Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Андрей Травников попал в список губернаторов-богатырей — он ни разу не болел ковидом
Андрей Травников попал в список губернаторов-<nobr class="_">богатырей —</nobr> он ни разу не болел ковидом

29 дек 2021 в 20:10

Потому, что не работал!!!! Область и город с толиком на такой низкий уровень опустили, что ниже некуда!!!! Хотя с головой-травой все понятно - он же гастарбайтер, ему наплевать.

29 дек 2021 в 20:11

Я не вакцинировалась, но и не болела. ЭХ!!! Богатырша!!! Ну дайте мне за это что-нибудь, ну дайте...

29 дек 2021 в 20:21

сколько раз его оштрафовали за нарушение масочного режима?
И куда он вчера вечером так быстрое ехал с мигалками нарушая ПДД?

29 дек 2021 в 20:28

"И ведь не случайно в каждой чайной
Есть картина «Три богатыря"

29 дек 2021 в 20:29

возможно и болел. видимо в лёгкой форме. значит не брал больничный - невыгодно. значит заражал тех, кто находился с ним рядом.

мотя
29 дек 2021 в 20:31

С этим бездельником даже вирус не хочет связываться.

29 дек 2021 в 20:31

Давайте уже прекратим наверное называть эту жижу словом "вакцина". Очень возможно конечно, что гениальный гинзбург в его заведении создал на самом деле ВАКЦИНУ. Но почему-то в это не верится, что одна лишь наша страна пошла вразрез всему миру. В мире все эти Pfizer-BioNTech, Moderna итд- ЭТО НЕ ВАКЦИНЫ. О чем ясно и понятно сказал Stefan Oelrich на World Health Summit. Четко прозвучало о клеточной и генной терапии, ложно позиционируемой как вакцины. Как и прозвучало от господина Стефана, что если бы эти инъекции при продаже маркировались в соответствии с тем, чем они являются на самом деле, большинство людей, вероятно, отказалось бы от них. И почему-то берут огромные сомнения, что люди во власти, такие как Травников например, не имеют представления, чем на самом деле являются мировые и возможно и российские "вакцины". А дальше выводы делайте сами.....

Леди
29 дек 2021 в 20:38

Здоровье надо смолоду беречь, тогда никакие вирусы не страшны! Я уже года три не болела ни гриппом, ни орви.

Натали
29 дек 2021 в 20:38

Ну вот и берите пример с нашего губернатора, тоже меньше бродит по общественным местам и прививку во время ставьте

Светланочка
29 дек 2021 в 20:38

А сколько вообще губернаторов по Росси остались без звания переболевший?

29 дек 2021 в 20:38

пусть пройдёт обследование в нашей простой раздолбаной поликлиннике

Тироль
29 дек 2021 в 20:39

Не могу похвастать такими же успехами. Я дважды болел ковидом, причем тяжело. Теперь поставил прививку. Надеюсь, третьего раза не будет

Камушек-он-Оби
29 дек 2021 в 20:39

Хм,интересности какие. у дай бог, здоровье значит хорошее и меры все соблюдает

я не робот
29 дек 2021 в 20:40

Андрюха, ну как тебе мэрс за 13 лямов, топит и валит боком норм с мигалками то?

Санта
29 дек 2021 в 20:41

Богатырское здоровье в наше время на вес золота! Но и прививки работают против вирусов весьма успешно!

29 дек 2021 в 20:41

Потому что не колол жижу

Гость
29 дек 2021 в 20:42

Потому что он заботится о своем здоровье, прививается и носит маску, а не как антиваксеры, забивают на все.

Эванеско
29 дек 2021 в 20:43

Здоровья нашему губернатору, я вот тоже не болела, привилась и ревакцинировалась вовремя. Делайте выводы, ковид-диссиденты

630000
29 дек 2021 в 20:44

он же в общественном транспорте не катается...

Вольт
29 дек 2021 в 20:44

Ну что за проблема то у вас? Что, если вы болели, надо чтобы все вокруг переболели что ли? Не все такие безмозглые и прививаются с самого начала.

я не робот
29 дек 2021 в 20:47

Андрюха, ну как тебе мэрс за 13 лямов, топит и валит боком норм с мигалками то?!

Алекс
29 дек 2021 в 20:49

Это его единственная заслуга

29 дек 2021 в 20:53

Уахаха

чота много комментаторов от власти однако😁

Йес
29 дек 2021 в 21:03

Про встречается с людьми можно поподробнее. По-моему,он людей как черт ладана боится. Толоконский на дне города ходил среди людей. А этот на бронированном мерседесе с мигалками и полицией мимо народа мчится

Нина
29 дек 2021 в 21:08

И что что не болел, невидаль какая. У меня вся семья не болела и что? У нас тоже богатырское здоровье, а нам его хотят испоганить уколами! А кстати где намордник???!!! На рабочем месте как продавцы и прочие должен сидеть в этой тряпке.

Гость
29 дек 2021 в 21:09

Так у него теперь есть метка и цифровой след
по мурошко и гунбургу.
Когда через рамки проходит звенит?

29 дек 2021 в 21:10

Вот наша девяностошестилетняя бабушка- богатырь. Когда мы вокруг нее дружно болели, она даже не чихнула!

29 дек 2021 в 21:11

Молодец наш Губернатор, дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в работе.

Гость
29 дек 2021 в 21:11

А что ему болеть то..? Транпорт его за 12 миллионов, а не маршрутка переполненная, которая вся трещит, столько людей набьется, что думаешь хоть бы не развалилась.., зато объявления в маршрутке дистанция 1,5 метра...

Гость
29 дек 2021 в 21:14

"У 14л дочери Премьер-министра Израиля Беннета
обнаружили COVID-19, сообщает The Times of Israel.
В июне она вакцинацинировалась против COVID-19."

Гость
29 дек 2021 в 21:22

парень не в тренде.
не надо выделяться.
ждем замену (скоро)

Гость
29 дек 2021 в 21:22

хорошо напоминаете что он есть

Житель стремного города
29 дек 2021 в 21:23

Очень печально... А так как можно заболеть тем чего нет?

29 дек 2021 в 21:23

Он точно болел. только в легкой форме. Уже все болели.

29 дек 2021 в 21:26

Рассмешили же на ночь..

Грузинец
29 дек 2021 в 21:26

Ну неплохо, есть на кого ровняться

Теодор
29 дек 2021 в 21:27

Может потому что он соблюдает все меры?

Баба Валя
29 дек 2021 в 21:27

Пхахах. Ну молодец он. Нам бы такого здоровья на старости лет

Ириска
29 дек 2021 в 21:38

Муж у меня тоже богатырь! Не болел ни ковидом, ни гриппом!

Элли
29 дек 2021 в 21:39

Какое название придумали! И ведь действительно, нужно иметь богатырское здоровье, чтобы противостоять ковиду

Брюс Уиллис
29 дек 2021 в 21:40

Под Новый год бы не заболеть этой заразой… у нас половина офиса уже на больничном

Гость
29 дек 2021 в 21:43

Все потому, что человек с мозгами и сразу озаботился своим здоровьем. Привился

леха
29 дек 2021 в 21:44

Все кто привился изначально, не болел и не будет болеть. Я вот уже третью поставил, не жалею.

Идея
29 дек 2021 в 21:44

Лично я за прививки и то, что губернатор сам следит за своим здоровьем, прививается. Приятно видеть. Хороший пример подает

29 дек 2021 в 21:46

Губер - ваще красавчег. Хорош. 😆😍

Это ж надо так суметь, а? Так филигранно избежать, так мастерски работать защитой уклоном!
Чую, НСО далеко пойдет! / вся воссияла аки Штайнмец Пинк/

ДуракПоЖизни
29 дек 2021 в 21:53

Скрытый антивакцист?
Очень приятно!

Ваха
29 дек 2021 в 22:00

Во время поставленная вакцина и ревакцинация, маска в нужном месте, отсутствие вредных привычек и нормальное здоровье дают больше 90 % вероятности не заболеть. У нас, в большой семье, тоже болели исключительно не вакцинированные. Вакцинированные, если и болели, то без симптомов.

Папуас
29 дек 2021 в 22:08

И немедленно выпил!

Гость
29 дек 2021 в 22:08

Ничего удивительного. В то время как врачи не были обеспечены нормально даже голубыми масками, Травников щеголял в дорогих респираторах, закупленных на всю его администрацию. Собянин, замечу, в обычной голубой маске ходил, как все.

Александр
29 дек 2021 в 22:15

Сам не болеет, а других заставляет..