Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Деды Морозы спустились на веревках с крыши к пациентам детской больницы в Новосибирске
Деды Морозы спустились на веревках с крыши к пациентам детской больницы в Новосибирске

30 дек 2021 в 21:08

Люди, что с вами случиллсь? Откуда столько дерьма? Вы ничего в жизни не видите.
Дедам морозам большое спасибо, какие они молодцы. Я бы, зная, где собирают деньги/подпрки для таких акций, однозначно принял бы участие.

Гость.
30 дек 2021 в 16:11

Хоть какая то радость детям...

-=ЖЕня=-
30 дек 2021 в 17:03

Молодцы!

Любопытная
30 дек 2021 в 20:21

Какие молодцы!

Родитель
30 дек 2021 в 20:22

Спасибо большое Дедам Морозам за такое поздравление!!! Все дети были очень рады!!!

Елена
30 дек 2021 в 18:23

Молодцы.Придумали здорово. Всем Дедам Морозам-респект.Нашли возможности и время перед праздником.

Гость
30 дек 2021 в 21:23

Люди, почему вы такие злые?!! Детям это доставило такую радость! У меня там сейчас находится внук с травмой, так он просто в восторге от этого. Детей ведь подготовили к этому сюрпризу. Будьте добрее

30 дек 2021 в 16:26

а к пациентам психиатрической больницы они спускаются круглый год.

31 дек 2021 в 15:09

Какая замечательная затея. Молодцы всё участники. Хоть небольшая радость деткам.

Заикание теперь, детям лечить не требуется?

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 16:27

"— Смягчим условия по режиму: никто не заставит детей ложиться спать в 21–22. Будем встречать Новый год".
Я правильно понял - в детской больнице есть некий режим, согласно которому детей заставляют что-то делать? Плюс не допускают к ним родителей?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 дек 2021 в 16:29

это единственное доброе дело, которое может совершить военный в этой стране. все остальное в его деятельности откровенно антинародное

30 дек 2021 в 16:20

.... и количество пациентов увеличилось ! Так то Морозко - добрый дед, а не захватчик.

Гость
30 дек 2021 в 16:31

Почему-то вспомнились бурлаки на парашютах....

Гость
31 дек 2021 в 00:49

Какая хорошая новость! Детей порадовали, молодцы деды морозы! Здорово придумали, чудесно!

Гость
31 дек 2021 в 09:21

Какие молодцы!!! Вот это чудо детям к празднику!!!!

30 дек 2021 в 16:52

Дед Мороз повис за окном и дети его не спасли: главврач-карабас ручку от окна куда-то спрятал.

Смягчить режим? звучит как в тех местах где я служил.

Matrix_Agent (забанен)
30 дек 2021 в 16:23

"военизированного спасательного отряда «Северный Волк»".
Судя по нгс, отряд вакциботов - тоже спасательный и тоже военизированный.