Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Элемент неопределенности из-за ковида остается»: Андрей Травников ответил на вопросы новосибирцев
«Элемент неопределенности из-за ковида остается»: Андрей Травников ответил на вопросы новосибирцев

28 дек 2021 в 11:13

Главный вопрос к нему - когда вы освободите занимаемую должность?

28 дек 2021 в 11:04

До каких пор центр левобережья будет напоминать барахолку с недостроенными зданиями ? Почему левый берег никто не украшает к Новому Году ? Почему на левом берегу нет ни одного театра, музея и в принципе какой либо культурной концепции развития ?

28 дек 2021 в 11:29

Отвечает? Хм
За что он может ответить с такой жизненной позицией?

28 дек 2021 в 11:13

Почему в городе разучились убирать снег? Кто научит мэрию работать? Мы устали от нее....

28 дек 2021 в 11:15

Все приготовили ведёрные кастрюли под лапшу? )))

28 дек 2021 в 11:08

В последнее время он ничего не отвечает.

28 дек 2021 в 11:25

Вы действительно считаете что люди будут платить за проезд по новому мосту?

28 дек 2021 в 11:42

Когда ждать УСИЛЕНИЯ коронавируса?

Кхе- кхе (

— Мне сложно делать прогнозы, пусть это делают специалисты.

Я только передам их слова: возвращение других инфекций (грипп, ОРВИ) предрекает ослабевание коронавируса, и, возможно, в следующем году пандемия пойдет на спад.
🤔 то есть ( Грипп , ОРВИ все таки отправляли в путешествия )

Но я бы не стал расслабляться, потому что сам коронавирус мутирует.
😡
Мутирует коронавирус НЕ сам , его мутировали люди без тени совести за душой (

❗️❗️❗️
На всякий случай будем готовиться к новым волнам, — сказал Андрей Травников.
❗️❗️❗️

Делом уже займитесь !
За последние два года особенно вы боретесь не с вирусом , а с людьми (
Выписывая пустые указы , бумагу все стерпит (
Только люди терпеть не намерены !
Вы идёте против народа , против конституции , мы не злопамятные , но не забудем !
Мое пожелание нам на следующий год :
Чтобы каждого из вас настигло наказание за издевательства над нами !
Рано или поздно - настигнет !

28 дек 2021 в 12:10

Мутирует, мутирует, да никак не вымутировает.

Не смотрю и не слушаю эту воду.

28 дек 2021 в 12:58

Вот что умного может это варяг сказать, он спит и видит себя где нибудь по ближе к свите царя. А тут какие то вопросы задают.

28 дек 2021 в 11:21

когда Царь сменится ?

28 дек 2021 в 11:12

Закон о куар кодах это сегрегация населения страны!
Этот закон должен быть снят с рассмотрения!
Этот закон преступен в любом виде!

28 дек 2021 в 11:19

Когда Травников уберет Локтя или когда они оба уйдут?

28 дек 2021 в 11:45

Нормальные вопросы будут? Про строительство метро (почему Красноярску бабки выделяют, а Нску нет), про закатывание федеральных денег в снег и грязь (привет с Волочаевской), про широкие федеральные трассы со спсёнными жизнями, про неравномерное распределение доходов между регионом и федеральным центром, почему все конторы в Мск зарегистрированы и налоги платят там, про жуликов и уголовные дела относительно чиновников, что за кадры у мэра и губернатора, кто их подбирает и им советует, вернут ли деньги украденные Абызовым обратно в Нск на ремон теплотрасс?
Нет, проще на вопросы типа заданного ВВП отвечать, "верите ли в деда мороза", "что ждёте от деда мороза" и т.д. и т.п.

28 дек 2021 в 11:15

Кто-нибудь додумается задать вопрос про треш, который творится на тротуарах? Вот эта каша, под которой неровный лед - это что, мэрия решила, что горожанам надо срочно заняться фитнес-тренировками, или у отделения травматологии работы нет? Вчера была на Юбилейном - так там ровный белый снежок, идти приятно. И что творится в центре. Причем не помогает даже подошва антискользящая, потому что эта каша забивает все неровности и делает обувь похожую на лыжи, я уж молучу про то, как сользко когда заходишь в помещение с вот этим на ногах. Кто-то собирается отвечать за эту дикость?

Главный вопрос: Когда ты уберешся с этой области

28 дек 2021 в 11:25

Пипл всё схавает.

28 дек 2021 в 20:50

Самый нелепый губернатор на моём веку. Как у собачки пятая ножка– никуда и ни к чему🤨

Sam77
28 дек 2021 в 11:05

Очередное бла бла бла.Что хорошего или важного может сказать человек, которому плевать и на город и на область, которого просто сюда назначили отбыть срок и уйти на другую должность?

28 дек 2021 в 11:50

"Нужно быть готовыми, что следующим летом количество раскопок увеличится"....(Смех Жириновского ) ахахаххахахахх))) И это после того , как отремонтировали дороги по проекту Безопасные Дороги 🔥

Вася
28 дек 2021 в 11:27

При его назначении боты трындели какой хороший молодой губер поднимет нас с колен. Прошло много времени, какой результат боты нам раскроют? Толку от андрюши ноль, даже с мусором не справился, пилит мосты и обещает как тот дед который его воткнул в кресло губера.

Диванный эксперт
28 дек 2021 в 11:04

Жду ответа на единственный вопрос. Когда он пакует чемоданы и катится в Вологду?

Собственно
28 дек 2021 в 11:05

Спросите там про срыв сроков стройки ЛДС, ведь мы все понимаем, что не успеют достроить его, даже тепловой контур готов не более чем на 25%,
уёдет ли травников в отставку в этом случае ?
и почему травников не ставит вопрос об отставке локтя

В целом год был «достаточно успешным», говорит губернатор.
Полная нищета! Когда депутаты приезжают в регионы, пенсионеры с ними встречаются и говорят им - за что вы нас уничтожаете? И, конечно, плюют в экран, глядя на бравурные заявления представителя режима - Это Путин об Украине, если что, а не о россиянах.

Гоша
28 дек 2021 в 11:15

Спросите его, как выживать пенсионерам на их мизерные пенсии, почему областные власти вместо доплат пенсионерам как в Москве доплачивают приватизаторам мостов?

Вася
28 дек 2021 в 11:18

Суть ответов чиновников любого уровня:
"Всё хорошо, встали с колен, развиваемся" Те что повыше ещё лапши про Украину и НАТО навешивают.

Сейчас в регионе идет несколько масштабных строек: кампус НГС, четвертый мост, ЛДС, новая инфекционная больница. Про Восточный обход ни слова. На нем работы какие ведутся?

Отвечает, говорите?
28 дек 2021 в 11:51

Господин губернатор, а где обещанные мусороперерабатывающие заводы, на которые уже собраны деньги (повышение тарифов помните)? У меня все.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 дек 2021 в 11:21

один вопрос: когда страна станет жить хорошо?

28 дек 2021 в 11:51

Короче, всё хорошо, а будет ещё лучше. Мы всё делали, делаем и будем делать.

28 дек 2021 в 18:32

Как всегда ни о чем, никакой конкретики.

Гость
28 дек 2021 в 11:18

Выражаю благодарность за хорошую работу в этом году, благодаря волевым усилиям по борьбе с пандемией меня отстранили с госслужбы это несмотря на наличие антител, зато выдали новогодний подарок в виде пособия по безработице 4300руб, спасибо за заботу о здоровье избирателей и индексацию на 2% ЗП для бюджетников.

гость
28 дек 2021 в 11:35

он также считает , что жители без куку кодов опасны для его семьи или сделал выводы?

Лукойл
28 дек 2021 в 11:06

Когда будет новый мэр?

Гость
28 дек 2021 в 11:26

На каком основании в бюджетных организациях начали отстранять от работы людей без прививки здоровых, грамотных, кто работать будет? Боты проголиковские?

28 дек 2021 в 11:43

Кампус НГС это что, сколько млрд?

Гость
28 дек 2021 в 11:02

Спросите когда начнут строить первый этап трассы Новосибирск-кочки- павлодар

12345 зайчик погулять
28 дек 2021 в 11:50

Кто-либо задайте реально вопрос про развитие метрополитена и строительство новых станций.

28 дек 2021 в 11:00

этой стране уже не помочь...

Бездетный бич(забанен)
28 дек 2021 в 11:28

А не молодых поддерживать жильём не надо? Люди проработали по 30 лет и до сих пор без жилья!!! Или если не молодой учёный, то бомжуй в канаве, да, Травников? Молодые учёные сами жильё себе купят им в росии гранты дают и они могут зарубеж уехать работать!

Гость
28 дек 2021 в 11:54

А кто у Губернатора в оперштабе НСО по короновирусу?
Как в штабе РФ-бухгалтеры и т.п.?
Кто ему дает рекомендации и инфу по короне?

Noname
28 дек 2021 в 11:57

Зачем нам эти обещания? Давайте тогда репортаж с каким-нибудь стареньким профессором НГУ - там и понимания ситуации и правда больше будет. Только обязательно анонимный, а то его посадят за правду, как у нас принято.

Гость
28 дек 2021 в 12:31

В городе сугробы по 3 локтя. Что с этим делать?

Гость
28 дек 2021 в 11:59

Достоверность тестов низкая,
не значит ли ,что
ставить диагноз Ковид по ПЦР,
как ставить геморрой по симптому «попа чешется»?

Тряпконосы - позор человечества
28 дек 2021 в 12:03

По моему у нас руководство города и области никогда и не напрягалось. Расслабляться он бы не стал. Позор!

Любитель крабов
28 дек 2021 в 12:30

Достал этот ковид! Неужели уже никогда не вернемся в прежний ритм жизни?

Васек
28 дек 2021 в 12:38

Андрей! Вы сами-то привились?

Alex
28 дек 2021 в 11:25

Когда свалишь, Андрюша? Ты не задерживайся тут, у нас народ суровый, обиды не забывает.

28 дек 2021 в 11:02

Вообще вопросов нет. Все прекрасно. Не устаю радоваться нашим успехам на региональной и мировой арене.

Всем ордена и медали!!! (3 !!!восклицательных знака)