Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Власти Новосибирской области не стали вмешиваться в скандал с премиями водителей скорой помощи
Власти Новосибирской области не стали вмешиваться в скандал с премиями водителей скорой помощи

31 дек 2021 в 20:48

Да всё нормально-Кто-то из вас умрёт, ребята, в этом Новом Год(с)

Интересный
31 дек 2021 в 20:54

В предыдущей статье писали о разнице в 6-8 тысяч с работниками медтранса левого берега, сейчас в 7-8..... Так вы уже определитесь)

Все правильно, а зечем?! Главное что премия у администрации новосибирской области- 300 тысяч, а не 3 твсячи, как у водитеьей

Все шараги, делают левые организации, чтобы вслучае судов, все шишки были на эту организацию. А премии это отдельная песня, можно платить прожиточный минимум, а премию хочу плачу хочу не плачу, а уж повод найдется всегда. Пожаловался в СМИ взяли и премии лишили. Премия это как жена после ЗАГСА, секс и секс именно с тобой быть должен, но по закону не обязан и наказание за это нет.
А трудовая инспекция в этом городе ваще бесполезная организация. Толку от нее ноль. Только если работодатель сам не прийдет туда с повинной

_ alex_
31 дек 2021 в 22:11

Пусть палатки ставят на пл. Ленина в рабочий день. Народ не дождётся скорых и до Путина дозвонится. А Путин достучится до этого директора.

31 дек 2021 в 23:24

ИМ на всех -НАСРАТЬ!

УэФ
31 дек 2021 в 23:35

На кой они вообще существуют, сладко жрут и пьют и не за что не отвечают.

Елисей
31 дек 2021 в 23:40

Не могут никак нажраться этих денег чиновники от минздрава

Алекс
1 янв 2022 в 10:22

У нас чиновники любят только лицом торговать и всякую дичь нести, а до реальных людей и их проблем им дела нет

Гость
1 янв 2022 в 11:53

Да это ужас! У меня супруга в медицини, работает без выходных, переработку неплатят.
Рабы!!!!-
Спасибо!!!

Саняяяяя
1 янв 2022 в 11:59

Водители на скорой получают копейки . И еще за свои деньги ремонтируют машины. Потому что на стоя на ремонте вообще ничего не заработаешь , а запчастей нет. Давно надо бы тряхнуть управление медтрансом куда деваются деньги.

Гость
1 янв 2022 в 12:06

Да это ужас 😱. У меня супруга в медицини, работает без выходных, переработку не платят.
Рабы!!!!
Спасибо вам!!!

Александр
1 янв 2022 в 12:13

Да это ужас 😱. У меня супруга в медицини, работает без выходных, переработку не платят.
Рабы!!!
Спасибо вам!!!

Гость
1 янв 2022 в 13:25

Так если есть стороны трудового договора, то они и должны договариваться.

Гость
1 янв 2022 в 13:26

С Новым годом, народ!

Bro
1 янв 2022 в 13:27

Там же есть какие-то критерии назначения доплат. К чему сыр Бор? Понятное дело, что не все медики под них попадают

Енот
1 янв 2022 в 13:28

Не доволен - переходи в частную практику 🤷🏼

1 янв 2022 в 15:52

У Фёдорова в клинике в свое время зарплата всех работников была привязана к оплате санитаркам. Пока санитарке зарплату не повысишь не повысится ни у кого. Своеобразная сетка от минималки. Ушел Федоров и все поменяли. А ведь хорошая зарплатная система. Но не для наших чиновников. Они все себе в карман только не забывают.