Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Это был некий посыл»: Анатолий Локоть увидел предупреждение мэрам в аресте главы Томска
«Это был некий посыл»: Анатолий Локоть увидел предупреждение мэрам в аресте главы Томска

29 дек 2021 в 16:37

Очнулся! Уже год прошёл! До нашего мера, походу, все так долго доходит…..

Греча Пшеничный
29 дек 2021 в 16:42

В Томске вообще любят садить мэров. Кажется всех 3 последних посадили.

"высокопорядочного"
Есть порядочный человек, а есть аж высокопрядочный! Сдается тут Толик зашифровал высокий ценник "чтобы договориться". Но пифо у кляйна гавно, не понимаю популярности, в нем стабильно чувствуется спирт, будто спирт смешали с пифным порошком.

29 дек 2021 в 16:42

Какая бессвязная речь...

29 дек 2021 в 16:44

А чтоб не арестовали, мэр решил ни чего не делать , не мешать бизнесу по расхищению и уничтожению города.

Страшно? Работать надо было, а не на синьке сидеть.

29 дек 2021 в 16:47

Может быть, мэр начнет переживать, что весь город точечно позастроил, где можно и нельзя.

Оптимист!
29 дек 2021 в 16:47

А мне вот интересно, когда наш царь-батюшка изъявит желание в Новосибирске порядок навести или когда хотя бы начнёт его наводить, или он на слово поверит что у нас всё хорошо!?

Профессор Преображенский
29 дек 2021 в 16:47

"Ждун.. Наблюдатель"..
За Что этот Чел..Получает ЗП .. несопоставимую с "ЗП 80% Новосибирцев.. !?

29 дек 2021 в 16:48

Так Локоть и себя поди порядочным человеком считает.

Рэмбо
29 дек 2021 в 16:55

Анатолий, не переживайте

жесткий
29 дек 2021 в 16:55

Скажите, зачем на городском портале публикуются заявления человека, которые не имеют силы?

Гость просто
29 дек 2021 в 16:55

ЛОКОТЬ УХОДИ. Сделай подарок горожанам если в тебе осталось чуточку коммунизма

29 дек 2021 в 16:56

Аллею срубили посреди города, парковку разрешили после того как ее по сути сделали, вместо восстановления все в первозданном виде, и за этот уголовный беспредел вдруг выписывают какой-то копеечный штраф, Анатолий Локоть - вот это посыл, где уголовное дело на беспредельщика, вы мэр или дырка от бублика?

29 дек 2021 в 16:56

защимило ???

ОвальнаяФормаЛица
29 дек 2021 в 16:57

" Месседж — это такое предупреждение" ©

Анатолий, скажите п-та, а какой вам ЕЩЕ месседж нужен, чтобы вы наконец поняли что всё, пора, горожане крайне не довольны вашей "работой", от снятия вас с поста спасло только решения суда (который естессно независимый) , люди подписи собирали ходили за вашу отставку. (а сми это игнорировало, да НГС? ). Если бы инфантильность нашего народа при выборах - вы бы вылетели еще в прошлые выборы.

Полубарон Фафл
29 дек 2021 в 16:58

Да уж. А помнится над Городецким насмехались с точки зрения речи и словесной эквилибристики. Казалось - комичнее некуда...

Нет проблем
29 дек 2021 в 16:59

И за Вами придут, придёт время.

Гость
29 дек 2021 в 16:59

Можно для Локтя осуществить это предупреждение?

Бездетный бич(забанен)
29 дек 2021 в 16:59

Мне вот интересно, а кого вместо Локтя хотят увидеть комментаторы? Капиталиста З.? Может быть Зелёнкину или Пинус? Бойко уехал, оппозиция разгромлена. Все остальные также будут доить кормушку.

Matrix_Agent (забанен)
29 дек 2021 в 17:00

Предлагаю поменять Локотя на Кляйна.
В Томске хотя бы центральные улицы не производят впечатления смеси помойки с барахолкой.

29 дек 2021 в 17:00

не кто то предлагает локтя в отставку, а все кроме кремлеботов.

Татарин
29 дек 2021 в 17:01

Всех руководителей, всех категорий, не повязанных "Единой Россией" - за решётку! Такая уж политика у нашего государства. Я Анатолия Евгеньевича прекрасно понимаю. И палки ему в колёса вставляют, что бы показать как плохо коммунисты рулят. А сама единорясня чего нарулила за двадцать лет???? Свободу народу!

Правдолюб
29 дек 2021 в 17:02

Толя, а ты сам то не желаешь покинуть пост мэра? Ну ведь развал полный! Дорог нет, грязь, снего не убирается, дороги и те в зиму под ремонт уходят! Из строек ЛДС через пень-колоду, да никому не нужный мост, из-за которого 3 года уже весь город в 10 бальных пробках стоит. Ну не надо тебе городом управлять. Ну не твое это.

Сергей
29 дек 2021 в 17:04

Все вы порядочные, из города сделали балаган.

29 дек 2021 в 17:04

На фото типичный такой сибиряк)))
Нигде таких головных уборов больше не видела, только в Сибири.

ввп
29 дек 2021 в 17:05

всех арестуем и на колыму, плохие бояре, я тут не причем

🌍🌎🌏
29 дек 2021 в 17:06

Отвлекают жителей
От их рабства вершители.
Забирают свободу
У всех неугодных.

Упс!
29 дек 2021 в 17:09

Судя по состоянию города Томска, мэр у него действительно неплохой. Не чета нашему.

29 дек 2021 в 17:10

Был Кляйнбург - стал Ратнербург. А у нас по-прежнему Тирсакабад :)))

Гость
29 дек 2021 в 17:10

А локоть зачесался уже? По моему частному мнению-ощущению во власти порядочных уже давно не осталось. Могу ошибаться. Почему то есть ощущение, что последние порядочные после ,вонючего совка, оставшиеся были. А ушли они и порядочность в лету канула. Получите ,эффективных менагеров, и распишитесь.

Гость
29 дек 2021 в 17:10

Странно что Анатолий только теперь увидел "предупреждение". Т.е. предыдущие 30 лет его никак не насторожили что что-то нечисто... К вопросу о уровне развития "городских управленцев"...Грусть...

29 дек 2021 в 17:12

кляйн супер человек !!! как и Толя

29 дек 2021 в 17:12

«это такое предупреждение», от кого?

29 дек 2021 в 17:16

Читаешь такие статьи и думаешь ... наш мэр хоть представляет, что происходит у него в хозяйстве ...? Самая наглая структура - это общественная приёмная ... с людми разговаривать вообще не умеют ... все им обязаны , а с них взятки гладки ... понимаешь , что обращение Президента повернуться лицом к людям - это не про них ... откуда столько ненависти к народу ...?а ещё чего то хотят ...

29 дек 2021 в 17:22

Я бы на месте мэра уже плохо спала.

29 дек 2021 в 17:27

А Юрченко что хуже? Сталинский принцип был бы человек, статья найдется, никуда не девался в нашем государстве. Для чиновника главное в немилость к начальству не попасть чтобы потом дружно всех собак на него не начали вешать.

29 дек 2021 в 17:27

беги толя беги!
и до тебя доберутся и азейбарджанскую диаспору тебе припомнят

29 дек 2021 в 17:32

А статью варламава, и комментарии жителей под этой новостью он чтото не рассматривает, вообще никак.

29 дек 2021 в 17:33

Щас допроситесь, пришлют из Москвы на кормление едоросса, взвоете, только вой этот ваш НГС публиковать уже не будет - запретят. А когда очухаетесь, выяснится, что город завяз в долгах, в невыполненных заказах, да ещё кредитов на город навесят, а где деньги с этих заказов и кредитов, никто никогда не узнает. Аллейка эта вырубленная детским лепетом покажется...

sdbxsc
29 дек 2021 в 17:34

Так защита от этого элементарная !
ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ ! ЗАВОДЫ РАБОЧИМ !
и всё . садить не за что .

29 дек 2021 в 17:35

Локоть может быть тоже человек неплохой и даже может порядочный. Но какой вред городу от такого мэра не в своих санях. И здоровью людей очень серьезный урон. И какая мина закладываются на будущее. Как порядочный человек мог бы осознать, ЧТО у него получается. Или уйти, или специалистов набрать. Но нет...

29 дек 2021 в 17:38

В Новосибирске многодетные семьи не получат подарки на Новый год, Мэрия Новосибирска внесла изменения в постановление от 20.10.2021 «О муниципальной программе “Социальная поддержка населения города Новосибирска”». Согласно ему, дети в возрасте от 2 до 14 лет получают подарки от городской администрации на Новый год.
какая думает причина))))) коронавирус , вот они двадцать лет прорывов и стабильности. GAME OVER

29 дек 2021 в 17:39

Лишний раз убеждаешься , что строительство власти по партийному принципу вредно для России , кроме грызни ничего не принесёт , а вот к развалу окончательному может ... за примерами далеко ходить не надо ... есть совет Федерации вот и пусть законы строчит , а их правильность пусть Прокуратура проверяет и выборность Президента пусть остаётся ...Губернаторов пусть назначает - это президенская власть ..а местное самоуправление за народом без всякой партийной ориентации ...

Леша.
29 дек 2021 в 17:41

Анатоль, посыл не некий, а вполне конкретный. Если вы этого не понимаете, то мне жаль вас

29 дек 2021 в 17:41

".Очнулся!..." - помните, как в 84-м?
"Сегодня, не приходя в сознание, к работе вернулся генеральный секретарь ЦК КПСС К.У. Черненко"...

санитар
29 дек 2021 в 17:43

Это не 'посыл",а намек прозрачный для совсем уж тупых был. Ну а если и теперь не доходит...

хихихихихихихихикс
29 дек 2021 в 17:45

от Локтя после умышленно разбитых им летом дорог и ежедневной поливки тротуаров Бионордом тоже необходимо избавляться. Это сознательные действия, этот человек просто вредоносен для города !

Гость
29 дек 2021 в 17:45

А еще недавно предлагали оставить только зарегистрированных пользователей. Вот такие все обсуждения и будут тогда. В это болото никто заглядывать не будет. Накроется ваша реклама медным тазом.

Суши сухари Онотолий!!!

Кость
29 дек 2021 в 17:46

А Анатолий в чем то прав. Не взирая на убогость нашего поселения, мы все же существуем....