Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Еще одно загадочное похищение: в частном секторе Новосибирска неизвестные спилили и украли елку
Еще одно загадочное похищение: в частном секторе Новосибирска неизвестные спилили и украли елку

30 дек 2021 в 20:42

Варвары.

30 дек 2021 в 21:34

На Маркса лапки продают ёлочные. Сколько ёлочек изуродовали, жесть и никто их не гоняет.

С таким народом который закладки ищет да елки пилит в россии так и будет беспросветная тьма. За 500 рублей проголосуют за единую россию и дальше по списку

30 дек 2021 в 20:31

Надо елки "вонючкой" опрыскивать . В 2019 году перед новым годом , рядом с домом, вдоль ж/д в городе обрубили высокие ели, упирающиеся в провода и оставили их на путях. Я взяла несколько- понюхала- вроде не воняли. Принесла домой- они оттаяли и завоняли креазотом....Пришлось бежать на помойку.

30 дек 2021 в 20:35

Недавно целую аллею здоровых деревьев срубили и отделались штрафом в 30тыс.руб.

Завтра вечером ёлки со всех ёлочных базаров,поедут на свалку? Ну сделали бы распродажу рублей 500,так хоть какой то плюс будет,чем их просто сожгут

Гость
30 дек 2021 в 20:44

Варвары.

30 дек 2021 в 21:13

а у нас елочки и прочее имущество во дворе Тузик охраняет, вчера взвешивали 85 килограмм, приходите люди добрые , берите что хотите)

30 дек 2021 в 20:25

Поэтому в Америке чужакам запрещается гулять по чужим улицам м дорогам. Чужаки могут украсть что то или совершить преступление.

31 дек 2021 в 20:43

Реально загадка….зачем…🤔

зачем это всё
30 дек 2021 в 20:13

Новость достойная городка с населением человек семнадцать

30 дек 2021 в 20:15

Похитители выкуп уже потребовали?

чебак
30 дек 2021 в 21:51

"Еще одно загадочное похищение: в частном секторе Новосибирска неизвестные спилили и украли елку" - и что здесь загадочного?

царь, тоже царь
31 дек 2021 в 03:18

если так будет продолжаться новый год отменю

у соседки на даче кто бы спилил, за 10 лет выросла огромная елка, много тени и воду качает.

Гость
30 дек 2021 в 20:24

Тут целую поляну деревьев вырубили - и ничего, мэрия довольна.
Куда катится этот город с такой мэрией?..

Гость
30 дек 2021 в 20:07

Запретить продажу натуральных ëлок и все проблемы.

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 20:14

Надо искать тех, кто эту улицу проектировал. Трезвый человек такого не сделает.

kutty
30 дек 2021 в 22:05

Игра в кальмара!

kutty
30 дек 2021 в 22:50

...почти 100% это был спор - "а можешь ли?"

kutty
30 дек 2021 в 22:53

...самый мощный мем - "спилил спиленную елку на Красной площади во Франци..." (не важно, что там такой площади нет)

зачем это всё
30 дек 2021 в 23:40

Может там сарай построят для сдачи в аренду Магниту или пивасу

31 дек 2021 в 02:58

За забором- не твое, что плакать?

Город работает нормально.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

Гость
30 дек 2021 в 20:19

ауешники какие-нибудь, нормальных людей ворованное не радует

Гость 267
30 дек 2021 в 21:25

Шерлока бы подключить. Следы обуви на снегу, или шин, марка орудия по спилу, марка сигарет по пеплу, Тобика можно ещё привлечь...🕵️‍♂️

гость
30 дек 2021 в 20:14

Надо направить всю полицию по близлежащим домам с осмотром и замером елок, хотя елку уже доработали и установили и фиг два вы ее найдете

31 дек 2021 в 17:57

Да и черт с ней с этой елкой , НГС что за новости бред прям !

30 дек 2021 в 20:16

правильно и сделали достояние страны как и газ