Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «В помощи никогда не отказываем»: как в Новосибирске задержали извращенца, потушили пожар и поймали вора
«В помощи никогда не отказываем»: как в Новосибирске задержали извращенца, потушили пожар и поймали вора

29 дек 2021 в 17:18

предотвратили огромный материальный ущерб. насколько- огромный?

29 дек 2021 в 15:15

Какие громкие дела и тяжкие преступления...

29 дек 2021 в 14:55

а как эти "гвардейцы" воевали с "мушкетерами"?

29 дек 2021 в 18:15

Если бы у нас каждый раз за добросовестно сделанную работу давали благодарственное письмо, то организация бы на бумаге разорилась.
Вот и получается, что частный сектор пашет без вопросов, а всё, что бюджетное, - кое-как, с истерикой "мало-платят-условий-не-создают", а если уж и сделают что-то, то это таки тянет на орден.

Гость
29 дек 2021 в 15:16

"На правах рекламы"? Странно что комменты забыли отключить.

29 дек 2021 в 20:27

чем занимается многомиллионая "нацгвардия" , люди вынуждены нанимать платную охрану?

29 дек 2021 в 20:29

"успели ликвидировать пожар с помощью огнетушителя даже раньше" - т.е. инструкцию по действиям при возгорании даже не читал?
Действия при пожаре:
Сообщить о пожаре по телефону - 01, по сотовому телефону - 112
Эвакуировать людей (сообщить о пожаре соседям)
По возможности принять меры к тушению пожара (обесточить помещение, использовать первичные средства пожаротушения)

29 дек 2021 в 16:39

Представители этой профессии много не раз становились героями Новостей на НГС.
Охранник ночного клуба задержан за избиение посетителя
Охранник магазина жестоко избил покупателя за кражу 2 бутылок водки
Охранник осужден за убийство сотрудницы банка
Охранник сломал нос нетрезвому ласковому новосибирцу
Охранника «Ашана» подозревают в серии краж
Охранник «Пятерочки» избил 13-летнего мальчика, который не мог найти лимонад
Охранник с дубинкой-электрошокером изувечил укравшего водку покупателя
Осужден застреливший собаку охранник
Охранник запретил девушке смотреть на кроликов
Охранник автостоянки избит клиентом за сон на рабочем месте

Хаги Кухатиро Тадакиё
29 дек 2021 в 16:55

Наци-полицаям бабло на отпиаривание пришло под конец финансового года?

kojo
29 дек 2021 в 14:40

помоему эти рожи это колллекторы :)))).... уверен на 99% !

ну максимум частные охранники !

29 дек 2021 в 15:10

Молодцы. Я думаю в наступающем новом году всем гвардейцам необходимо повысить зарплату. Хотя бы в два раза.

Гость
29 дек 2021 в 14:24

Какие милые лица

гость
29 дек 2021 в 14:43

и поймали вора- здесь подробнее

Гость
29 дек 2021 в 18:18

Долго искал к какой охране подключить частный дом, из всех агенств гвардия самые нормальные и ценник адекватный. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, все подсказала как грамотно сделать с минимум затрат, с подключением не торопила как другие агенства. Вобщем меня все устраивает, хорошая компания, внимательно относятся.

Фывап
29 дек 2021 в 14:43

"мужчина приставал к продавщице". Это про эпизод с извращенцем, как я понимаю? Значит ли это, что "продавщица" - феминитив, за которым скрывается мужик, занимающий должность продавщицы? Или это значит, что гетеросексуальность теперь извращение?

Чыр
29 дек 2021 в 15:35

на улице Оловозаводской
Не вижу потписи. Кито автор текстухи колхозанской?