Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Не привит и активен — получи меньше: водителей скорых премировали в Новосибирске, но всем заплатили по-разному
Не привит и активен — получи меньше: водителей скорых премировали в Новосибирске, но всем заплатили по-разному

28 дек 2021 в 14:36

"Не привит и активен — получи меньше"
Предлагаю ответ: "Заплатил меньше - сам езжай на выезд")))))))

Юлия
28 дек 2021 в 15:11

А разве у такой организации не должно быть положения о премировании? А то гадают на ромашке-этому дам, этому не дам. В положении чётко должно быть прописано при каких обстоятельствах, каких временных периодах и каких пропорциях должна начисляться премия. И с этим положением знакомят каждого работника.

28 дек 2021 в 15:42

Лично мне бросились в глаза 2 отличия - у второго водителя есть доплата за мойку 5% в сумме 475,98 руб. и сумма надбавки за качество больше на 7,5 тыс. руб. Именно эти 8 тыс.руб. и составляют разницу в оплате. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СУММЫ, ВКЛЮЧАЯ ОКЛАД - практически ИДЕНТИЧНЫ. Разница между выплаченными суммами 34622,18 и 26723,72 составляет 7898,46.
Так что ребятки ставят вопрос абсолютно НЕВЕРНО! Речь идет не о том, что зарплата у разных контор отличается на 6-8 тысяч, а о том, что отличается НАДБАВКА ЗА КАЧЕСТВО! Вот именно в критериях начисления данной надбавки и следует разбираться!

28 дек 2021 в 16:20

"Не знаю, не знаю [почему они так получили]… Мы спорили, кричали: мол, моя подпись стояла «за», значит, я виноват… Ребята, говорю, девять человек написали «за», ну написал бы я «против»? Кравченко вообще не явилась. Вот даже два человека были бы против — решение принимается всё равно большинством голосов. Да, эти два человека состоят в [независимом] профсоюзе. Но совпадение это или нет? Не знаю. Я не считаю, что это справедливо, конечно, чего тут вилять, — подытожил Ляховой."
Ну и какой же это "профсоюз"?!!
Даже если он будет один против, он ОБЯЗАН зафиксировать в протоколе свое НЕСОГЛАСИЕ. Тем более, если это не повлияет на общее решение. Главное, неправильное решение НЕ ОДОБРЯТЬ своим "за"! Только так можно обратить внимание на проблему. А если все единогласно "одобрямс", то и проблем НЕТ!..

Гость
28 дек 2021 в 17:27

Мы эти добавки видем только на бумаге

31 дек 2021 в 18:12

Забавно читать комменты про "унижение" и "не работайте". Если никто не будет работать, а только в офисах продажами заниматься, кто же будет спасать людей?