв 2022 в 20:10

Прочитал Янки биографию так и не понял,суицид или убийство!?

3 янв 2022 в 20:11

Мой коммент удалён практически моментально, комменты трололо все на месте. Что ж, царствие небесное тебе, Станислав Иванович, а Янка в защите или оправданиях не нуждается, ты сам это знал, когда говорил на сцене в 14-м, что "только сейчас понял, кем она была".

Гость
3 янв 2022 в 20:21

кто эти люди?

меломан
3 янв 2022 в 20:46

Про Янку уже 15 книг вышло.
И только мэрия все боится увековечить память о ней

3 янв 2022 в 20:48

Янка является гордостью и достоянием Новосибирска. Жаль что понаехавшие чудаки не знакомы с её творчеством. Поэтому они всегда чужды Новосибирску и его культуре. Спасибо её папе, что он смог воспитать такую замечательную дочку, которая сумела прославить своё время, свой город.

Гость
3 янв 2022 в 20:59

кто такая янка?

лоботомия
3 янв 2022 в 21:07

да слушайте вы свою Янку кто вам мешает - ну молитесь вы на этих "гаражных звезд" ну скиньтесь им на памятную доску и повесьте на доме!

Доктор Добро
3 янв 2022 в 21:21

чем знаменит, кроме участия в рождении своей дочери?

Сибиряк
3 янв 2022 в 21:47

Вот как человеку, царствие небесное. Но вот кто это такой, и кто такая эта Янка, я как и половина Новосибирцев, не знаю. Зачем нам эта инфа??? У нас в Н-ске, каждый день умирает десятки людей, вы будете писать про всех?

Крабл
3 янв 2022 в 21:52

Известной рок исполнительницы?? И чем же она хороша?

Митрич
3 янв 2022 в 22:11

Много талантов погубил герасим в это время.

3 янв 2022 в 22:22

Царствие, небесное.

гость
3 янв 2022 в 22:29

Не хочу никого обидеть...
Специально послушал-ознакомился с творчеством....
Ухо режет.......Блин ну вы серьезно?????
У меня все соседи по даче также на гитаре играют!
Пьянка.гитара.лавочка. фонарь.гараж.

3 янв 2022 в 22:34

Слишком много нецензурного в творчестве Янки для того чтобы стать достоянием государства. Хотя Маяковский и Есенин тоже клали болт на культуру речи но всеже

гость
3 янв 2022 в 22:40

Вспомню Высоцкого-хотя бы вышел в МАССЫ...
Это ЧТО???
Какая то прикентовка тусующаяся вместе с ней в подвалах......
Закопать,затоптать,забыть...
Сьездийте на любые дачи-там таких Янок больше сотни!))))
С Новым годом!

Matrix_Agent (забанен)
3 янв 2022 в 22:43

Светлая память. Хороший человек был.

3 янв 2022 в 22:44

Чтоб все знали :и Пушкин когда то шатал режим, аж лампочки лопались как истово он это делал. Янка не самая анархичная за всю историю истошного мата

Ййй
3 янв 2022 в 22:52

Нгс тормоз. Неделя прошла

гость
3 янв 2022 в 22:57

Сейчас на любого поющего под гитару о тяжелых временах...
О тяжести гнЁта...
О несправедливости в лице ВЕРХОВ и НИЗОВ..
Будем ставить памятную табличку????
АлЁ ХАРЭ УГАРАТЬ УЖЕ про эту даму!
Давайте забудем уже аааа????

гость
3 янв 2022 в 23:05

Что я должен передать своим детям или рассказать проходя мимо установленной Таблички?
ПОЖАЛУЙСТА ответьте мне!!!!!!!!
ЧТО Я ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ????
КТО такая Янка Дягилева????
Чем она так прославилась?
Какие заслуги перед городом?

Понедельник
3 янв 2022 в 23:17

Не понятная семейка,и Янка ушла не понятно как.

Лубрикант резиновый
4 янв 2022 в 02:07

Как же достали все эти тсои, йанки и льетовы. Бесталанные. Но чотко попали в вакуум начала безвременья.

Гость
4 янв 2022 в 03:47

который родил такую дочку.
А хоть немного подумать, прежде, чем написать? Мужчина может вырастить дочку, но никак не родить.

кони 21
4 янв 2022 в 03:56

Янка - выдающаяся, яркая, талантливая личность, рок-музыкантка. Она несомненно историческая фигура, из тех, благодаря кому знают о Новосибирске в мире. Большая честь быть отцом такой женщины, такого человека.

Георг
4 янв 2022 в 09:01

Ни разу о ней не слышал, кроме как на нгс.

4 янв 2022 в 10:12

Отец её умер, а не Янка. И чем он был знаменит, как старший Толоконский, Горячев, Филатов или допустим Квашнин?

4 янв 2022 в 12:19

и? либо пишите про всех умерших либо вообще не пишите!

4 янв 2022 в 14:12

Столько полезных людей для города и их родственников в городе умирает - это нгсу неизвестно.

City
4 янв 2022 в 20:46

"Янка Дягилева — советская рок-певица, автор и исполнитель, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона», «Великие Октябри» и др"
Не советская, а русская. Была бы "советская", давно бы увековечили память, тем более в Новосибирске таких самородков, за исключение может быть только "Калинова Моста" не было, и в ближайшее время не предвидится. Искреннее соболезнование, уходят лучшие.

Гость
4 янв 2022 в 20:46

Моя мама умерла, она было хорошим человеком , напишите о ней .

Гость
5 янв 2022 в 01:24

Каждый божий день, кто то покидает грешную Земь... И мы о них не знаем и не узнаем никогда...

Гость