Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Слава Степанов снял с высоты новогодний Новосибирск — на фото попали скандальный каток и зеленый НОВАТ
Слава Степанов снял с высоты новогодний Новосибирск — на фото попали скандальный каток и зеленый НОВАТ

Женёк
29 дек 2021 в 10:16

А что не написали что Новогодняя ёлка в Новосибирске по опросам признана худшей в России? Последнее 16 место в городах миллионниках..
Про каток вообще молчу,прославились на всю Россию-матушку..

Гость
29 дек 2021 в 10:26

Порядком уже надоело муссирование скандальности катка.

29 дек 2021 в 10:34

Некорректно сравнивать Новосиб с Нижним, Казанью и Москвой. Надо сравнивать с Нижним Тагилом хотя бы

Гость
29 дек 2021 в 10:39

Как низко упали журналисты НГС . Только и любят заголовок про каток , ребята уже не смешно все проехали

Гость
29 дек 2021 в 10:42

Вы бы лучше писали и показывали как у нас убран снег в городе как везде пешком можно пройти и как из за снега сужена проезжая часть

29 дек 2021 в 11:01

Я чет не понял, у нас че в городе разрешили дроны запускать?

Бездетный бич(забанен)
29 дек 2021 в 11:04

Куда уж богаче украшать? Итак пир во время чумы! На одних лампочках для оперного распилили столько, сколько за 100 лет жизни на простой, обычной работе не заработаешь!

29 дек 2021 в 11:08

Елка перед Оперным и обрубки каких-то ущербных недогирлянд на расстоянии 500 м от пл. Ленина, это "украшен город"? Не смешите мои тапки! Украшен только в локальных местах предпринимателями, имеющими вкус и не пожалевшим денег. Спасибо им!

29 дек 2021 в 11:09

Хорошо, что в городе пробки - хотя бы фары автомобилей празднично украшают город в виде сверху 😁 А без машин совсем плохонько смотрелось бы

Надо было заснять прекрасный район, там где живёт Матрикс и Толя Конский с четверым поросёнком,
пролететь как Иджис и его Тюльпан Негроидный над этой частью города

29 дек 2021 в 11:17

зачем пиарите эту бездарность?

васян
29 дек 2021 в 11:20

Александра Бруня наконец-то заполучила свежее фото "скандального" катка, может теперь любоваться на него темными ночами...

Чичолина
29 дек 2021 в 11:27

Не возбуждает . Но для понаехавших пойдёт

Нежданный гость
29 дек 2021 в 11:58

Хотелось бы узнать какое у Степанова имя? Кто он Ярослав, Вячеслав, Ростислав, Мстислав, Изяслав, Бронислав и пр., пр., ...славы.
Если он из категории Марлоу, то вопросов не имею

Dfktynbyf
29 дек 2021 в 12:10

А деревьев то нет. Сплошные серые дома, на которые навешали лампочки. Грустное зрелище.

Анна
29 дек 2021 в 12:21

Новосибирск совсем не украшен. Особенно его районы. Почему ? Деньги то на оформление города выделены ? И где они ?

555
29 дек 2021 в 12:27

Да он вообще не украшен. Кроме нескольких лампочек в центре..

сторожил
29 дек 2021 в 12:36

новым годом и не пахнет да и чемпионат мира тоже мимо позор

Арона
29 дек 2021 в 13:20

Оформоение реально скудное!

Татьяна 48
29 дек 2021 в 13:30

Какой красивый город на фото получился. Спасибо, Слава, красиво как всегда!🔥🔥🔥

Гость
29 дек 2021 в 13:44

СБЕР это ппц! вы еще и на фотографии лезете со своей зеленой рекламой!!!!????

Виктор
29 дек 2021 в 13:53

хороший ракурс выбрал

Александра
29 дек 2021 в 13:55

Фотографии сплошной коллаж

Диванный эксперт
29 дек 2021 в 13:56

Почему Локоть как представитель КПРФ не нарядил товарисча Ленина в костюм Деда Мороза? Вот это было бы креативно. Так и представляю его в красном колпаке и красной накидке, а на ногах белые унты.

29 дек 2021 в 14:13

На фото с пробками на Октябрьской магистрали дорога так красиво уходит куда то далеко вверх....в небо....Все пройдет, как бы говорит это фото, и пробки тоже......

Маруся
29 дек 2021 в 15:12

жирно украшены только площадь ленина и на 200 метров вокруг. На гагаринской уже куцые гирлянды не сплошняком, как на ленина, а через 50 метров, дальше вообще все тухло.
В городе можно жить только на площади ленина!

Упс!
29 дек 2021 в 15:16

Слушайте, Александра Бруня, хватит уже наш Оперный Хобатом называть!
Все, ушел ваш Кухман, нету его!

Гость
29 дек 2021 в 17:01

" На фото можно увидеть тот самый каток в форме ракеты, НОВАТ и другие украшенные здания. "
Теперь это называется ракетой? )

Гость
29 дек 2021 в 17:23

Все гирлянды ушли на здания правительства и мэрии.

1212111341
29 дек 2021 в 17:29

фотки хорошие, жаль, что мои спальные Шлюзы зависли в ночи(( и нет у нас елки и нет у нас горки!!!!!!

Ольга
30 дек 2021 в 07:33

А вы видели снежный городок в Академгородке возле ТЦ, с каждым годом скромнее-скромнее. В этом году горка 40 см😭😭😭. Главное мэрию и правительство области украсить с прилегающей территорией.

Гость
30 дек 2021 в 21:34

Были.Очень тесно.На такой большой город и каток,и раздевалки ,и аллеи.