Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Вице-мэр Новосибирска поздравила горожан с Новым годом в забавной шапке с оленем
Вице-мэр Новосибирска поздравила горожан с Новым годом в забавной шапке с оленем

30 дек 2021 в 22:08

смешанные чувства.. в свете её деятельности по работе - вопросов к даме много, чья это вообще родственница? откуда она взялась?

В свете как женщина как человек прикольно, умеет радоваться жизни, поднимать настроение, фото с горки особенно понравилось, как в детстве, сколько эмоций! а вот мужик в очках с ней был у него вид великомученника очень важного перца которого фигней заставляют заниматься, он то типа к кабинету шел, портфелю, кошельку тугому, а тут с горки кататься.
Леди Терешкова, верните детям горки.. не лишайте их детства, и они намного безопаснее чем тот треш с которого Вы скатились. Вы очень смелая женщина, я честно скажу, я бы очканула, слишком крутой спуск, поскользнется кто - убьется нафиг.

30 дек 2021 в 22:10

А че не голая?

Жительница Академа
30 дек 2021 в 22:10

Вице-мэр третьего по численности города страны?... За культуру отвечает?.... Что за позорище! Мэрии не стыдно за неё? То наряды в инстаграме демонстрирует, то в купальнике в непотребном виде валяется, то с горки катается, то теперь ушами дёргает. Высокой культуры личность!

🐗Хомяк
30 дек 2021 в 22:12

Молодец, бабёнка! Не унывает и нас развлекает! Она в мэрии видимо как клоун в цирке! 🤣

30 дек 2021 в 22:20

Вся мэрия - одни клоуны

30 дек 2021 в 22:21

Посмотрел внимательно на ЭТО фото и так и НЕПОНЯЛ.....
ХДЕ там лицо а где шапка????

Наблюдатель
30 дек 2021 в 22:23

Это Аннушка показывает как она Толяном и мэрией управляет, а то народ давно интересуется. А весь секрет в том, что у нее есть вот такая шапка-управлянка.

Евгений
30 дек 2021 в 22:23

Главная ее задача - неповторимость в одежде, популярность в сетях, посещение самых дорогих бутиков города.
Вторая задача - хороший отдых.
Третья задача - здоровое питание.
Четвертая - здоровый образ жизни
Пятая - дорогая недвижимость
Шестая , седьмая.......
Столько забот, столько забот...
О Новосибирске думать времени совсем не остается.
А зачем? Ведь и так все хорошо!

30 дек 2021 в 22:34

Задрала уже.

Павел Молчанов
30 дек 2021 в 22:38

Как говориться - шифер посыпался. Какой позор! Официальное лицо города. Вот потом горожане и танцуют полуголые зимой на площадях в центре.

30 дек 2021 в 22:52

Её бы к психиатору вместе с Толей показать сейчас. потом будет поздно

Тибуровец
30 дек 2021 в 22:57

Для меня Терешкова - позитивный человек. Злые языки могут сказать, что имея богатого мужа легко быть на позитиве. Ну так никто вам не мешает уехать в Европу и выйти там замуж за богатого мужчину.

30 дек 2021 в 22:59

Новость, которую мы заслужили

kutty
30 дек 2021 в 22:59

..просто - мамочки и бабушки так наряжают своих чадихов..."принцессы" и "олени"...

30 дек 2021 в 23:02

Испанский стыд

kutty
30 дек 2021 в 23:05

..ещё немного и Зеленкину вспомнлю..

Dive
30 дек 2021 в 23:09

Зачем я это увидел?

30 дек 2021 в 23:10

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша 😜

Крайний раз в этом году насущный вопрос :
Маска 😷 ГДЕ ???!

В копилочку КОАП 20.6.1.

Ирина
30 дек 2021 в 23:11

Маразм крепчает, зачем ее показывают ,

Митрич
30 дек 2021 в 23:13

Было бы весело,если бы не было так грустно. Видно давно ,что чиновнице не безраличны текущие проблемы горожан в её секторе ответственности.

30 дек 2021 в 23:19

Эхххххххх......
Началось."ПОЗДРАВЛЕНИЯ".(((((((((((((
31 го еще "он" с телека будет опять канеш((((((((((
Телевизир завтро вопще вылючу чтоб "оно" НЕ видить.

30 дек 2021 в 23:25

Кто то странный и смешной
В дурацкой шапке это нечто

за честность
30 дек 2021 в 23:31

когда у человека денег куры не клюют ему глубоко плевать на остальных, противно смотреть на р............у

30 дек 2021 в 23:37

Не вижу кнопки - поставить дизлайк.

Гость
30 дек 2021 в 23:44

Кого назначили вице-мэром, из какой она деревни? 🤔

Гость
30 дек 2021 в 23:54

клиника, в СССР бы уже давно была на учёте и работала уборщицей

Гость
31 дек 2021 в 00:04

это лосиха пришла во сне, которую Рашкин убил! бойтесь! страшитесь!

Гость
31 дек 2021 в 00:09

Похоже должность у ни разу не хлопотная

Гость
31 дек 2021 в 00:43

А мне нравится. Молодец! А злопыхателям полезно как желчегонное

31 дек 2021 в 00:50

а где купальник то? странно.

31 дек 2021 в 01:01

Она правда такая? Или прикидывается? Ведь не смешно совсем.

31 дек 2021 в 01:02

Она кривляется, а стыдно мне...

31 дек 2021 в 01:08

Снимите ее немедленно!

Вера/пенсионер
31 дек 2021 в 02:01

Для города она НИКТО и звать её НИКАК.....

Шура
31 дек 2021 в 02:05

Они там все бухают! По поводу и без!

31 дек 2021 в 02:42

надоела (и) все ченуши

бибизяна с гранатой
31 дек 2021 в 03:16

олени они и в африке олени.

Новые санкции
31 дек 2021 в 04:52

Ну а развитые страны тем временем, надеюсь, готовят новые санкции. Если санкции не научили любить Родину, значит, их было слишком мало. Судя по беспределу в Новосибирске и области не научили. Так что поздравлять пострадавших от беспредела будут развитые страны.

Саша
31 дек 2021 в 07:33

Поликлиник нет снег не чистят тротуары скользкие, машины бьются из-за дорогих запчастей а чиновники с растянутой улыбкой на этом фоне нас поздравляют ну и циннизм

Пенсионер
31 дек 2021 в 08:36

Хороший пример - заразителен. Все новосибирцы в таких шапках будут по городу ходить !

Гость
31 дек 2021 в 09:15

Не шапка, а она- забавная…….

Гость
31 дек 2021 в 09:18

Как теперь это развидеть??? А неприкрыта неприязнь к холопам, видна! Только сама явно не царского рода…

31 дек 2021 в 09:24

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет премировать государственных гражданских служащих за добросовестное исполнение должностных обязанностей. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Таким образом, чиновникам могут давать премии не только в качестве меры поощрения за выполнение ими отдельных заданий, характеризующихся критериями особой важности и сложности, сказано в документе.

Мимошел
31 дек 2021 в 09:25

Зачем НГС её постоянно пиарит?

Мари
31 дек 2021 в 09:31

Почему нет смайлика рука-лицо для оценки материала? НГС срочно сделайте такой смайлик.

Троль
31 дек 2021 в 09:54

Делом надо заниматься, а мы все народ спешим...., похоже не по специальности работаем

Васек с Учительской
31 дек 2021 в 10:03

Какие дикие нравы, какие лица! Что за бестолковые ночи, какие неинтересные незаметные дни! Неистовая игра в карты, обжорство, пьянство, постоянные разговоры всё об одном. Ненужные дела и разговоры всё об одном отхватывают на свою долю лучшую часть времени, лучшие силы, и в конце концов остается какая-то куцая, бескрылая жизнь, какая-то чепуха, и уйти и бежать нельзя, точно сидишь в сумасшедшем доме или в арестантских ротах!
А.П.Чехов "Дама с собачкой".

Гость
31 дек 2021 в 10:13

Навели бы ещё порядок в городе,грязный, не ухоженный

зритель