Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Парки, метро и трамваи. Что хорошего сделала мэрия Новосибирска в 2021-м — плюсы нашел даже Сергей Бойко
Парки, метро и трамваи. Что хорошего сделала мэрия Новосибирска в 2021-м — плюсы нашел даже Сергей Бойко

1 янв 2022 в 11:05

Мазур это индивидум, который во все двери вхож и ведёт двойную игру. Я бы не стал этому типу доверять, он очень скользкий!

1 янв 2022 в 11:14

с дорогами стало намного хуже.

Гость
1 янв 2022 в 11:14

Локоть уходи!

1 янв 2022 в 11:22

С Новым годом - Новосибирск 🎄🐅!
И пусть в Новом Году уйдёт все плохое !
А мэр НИКАКОЙ! И точка ⚫️
Локоть уходи !

Ololenko
1 янв 2022 в 11:23

Эх, хороший мужик Сергей Бойко. Вот бы его в мэры.

народ
1 янв 2022 в 11:33

А Бойко ещё не посадили ещё что ли?
Странно.
Ну скоро, я думаю, исправят ситуацию

1 янв 2022 в 11:38

Как грустно это все .. жаль свой город , свою страну, наш несчастный народ … и эти вечно довольные своей «работой» чиновники !! Многодетная мать, стою в очереди на землю 9 лет … очередь не сдвинулась ни на сантиметр за эти годы..
парки все застроили домами.. по городу передвигаться невозможно .. страшно то, что уровень пофигизма на этот кошмар растёт (((

Гость
1 янв 2022 в 11:52

Не найдётся того, кто не критиковал бы действия гор властей))

Ночничок
1 янв 2022 в 11:54

Ну так-то Бойко бы себя покритиковал сначала

Пират
1 янв 2022 в 11:56

Расформировать весь городской совет!!! Толку от них никакого! Дороги разбиты, снег не убирается, куда налоги уходят?

Гость
1 янв 2022 в 11:57

А парк возле новой арены вместе с ней сдадут или раньше? Так-то в июне раз станция заработает, то можно было бы хоть в парк ездить гулять.

1 янв 2022 в 12:06

Даже Сергей Бойко нашёл плюсы!!! Ху из Сергей Бойко? Псевдодепутат сбежавший? А он то что для города сделал?

1 янв 2022 в 12:13

Трамваи 80х годов прошлого столетия. Когда будет ремонт путей и замена парка,

Наледра
1 янв 2022 в 12:14

"Хорошее" решение по СГК: обобрать нищих, чтобы миллиардеру добавить денег. Кто все-таки решение о переходе в ценовую зону принял: мэр или губернатор? Ям при ремонте больше не будет: деньги получат, а в реконструкцию их никто вкладывать не будет.

1 янв 2022 в 12:15

Мазур с ума сходит?
про волочаевскую один негатив,а он это в плюс ставит. ему, что локоть лично платит?

Новосибирец
1 янв 2022 в 12:51

Автомобилисты всегда недовольны и всегда будут недовольны.
Трамвай надо развивать. Реконструкция путей на Волочаевской и остановки - хорошо, но мало. Нужно больше, много больше.

1 янв 2022 в 13:15

Вроде не 1 апреля сегодня.
А шутка хорошая.

Енот
1 янв 2022 в 13:30

Ничего хорошего мэрия в этом году не сделала…

Куст
1 янв 2022 в 13:31

Дорог нет, снег не убирают. О каких успехах идёт речь?

Житель России
1 янв 2022 в 13:33

Газонов нет и в ближайшем времени не предвидится их убивают бионордом. В трнщены асфальта влага попадает, потом замерзает и дорога быстро разрушается. Зимой не пролазная грязь, летом пыль. Вот во что превратили город, химический пылегрязесибирск. Как не стыдно?, а ещё коммунист. Ну много у нас снега выпадает, нельзя у нас так реагентом использовать, снег сначала до асфальта убирать надо. А куда потом отходы снега с бионордом девать? Как эту жижу утилизировать? Неужели они этого не понимают?

Гость
1 янв 2022 в 13:33

В проекте лдс заслуги мэрии нет. Как и во многом другом. Зато кричит мэрия громче всех

Гринч
1 янв 2022 в 13:34

С новой годой. Счастья,здоровья и процветания этому городу

Гость
1 янв 2022 в 13:44

Метро ?! 😂😂😂😂 Оч смешно …… и плакать хочется

1 янв 2022 в 13:44

а в моем рейтинге "достижений" на первом месте уничтоженная аллея, как лихо ее смахнули! ломать -это все, что у них хорошо получается!

1 янв 2022 в 14:32

Мазуру с его бреднями про трамваи советую проехаться по улице Волочаевской, которая была полностью ликвидирована после реконструкции трамвайных путей на ней, и всё ради одного 14 трамвая, который ходит раз в полчаса при средней заполняемости салона в 3-5 человек, включая кондуктора. А всё остальное движение встало. Это благо по мнению Мазура? Это зло в чистом виде. Я не против трамвая, но только в том случае, если он строится не вместо дорог общего пользования, а в дополнение к ним - на эстакадах и подобным им.

новосибирец
1 янв 2022 в 14:39

Как-то ни один житель города НЕ ДОВОЛЕН работой мерии. Но нас забыли спросить. В прочем, о чем это я...

Мадлен
1 янв 2022 в 14:44

Большинство людей-это люди из МЭРИИ. Да, вы че, совсем ку-ку.

Гость
1 янв 2022 в 15:29

Да ладно! Кому эта станция нужна? Весь город стоит, грязь, снег, к остановкам не подойти, бычки, мусор, дороги чистят в центре. Трамвай из города на ГБШ едет с интервалом в час!!!! Выезда из Плющизенского так не построили! За то метро продублировал, там есть Студенческая, на кой нужна Спортивная, кто туда будет ездить? Мост Бугринский вечно пустой и не нужный!

Евгений
1 янв 2022 в 16:11

Рука моет руку.
Пока будет существовать откатная "система"которая работает как часы, всё будет без изменений, хоть Локоть, хоть Лапоть, кого угодно поставь.
Либо ты в системе, либо ты не нужен.

Гость
1 янв 2022 в 17:03

Ничего не сделала наша мэрия, ни в прошлом году, ни за 7 лет в принципе

коля
1 янв 2022 в 17:10

засыпаный отсевом город .заплатим своим здоровьем все согласны

Люба
1 янв 2022 в 17:10

Даже Сергей Бойко, сколько ему заплатили? Жители что то ничего хорошего не замечают

Саня
1 янв 2022 в 18:00

Ничего мэрия не сделала, не пишите этот бред. Слишком уж заказухой пахнет

Гость
1 янв 2022 в 18:17

Мэрия только себя и хватит

Гость
1 янв 2022 в 18:38

Где Вы увидели положительную работу мэрии, наверное это только во снах работников мэрии, мечтать не вредно но не доводить до утопии.

Александр
1 янв 2022 в 20:23

АиФ… Жители Новосибирска положительно оценили работу мэрии в 2021 году!!!!! Этот заголовок сегодня целый день висит в Яндексе в главной новостной ленте региона нашего. А чЁ, так можно было?

Наталья
1 янв 2022 в 21:01

Не люблю негативные комментарии писать. Но в этот раз считаю это своим гражданским долгом. Беспорядок, царящий в нашем городе и наостривший с каждым годом, это беспредел. Не буду останавливаться на пыли, грязи и постоянно не работающих ливневках. Что творится в городе зимой? Стыдно, господин мер!!!! Вы абсолютный бесхозяйственник! Ни на окраинах, ни в центре, ни на дорогах, ни на тротуарах, ни во дворах и внутриквартальных проездах, нигде нет порядка!!! Стыдно!!! Посмотрите на опыт соседей, кемеровчан, томичей! Сьездите, пошлите своих специалистов перенять опыт! Обидно за свой город…

Прощаю
1 янв 2022 в 21:18

Ничего не сделал мэр в принципе, а тут его хвалят, стремно выглядит

Алик
1 янв 2022 в 21:22

А с каких пор у нас что то оценивает Бойко?

Гость
1 янв 2022 в 21:38

Очень грязный город!

Забыли дописать проведение праздника дня победы, в ковидных условиях

олег
1 янв 2022 в 22:54

волочаевскую надо было делать по типу богдашки, чтобы увеличить пропускную способность . а сейчас там необходимо закрыть движение фур - из за них коллапс. какой чудак придумал проект??? лдс может и нужен , а вот с "концессионным" мостом город еще наплачется , когда нужно будет это убожество ненужное оплачивать. про состояние дорог и чистку города даже говорить не хочется... и где хорошие дела мэрии??? а когда снег растает город превратится в .....

Бакс
2 янв 2022 в 09:33

А вот все эти проблемы из-за халатности и безответственности нашей мэрии. Могло бы быть все иначе

Вера
2 янв 2022 в 09:34

ЛДС то уже достроят в наступившем году, без него никак вообще

Шурик
2 янв 2022 в 09:34

Ну чтож, надеюсь на лучшее в наступившем году

Илюха
2 янв 2022 в 09:35

Ай, да от нашей мэрии толка как от меня в балете

Кургузов
2 янв 2022 в 09:36

Хочется верить, что в наступившем году мэрия будет более бдительнее

Гость
2 янв 2022 в 11:37

Вы серьезно считаете реконструкцию Волочаевской достижением? Это вредительство людям, которые постоянно ездить по этой улице. Кто планировал ее ремонт, когда-нибудь проезжал по по Волочаевской, особенно зимой. Безобразие, а не достижение. О чем пишут, сами понимают?

Просто человек
2 янв 2022 в 13:25

А разве у нас что то происходит хорошего? Ровным счётом ничего даже и вспомнить нечего город загибается

Гость