Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Здание оперного театра в Новосибирске подсветили зеленым светом
Здание оперного театра в Новосибирске подсветили зеленым светом

28 дек 2021 в 11:32

А что, довольно зловеще. На хеллуин бы отлично смотрелось

28 дек 2021 в 11:01

Это реклама Сбера

28 дек 2021 в 11:11

Как было красиво с прежней подсветкой! Она придавала шарм и торжественность зданию. А сейчас что это такое? Стыд и срам! Тем более за такие деньги!

28 дек 2021 в 15:07

Дааа, неплохо бабла помыли на этой подсветке

28 дек 2021 в 15:19

Верните взад! То ли ж/д вокзал, то ли военное сооружение с маскировкой. Совсем не красиво и не празднично.

28 дек 2021 в 10:53

Гирлянда за 400 мультов. 🤷🏼‍♂️

28 дек 2021 в 11:03

Грязь какая-то получилась

28 дек 2021 в 11:06

Сразу на ум пришло - Бундестаг...

28 дек 2021 в 11:15

поди будет опера "тоска" пуччини

Гость
28 дек 2021 в 10:59

А со старой, которая за 1, 5 млн . руб, что сделали? Надоела ? Лучше бы лед почистили на тротуарах вдоль территории... С октября ни разу не было проведено НИКАКИХ работ...

Гость
28 дек 2021 в 11:47

Это те самые лампочки и провода за 394 миллиона?

Диванный эксперт
28 дек 2021 в 11:03

В Новогодние праздники должно быть многообразие цветов как у гирлянды, а этот цвет больше напоминает разлитую зелёнку на стенах здания. У людей в оперном даже фантазии не хватает как сделать красиво и использовать возможности оборудования по максимуму.

Какой ужас

горожанка_
28 дек 2021 в 13:36

а почему подсветка зеленым выполнена "квадратно гнездовым методом"??? зачем белые пятна то??

вообще ни разу ни новый год... Видимо зайцы курить научили, а как использовать ВСЕ возможности установленной системы никто не в курсе...

полное ничего получилось... разве что может фиолетовая подсветка катка на зеленом фоне будет эффектнее смотреться )))

Гость
28 дек 2021 в 11:52

Спонсор подсветки сбер?

Noname
28 дек 2021 в 11:54

Кто-то впечатлился Минас Моргулом?

маруся
28 дек 2021 в 15:02

не нравится

законник
28 дек 2021 в 14:35

В стиле милитари. В соответствии с текущей политической ситуацией

Упс!
28 дек 2021 в 16:22

Ну ладно, хоть в этой новости Оперный Хобатом не обозвали...

28 дек 2021 в 11:35

За подсветку Кехману точно спасибо! Очень классно теперь Оперный можно подсвечивать.
На мой вкус на Новый год нужно что-то более классическое по цветам. А зелёный... на День Святого Патрика подошёл бы :) , с НГ как-то не вяжется.

Qwerty
28 дек 2021 в 10:51

Классный цвет. Напоминает что Новосиб строили на болотах.

Вася
28 дек 2021 в 10:55

Цвет несварения на НГ

зачем это всё
28 дек 2021 в 11:55

День Патрика может?

Томас А.
28 дек 2021 в 13:15

Мы живём в матрице!

Серёга
28 дек 2021 в 23:56

Не очень ,как будто зеленкой облили ,не тот цвет выбран для такого величественного здания

28 дек 2021 в 11:49

..- блин, Кехман! Это значит, что теперь бананы в Нске будут зелёными? )))

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 12:09

все высказались ?? А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ

Вера/пенсионер
28 дек 2021 в 16:35

Очень КРАСИВО! Зелёный-это ЖИЗНЬ! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!

28 дек 2021 в 10:58

Очень красиво