Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Год был непростой»: НГС посмотрели поздравления мэра за 5 лет. Найдите самое необычное
«Год был непростой»: НГС посмотрели поздравления мэра за 5 лет. Найдите самое необычное

31 дек 2021 в 19:48

Анатолий Евгеньевич! Самым лучшим подарком будет Ваша отставка по собственному желанию, и кстати бионорд с собой заберите( огород себе посыпьте и расскажите соседям какой он замечательный). Вашими стараниями город все больше на деревню похож становится, хотя и тут есть /будет чем гордится.Сейчас самое большое село в стране это Майма, у нас есть все шансы занять его место))

31 дек 2021 в 21:12

Фуфло! Вот в Каменец-Уральском мэр лучше поздравил! Сразу видно - из народа!

31 дек 2021 в 21:34

что он может сказать
уже сказал - "в Красноярске снега нет, поэтому там чисто, а в Нске снег есть, но убирать тоже не нужно"
даже в центральной прессе уже посмеялись над этим выказыванием и над нашим мэром

31 дек 2021 в 22:09

Я 42 года живу в родном городе и никто так его не превращал в самый грязный и нежелательный город как Локоть

Гость
31 дек 2021 в 22:23

Я хочу простого Нового года,чтоб не слышать нытье мэра,что год был непростой.Одно и тоже из года в год.

1 янв 2022 в 00:50

Шо за "локации"? Русского слова нет что ли? совсем под запад прогнулись.

Гость
1 янв 2022 в 02:05

Локоть уходи.

Бывший налогоплательщик
1 янв 2022 в 02:57

А чего мне смотреть на его поздравления, дороги видели? Вот его прямое отношение к нам. А смотреть это бла-бла-бла...

1 янв 2022 в 04:10

Кто и зачем деморализует и деманирует мэра???!!! Обычный мэр, как и во всех других городах… это чтобы окончательно дискредитировать коммунизм? Так никто не поверит, или поверят???!!!….одни сомнения….

Локоть
1 янв 2022 в 09:20

Год был непростой. Я ухожу, я устал.

Локоть
1 янв 2022 в 09:24

Ухожу, я решил

Житель новосибирска
1 янв 2022 в 11:03

Толя, уходи, пора!!!!!

Житель новосибирска
1 янв 2022 в 11:04

Толя, наливай, мы все с радостью выпьем за твою отставку!

Гость
1 янв 2022 в 11:11

Вот куда идут бюджетные деньги. Не кому не нужно его поздравление. Лучше бы это сотню на благоустройство города потратить

1 янв 2022 в 18:59

Сделаю открытку из коллажа с локтем - буду рассылать тем коллегам, кто плохо работает

Гор
2 янв 2022 в 11:04

Дядя Толя, уходи. Сделай это сам. Не позорь себя и свою партию.

Владимир Ильич Ленин
2 янв 2022 в 11:53

Все года, когда МЭР Локоть - непростые (мягко сказано), ну очень ...