Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске сворачивают работу двух ковидных больниц — они возвращаются к основному профилю
В Новосибирске сворачивают работу двух ковидных <nobr class="_">больниц —</nobr> они возвращаются к основному профилю

29 дек 2021 в 18:49

Почему государство, которое так заботится о нашем здоровье путем навязывания волшебного укола, до сих пор не построило стопицот корпусов для ковидных больных? 2 года уже прошло, можно было настроить и отменить все ограничения. Или никому не интересно это?

Татьяна
29 дек 2021 в 18:59

Прям умора. На праздники сделали послабление потом опять начнут доставать прививками. Отстаньте от людей дайте жить обычной жизнью

нгс в лоб дам если будете правдивые коменты удалять!!!!

гость
29 дек 2021 в 19:42

Эту третью больницу на ОБЪГЭС уже сколько раз мыли, а через месяц опять заразу запускали, сколько продержится на этот раз - никому неизвестно

Владимир Б.
29 дек 2021 в 20:20

По крайней мере у нас не все так плохо. В США вообще беда, там эпидемия вновь какая-то началась

Бурунов
29 дек 2021 в 20:20

А сколько у нас на территории области вообще открыто ковидников?

Натали
29 дек 2021 в 20:21

Хорошие новости в канун нового года) Очень приятно)

29 дек 2021 в 20:24

Правильно что сворачивают, ковида стало мало, вот после нового года привезут побольше, тогда можно и открывать.

Кэп
29 дек 2021 в 20:27

Эти больницы после НГ будут работать по основному профилю, или прям завтра уже?

Гость
29 дек 2021 в 20:28

Вот сейчас, пока спад заболеваемости, и надо ставить прививки! Потому что потом антитела не успеют сформироваться

Линда
29 дек 2021 в 20:28

Может, они больше не будут ковидариями. Вроде в мире ситуация начала улучшаться

Ляль
29 дек 2021 в 20:36

Потому что мы вышли на плато, зачем столько ковиных госпиталей держать, когда они не заполнены?

деверь
29 дек 2021 в 20:36

Блин, это же хорошая новость, потому что открывают плановый прием граждан в больницах, а вы все недовольны.

Гость
29 дек 2021 в 20:37

Если закрывают госпитали ковидные, значит 4 волна все же пошла на спад, как и заражаемость

Ирина
29 дек 2021 в 22:14

Вакцинируйтесь и ковидарии исчезнут , останеться наша маленькая инфекционка , ведь ее одной хватало на город , что так трудно поставить укол и забыть про ковид ?

Маруся
29 дек 2021 в 23:51

зато в ресторан без куаркода не ходи! а больницы можно закрывать, че
Л - логика

Дед Мазай
30 дек 2021 в 03:38

Ковид из моды вышел вот и перестали обращаться, поняли что само проходит. А медики обиделись что лишают подработки и переходят на другой " товар".

администратор_этого_сайта
30 дек 2021 в 06:50

так ковид гуляет же вроде?! пропагандисты, вы уже определитесь окончательно

30 дек 2021 в 11:56

"31 декабря они начинают этап восстановления, который включает в себя долечивание поступивших пациентов, все необходимые санитарные требования к восстановлению, заключительную дезинфекцию". Прям 31-го всех сразу долечат? 😁 За общим столом все дружно соберутся и вылечатся после заключительной дезинфекции? 😁

Прохожий
30 дек 2021 в 23:36

Знамо дело - всех в топку...
Пепел - в коллективные могилы...
И концы в воду...
Ничего не напоминает ?
😠