Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Новосибирец снял стройку четвертого моста с высоты — что там сейчас происходит
Новосибирец снял стройку четвертого моста с высоты — что там сейчас происходит

2 янв 2022 в 11:56

почему нет варианта: ни один не понравился

гость
2 янв 2022 в 13:47

а хуже качество нельзя было сделать?

Алексей
2 янв 2022 в 15:04

Лучше бы не показывал такую срамоту.

Серж Пиай
2 янв 2022 в 15:22

Нужно повторить репортаж и прокрутить помедленнее.
А так неплохо. Когда останавливаешь - кадр размыт.
Прошу - сделайте нарезку помедленней и больше нарезок.

Гость
2 янв 2022 в 16:23

Fpv рулит, обычные дроны ушли в прошлое. Автору респект, не неожиданно для дносибирска.

2 янв 2022 в 17:05

На этих тупых плеерах ничего не смотрю

Сергей
2 янв 2022 в 19:37

Об нет стратегического назначения.Никчемная стройка.Проблем при строительстве много у строителей.Денег много большое желание навалиться на этом проекте.А все остальное мелочь.Надо правильно выбирать мэра г.новосиб оска.Контроль за деятельностью за мэрией слабый со стороны контролирующих органов.

Вика
2 янв 2022 в 21:06

очередной мальчик купил дрон.
правда, план полета в росавиацию не предоставил, да и дрон без регистрации
зато теперь может именоваться "фотографом" или даже "блогером"

Владимир
2 янв 2022 в 21:18

Я думал мне одному блевать от этих роликов захотелось

Почему тратят деньги на строительство нового места НЕ завершив стройку Бугринского моста, Восточного объезда, развязки на Речном? За наши деньги строят, а потом еще будут деньги брать за проезд?

А вот недостроенные съезды с Бугринского моста и снимать не надо. Они и так хорошо видны в картах и Гугла и Яндекса.

2 янв 2022 в 22:14

Красавчик, в Новосибе не так много FPV-пилотов.

Забавно, что среди комментаторов нет ни одного Феллини, Тарантино, даже захудалого местечкового Станиславского. Но каждый мнение имеет. Не нравится динамика ролика? Найдите в тырнетах какую-нибудь трансляцию со стационарной вебки и в неё «втыкайте». А то рассуждают они!..

Как всегда
3 янв 2022 в 03:15

Не понял, а чего там делает памятник мужику которого расстреляли как врага народа?

3 янв 2022 в 08:33

Никакой! Всё мелькало как будто куда то торопились! Плохие видеооператоры

Гость
3 янв 2022 в 08:57

Видео могло бы быть и лучшего качества.

Сыроежк
3 янв 2022 в 08:57

Давайте я в следующий раз сниму. Такой масштабный объект нужно снимать профессионально.

Милена
3 янв 2022 в 08:58

Мост красивый, зима тоже. Но качество съемки оставляет желть лучшего.

Не бедный Йорик
3 янв 2022 в 08:59

Были на набережной. Действительно масштабы впечатляют. Видеографу неуд.

Гость
3 янв 2022 в 08:59

Я бы такой материал не выпустил в эфир.

Fidji
11 янв 2022 в 11:23

Ничего не понятно, но очень интересно...
Надо было ровно пролететь над всем мостом, показать откуда докуда построили, сколько осталось, а тут че то вокруг одного крана его мотает...

лариса